Noroeste 1 (1ª Fase) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 21/03 | 07:00 | Real Paulista F.C. | 0 x 4 | Talentos da Lusa Granja Viana | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
002 | 29/03 | 15:00 | SER 7 de Setembro | 0 x 0 | Academicos Vila Facchini | ARENA 7 DE SETEMBRO |
003 | 12/04 | 15:00 | Talentos da Lusa Granja Viana | 1 x 0 | Academicos Vila Facchini | CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ |
004 | 12/04 | 15:00 | SER 7 de Setembro | 2 x 0 | Real Paulista F.C. | ARENA 7 DE SETEMBRO |
005 | 21/04 | 14:00 | Real Paulista F.C. | 0 x 0 | Academicos Vila Facchini | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
006 | 26/04 | 14:00 | Talentos da Lusa Granja Viana | 1 x 1 | SER 7 de Setembro | CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ |
Noroeste 2 (1ª Fase) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 09/04 | 18:00 | Associação R8 de Futebol | 0 x 2 | Craquenet Pirituba | C.E.E. PIRITUBA |
018 | 11/04 | 09:00 | EC Nova União | 2 x 3 | Craquenet Pirituba | CAMPO DO SHANGRILA |
015 | 18/04 | 10:00 | Itapevi FC | 2 x 0 | Craquenet Pirituba | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
016 | 21/04 | 10:00 | Itapevi FC | 3 x 1 | EC Nova União | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
017 | 25/04 | 09:00 | Itapevi FC | 3 x 2 | Associação R8 de Futebol | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
Leste 1 (1ª Fase) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 12/04 | 15:00 | Santos Jd Maringá | 3 x 1 | 1º de Maio FC | CDC SANTA MARIA |
015 | 18/04 | 10:00 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 3 x 1 | 1º de Maio FC | Vila Nova |
017 | 26/04 | 15:00 | Santos Jd Maringá | 1 x 1 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | CDC SANTA MARIA |
Leste 2 (1ª Fase) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 19/04 | 16:00 | Relampago Araguay | 2 x 1 | EC Jose Bonifacio | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
020 | 21/04 | 15:00 | EC Jose Bonifacio | 1 x 1 | Meninos Unidos do Laranjeira | C.E. JOSE BONIFACIO |
021 | 01/05 | Meninos Unidos do Laranjeira | 2 x 0 | Relampago Araguay |
NOROESTE1 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 03/05 | 15:00 | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 0 | Craquenet Pirituba | ARENA 7 DE SETEMBRO |
NOROESTE2 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 02/05 | 09:00 | Itapevi FC | 0 x 1 | SER 7 de Setembro | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
LESTE1 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 02/05 | 14:30 | Santos Jd Maringá | 0 x 6 | Relampago Araguay | CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS |
LESTE2 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 02/05 | 12:30 | Meninos Unidos do Laranjeira | 2 x 0 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS |
INCENTIVO1 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 02/05 | 10:00 | Academicos Vila Facchini | 2 x 0 | EC Nova União | CAMPO DO SHANGRILA |
INCENTIVO2 (Quartas de Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 01/05 | 11:00 | Associação R8 de Futebol | 1 x 0 | Real Paulista F.C. | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
OURO1 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 17/05 | 14:00 | Talentos da Lusa Granja Viana | 2 x 0 | SER 7 de Setembro | CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ |
OURO2 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 16/05 | 15:30 | Relampago Araguay | 3 x 1 | Meninos Unidos do Laranjeira | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
BRONZE1 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 10/05 | 08:30 | Craquenet Pirituba | 1 x 3 | Itapevi FC | ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI |
BRONZE2 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 23/05 | 09:00 | Santos Jd Maringá | 2 (4) x (2) 2 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | CDC SANTA MARIA |
INCENTIVO1 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 24/05 | 16:00 | Academicos Vila Facchini | 2 x 0 | Associação R8 de Futebol | ARENA 7 DE SETEMBRO |
INCENTIVO2 (Semi Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 09/05 | 10:00 | 1º de Maio FC | 0 x 4 | EC Jose Bonifacio | CAMPO DO PARAGUAÇU |
OURO (Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 21/06 | 17:30 | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 (3) x (1) 0 | Relampago Araguay | CDC JD HELENA |
PRATA (Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 05/07 | SER 7 de Setembro | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira |
BRONZE (Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 28/06 | 12:30 | Itapevi FC | 1 x 0 | Santos Jd Maringá | CDC AGOSTINHO VIEIRA |
INCENTIVO (Finais) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 14/06 | 16:50 | Academicos Vila Facchini | 0 (4) x (5) 0 | EC Jose Bonifacio | CDC ERMELINO MATARAZZO |