18/06/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 08:00 | Sub-16 | Grupo A | Unidos da Vila Carioca | 3 x 1 | Craques Fut Arte Pirituba | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
014 | 09:30 | Sub-18 | Grupo A | Unidos da Vila Carioca | 6 x 2 | EF Chutou Brasil | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
010 | 10:30 | Sub-12 | Grupo B | Unidos da Vila Carioca | 0 x 3 | Proj Garra e Talento (Sto Andre) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
009 | 16:00 | Sub-14 | Grupo B | Chute Inicial Pq do Lago | 0 x 4 | Unidos da Vila Carioca | CAMPO ANTIGO DA SADIA |
30/07/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 12:00 | Sub-16 | Grupo A | Academicos Vila Facchini | 3 x 0 | Unidos da Vila Carioca | CAMPO ANTIGO DA SADIA |
024 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Academicos Vila Facchini | 3 x 0 | Unidos da Vila Carioca | CAMPO ANTIGO DA SADIA |
01/08/2016 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | Sub-16 | Grupo A | Unidos da Vila Carioca | 3 x 0 | Casarão FC | ||
020 | Sub-18 | Grupo A | Unidos da Vila Carioca | 3 x 0 | Casarão FC |
06/08/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 12:00 | Sub-18 | Grupo A | Unidos da Vila Carioca | 1 x 0 | Craques Fut Arte Pirituba | CEU MENINOS |
08/08/2016 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | Sub-18 | Grupo A | Unidos da Vila Carioca | 3 x 0 | Itapevi FC (Itapevi) |
13/08/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 08:30 | Sub-14 | Grupo B | Unidos da Vila Carioca | 5 x 1 | Proj Garra e Talento (Sto Andre) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
007 | 09:20 | Sub-12 | Grupo B | Unidos da Vila Carioca | 0 x 0 | Academicos Vila Facchini | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
011 | 10:30 | Sub-14 | Grupo B | Unidos da Vila Carioca | 3 x 1 | Academicos Vila Facchini | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
012 | 15:00 | Sub-12 | Grupo B | Chute Inicial Pq do Lago | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca | CAMPO ANTIGO DA SADIA |
27/08/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Unidos da Vila Carioca | 3 x 0 | Cazaca FC | CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) |
020 | 16:00 | Sub-14 | QF 2 | Unidos da Vila Carioca | 3 x 0 | CFA Aguia Arthur Alvim | CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) |
03/09/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 09:30 | Sub-16 | QF 4 | Unidos da Vila Carioca | 3 x 2 | CFA Aguia Arthur Alvim | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
041 | 11:30 | Sub-18 | QF 4 | Unidos da Vila Carioca | 0 x 1 | Ferroviario FA | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
10/09/2016 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 08:15 | Sub-16 | SF 2 | Cazaca FC | 0 x 4 | Unidos da Vila Carioca | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
11/09/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 17:40 | Sub-14 | SF 2 | Unidos da Vila Carioca | 0 x 1 | SC União de Vila Nova Pantanal | CAMPO DO AMERICANO |
12/10/2016 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 15:00 | Sub-16 | Final | Aces Sports Academy | 0 x 1 | Unidos da Vila Carioca | C.E. VILA GUARANI |
16/10/2016 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | Sub-14 | Disputa de 3º lugar | Cazaca FC | 0 x 2 | Unidos da Vila Carioca |