Noroeste 1 (1ª Fase) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 21/03 | 07:40 | Real Paulista F.C. | 1 x 1 | Talentos da Lusa Granja Viana | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
002 | 29/03 | 14:00 | SER 7 de Setembro | 2 x 3 | Academicos Vila Facchini | ARENA 7 DE SETEMBRO |
003 | 12/04 | 14:00 | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 2 | Academicos Vila Facchini | CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ |
004 | 12/04 | 14:00 | SER 7 de Setembro | 2 x 1 | Real Paulista F.C. | ARENA 7 DE SETEMBRO |
005 | 21/04 | 13:00 | Real Paulista F.C. | 0 x 3 | Academicos Vila Facchini | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
006 | 26/04 | 13:00 | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 0 | SER 7 de Setembro | CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ |
Leste 1 (1ª Fase) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 11/04 | 11:00 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 0 x 5 | CT Fut Talentos | Vila Nova |
013 | 12/04 | 14:00 | Santos Jd Maringá | 0 x 0 | 1º de Maio FC | CDC SANTA MARIA |
016 | 18/04 | 09:00 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 2 x 1 | 1º de Maio FC | Vila Nova |
015 | 18/04 | 09:30 | CT Fut Talentos | 3 x 2 | Santos Jd Maringá | CDC MANUEL VIDAL |
018 | 25/04 | 09:00 | 1º de Maio FC | 0 x 2 | CT Fut Talentos | CAMPO DO PARAGUAÇU |
017 | 26/04 | 14:00 | Santos Jd Maringá | 1 x 1 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | CDC SANTA MARIA |
Leste 2 (1ª Fase) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 19/04 | 15:00 | Relampago Araguay | 2 x 1 | EC Jose Bonifacio | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
014 | 21/04 | 16:00 | EC Jose Bonifacio | 0 x 3 | Meninos Unidos do Laranjeira | C.E. JOSE BONIFACIO |
015 | 03/05 | Meninos Unidos do Laranjeira | 2 x 0 | Relampago Araguay |
Noroeste1 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 01/05 | 10:00 | Academicos Vila Facchini | 3 x 0 | Real Paulista F.C. | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
Noroeste2 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 03/05 | 14:00 | SER 7 de Setembro | 1 x 3 | Talentos da Lusa Granja Viana | ARENA 7 DE SETEMBRO |
Leste1 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 02/05 | 15:30 | CT Fut Talentos | 3 x 0 | Relampago Araguay | CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS |
Leste2 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 02/05 | 13:30 | Meninos Unidos do Laranjeira | 3 x 1 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS |
OURO1 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 17/05 | 15:00 | Academicos Vila Facchini | 0 x 1 | Talentos da Lusa Granja Viana | CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ |
OURO2 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 16/05 | 14:30 | Relampago Araguay | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
BRONZE1 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 24/05 | 14:00 | Real Paulista F.C. | 0 x 1 | SER 7 de Setembro | ARENA 7 DE SETEMBRO |
BRONZE2 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 04/06 | 09:00 | CT Fut Talentos | 5 x 0 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | CAMPO DO AMERICANO |
INCENTIVO (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 09/05 | 09:00 | EC Jose Bonifacio | 3 x 1 | 1º de Maio FC | CAMPO DO PARAGUAÇU |
OURO (Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 21/06 | 15:30 | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 2 | Relampago Araguay | CDC JD HELENA |
PRATA (Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 05/07 | Academicos Vila Facchini | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira |
BRONZE (Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 28/06 | 15:30 | SER 7 de Setembro | 0 x 1 | CT Fut Talentos | CDC AGOSTINHO VIEIRA |
INCENTIVO (Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 28/06 | 14:30 | Santos Jd Maringá | 1 x 2 | EC Jose Bonifacio | CDC AGOSTINHO VIEIRA |