PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA - Sao Paulo | R. Herói da Força Expedicionária Brasileira, 82 PQ NOVO MUNDO - 02188040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 07:00 | Sub-15 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Real Paulista F.C. | 0 x 4 | Talentos da Lusa Granja Viana |
001 | 07:40 | Sub-13 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Real Paulista F.C. | 1 x 1 | Talentos da Lusa Granja Viana |
001 | 09:00 | Sub-11 | Noroeste (Grupo Unico) | Real Paulista F.C. | 0 x 3 | Talentos da Lusa Granja Viana |
ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:00 | Sub-13 | Noroeste 1 (1ª Fase) | SER 7 de Setembro | 2 x 3 | Academicos Vila Facchini |
002 | 15:00 | Sub-15 | Noroeste 1 (1ª Fase) | SER 7 de Setembro | 0 x 0 | Academicos Vila Facchini |
020 | 16:00 | Sub-17 | Noroeste 1 (1ª Fase) | SER 7 de Setembro | 3 x 1 | Academicos Vila Facchini |
C.E.E. PIRITUBA - Sao Paulo | AV AGENOR COUTO DE MAGALHÃES, 32 PIRITUBA - 05161-400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 18:00 | Sub-15 | Noroeste 2 (1ª Fase) | Associação R8 de Futebol | 0 x 2 | Craquenet Pirituba |
019 | 19:00 | Sub-17 | Noroeste 2 (1ª Fase) | Associação R8 de Futebol | 1 x 1 | Craquenet Pirituba |
CAMPO DO SHANGRILA - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13308 TAIPAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 09:00 | Sub-15 | Noroeste 2 (1ª Fase) | EC Nova União | 2 x 3 | Craquenet Pirituba |
024 | 10:00 | Sub-17 | Noroeste 2 (1ª Fase) | EC Nova União | 0 x 5 | Craquenet Pirituba |
CAMPO DA ZONA SUL - Sao Paulo | RUA AGAMENON - REF: PRÓX À PADARIA JD NAKAMURA, Nº S/Nº JD NAKAMURA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:00 | Sub-17 | Sul (1ª Fase) | Manchester/Maria Caetano | 1 x 0 | Real Panorama FC |
Vila Nova - Vilhena | Rua Sete Mil Seiscentos e Sete, Nº 522 Setor 12 - 76985790
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 10:00 | Sub-17 | Leste 1 (1ª Fase) | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 0 x 2 | CDC Manuel Vidal |
014 | 11:00 | Sub-13 | Leste 1 (1ª Fase) | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 0 x 5 | CT Fut Talentos |
ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 14:00 | Sub-13 | Noroeste 1 (1ª Fase) | SER 7 de Setembro | 2 x 1 | Real Paulista F.C. |
004 | 15:00 | Sub-15 | Noroeste 1 (1ª Fase) | SER 7 de Setembro | 2 x 0 | Real Paulista F.C. |
CDC SANTA MARIA - Sao Paulo | RUA LANDIRANA, Nº S/Nº JD. SANTA MARIA - 03575-140
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 14:00 | Sub-13 | Leste 1 (1ª Fase) | Santos Jd Maringá | 0 x 0 | 1º de Maio FC |
013 | 15:00 | Sub-15 | Leste 1 (1ª Fase) | Santos Jd Maringá | 3 x 1 | 1º de Maio FC |
019 | 16:00 | Sub-17 | Leste 1 (1ª Fase) | Santos Jd Maringá | 1 x 1 | Cruzeirinho FC |
CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ - Cotia | ESTRADA DO CAIAPIÁ (NO GOOGLE AV VASCO MASSAFELI, 2092), Nº 100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:00 | Sub-11 | Noroeste (Grupo Unico) | Talentos da Lusa Granja Viana | 3 x 1 | Academicos Vila Facchini |
003 | 14:00 | Sub-13 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 2 | Academicos Vila Facchini |
003 | 15:00 | Sub-15 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Talentos da Lusa Granja Viana | 1 x 0 | Academicos Vila Facchini |
021 | 16:00 | Sub-17 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Talentos da Lusa Granja Viana | 2 x 2 | Academicos Vila Facchini |
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI - Itapevi | Rua Professor Dimarães Antônio Sandei, 500 JD NOVA ITAPEVI
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 10:00 | Sub-15 | Noroeste 2 (1ª Fase) | Itapevi FC | 2 x 0 | Craquenet Pirituba |
021 | 11:00 | Sub-17 | Noroeste 2 (1ª Fase) | Itapevi FC | 0 x 5 | Craquenet Pirituba |
CAMPO DO SHANGRILA - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13308 TAIPAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 10:00 | Sub-17 | Noroeste 2 (1ª Fase) | EC Nova União | 2 x 2 | Associação R8 de Futebol |
Vila Nova - Vilhena | Rua Sete Mil Seiscentos e Sete, Nº 522 Setor 12 - 76985790
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:00 | Sub-13 | Leste 1 (1ª Fase) | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 2 x 1 | 1º de Maio FC |
015 | 10:00 | Sub-15 | Leste 1 (1ª Fase) | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 3 x 1 | 1º de Maio FC |
022 | 11:00 | Sub-17 | Leste 1 (1ª Fase) | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 2 x 0 | Cruzeirinho FC |
CDC MANUEL VIDAL - Sao Paulo | AV. GOVERNADOR CARVALHO PINTO (TIQUATIRA), Nº S/N VL. SÃO GERALDO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:30 | Sub-13 | Leste 1 (1ª Fase) | CT Fut Talentos | 3 x 2 | Santos Jd Maringá |
021 | 10:30 | Sub-17 | Leste 1 (1ª Fase) | CDC Manuel Vidal | 2 x 3 | Santos Jd Maringá |
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL - Sao Paulo | RUA TRES MENINAS, Nº 15 SÃO MIGUEL PAULISTA - 09981400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Sub-13 | Leste 2 (1ª Fase) | Relampago Araguay | 2 x 1 | EC Jose Bonifacio |
019 | 16:00 | Sub-15 | Leste 2 (1ª Fase) | Relampago Araguay | 2 x 1 | EC Jose Bonifacio |
CDC LIBANO - Sao Paulo | RUA PROFESSOR ARAUJO COELHO, 145 PIRITUBA - 05138000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 13:00 | Sub-17 | Sul (1ª Fase) | Craquenet Osasco | 0 x 2 | Manchester/Maria Caetano |
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI - Itapevi | Rua Professor Dimarães Antônio Sandei, 500 JD NOVA ITAPEVI
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 10:00 | Sub-15 | Noroeste 2 (1ª Fase) | Itapevi FC | 3 x 1 | EC Nova União |
022 | 11:00 | Sub-17 | Noroeste 2 (1ª Fase) | Itapevi FC | 2 x 1 | EC Nova União |
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA - Sao Paulo | R. Herói da Força Expedicionária Brasileira, 82 PQ NOVO MUNDO - 02188040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 12:00 | Sub-11 | Noroeste (Grupo Unico) | Real Paulista F.C. | 3 x 0 | Academicos Vila Facchini |
005 | 13:00 | Sub-13 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Real Paulista F.C. | 0 x 3 | Academicos Vila Facchini |
005 | 14:00 | Sub-15 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Real Paulista F.C. | 0 x 0 | Academicos Vila Facchini |
C.E. JOSE BONIFACIO - Sao Paulo | Rua Ana Perena, 100, Nº 100 Jose Bonifacio
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 14:00 | Sub-17 | Leste 2 (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 4 x 2 | Meninos Unidos do Laranjeira |
020 | 15:00 | Sub-15 | Leste 2 (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 1 x 1 | Meninos Unidos do Laranjeira |
014 | 16:00 | Sub-13 | Leste 2 (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 0 x 3 | Meninos Unidos do Laranjeira |
007 | 17:00 | Sub-11 | Leste (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 0 x 6 | CT Fut Talentos |
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI - Itapevi | Rua Professor Dimarães Antônio Sandei, 500 JD NOVA ITAPEVI
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Sub-15 | Noroeste 2 (1ª Fase) | Itapevi FC | 3 x 2 | Associação R8 de Futebol |
023 | 10:00 | Sub-17 | Noroeste 2 (1ª Fase) | Itapevi FC | 2 x 1 | Associação R8 de Futebol |
CAMPO DO PARAGUAÇU - Sao Paulo | Praça Leão X, Nº S/nº Vila Formosa
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 09:00 | Sub-13 | Leste 1 (1ª Fase) | 1º de Maio FC | 0 x 2 | CT Fut Talentos |
008 | 10:00 | Sub-11 | Leste (1ª Fase) | CT Fut Talentos | 0 x 2 | Meninos Unidos do Laranjeira |
024 | 11:00 | Sub-17 | Leste 1 (1ª Fase) | Cruzeirinho FC | 1 x 4 | CDC Manuel Vidal |
CDC SANTA MARIA - Sao Paulo | RUA LANDIRANA, Nº S/Nº JD. SANTA MARIA - 03575-140
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 14:00 | Sub-13 | Leste 1 (1ª Fase) | Santos Jd Maringá | 1 x 1 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal |
017 | 15:00 | Sub-15 | Leste 1 (1ª Fase) | Santos Jd Maringá | 1 x 1 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal |
023 | 16:00 | Sub-17 | Leste 1 (1ª Fase) | Santos Jd Maringá | 2 x 2 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal |
CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ - Cotia | ESTRADA DO CAIAPIÁ (NO GOOGLE AV VASCO MASSAFELI, 2092), Nº 100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 13:00 | Sub-13 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 0 | SER 7 de Setembro |
006 | 14:00 | Sub-15 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Talentos da Lusa Granja Viana | 1 x 1 | SER 7 de Setembro |
023 | 15:00 | Sub-17 | Noroeste 1 (1ª Fase) | Talentos da Lusa Granja Viana | 5 x 1 | SER 7 de Setembro |
C.E. JOSE BONIFACIO - Sao Paulo | Rua Ana Perena, 100, Nº 100 Jose Bonifacio
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:00 | Sub-11 | Leste (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 0 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira |
021 | 16:00 | Sub-17 | Leste 2 (1ª Fase) | EC Jose Bonifacio | 1 x 1 | GTAF Mogi |
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA - Sao Paulo | R. Herói da Força Expedicionária Brasileira, 82 PQ NOVO MUNDO - 02188040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:00 | Sub-11 | Noroeste (Quartas de Finais) | Real Paulista F.C. | 2 x 2 | Academicos Vila Facchini |
019 | 10:00 | Sub-13 | Noroeste1 (Quartas de Finais) | Academicos Vila Facchini | 3 x 0 | Real Paulista F.C. |
024 | 11:00 | Sub-15 | INCENTIVO2 (Quartas de Finais) | Associação R8 de Futebol | 1 x 0 | Real Paulista F.C. |
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI - Itapevi | Rua Professor Dimarães Antônio Sandei, 500 JD NOVA ITAPEVI
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 09:00 | Sub-15 | NOROESTE2 (Quartas de Finais) | Itapevi FC | 0 x 1 | SER 7 de Setembro |
030 | 10:00 | Sub-17 | OURO2 (Quartas de Finais) | Manchester/Maria Caetano | 2 x 0 | Itapevi FC |
023 | 11:00 | Sub-17 | Sul (1ª Fase) | Real Panorama FC | 2 x 0 | Craquenet Osasco |
CAMPO DO SHANGRILA - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13308 TAIPAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 09:00 | Sub-17 | INCENTIVO1 (Oitavas de Finais) | Academicos Vila Facchini | 2 (7) x (6) 2 | Associação R8 de Futebol |
024 | 10:00 | Sub-15 | INCENTIVO1 (Quartas de Finais) | Academicos Vila Facchini | 2 x 0 | EC Nova União |
CAMPO DO UNIDOS DO LARANJEIRAS - Sao Paulo | Av. Bento Guelfi, 1305 - Jardim da Laranjeira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 12:30 | Sub-15 | LESTE2 (Quartas de Finais) | Meninos Unidos do Laranjeira | 2 x 0 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal |
019 | 13:30 | Sub-13 | Leste2 (Quartas de Finais) | Meninos Unidos do Laranjeira | 3 x 1 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal |
024 | 14:30 | Sub-15 | LESTE1 (Quartas de Finais) | Santos Jd Maringá | 0 x 6 | Relampago Araguay |
019 | 15:30 | Sub-13 | Leste1 (Quartas de Finais) | CT Fut Talentos | 3 x 0 | Relampago Araguay |
023 | 16:30 | Sub-17 | Leste 2 (1ª Fase) | Meninos Unidos do Laranjeira | 1 x 1 | GTAF Mogi |
ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 14:00 | Sub-13 | Noroeste2 (Quartas de Finais) | SER 7 de Setembro | 1 x 3 | Talentos da Lusa Granja Viana |
024 | 15:00 | Sub-15 | NOROESTE1 (Quartas de Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 0 | Craquenet Pirituba |
030 | 16:00 | Sub-17 | OURO1 (Quartas de Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 1 x 0 | Craquenet Pirituba |
CDC MANUEL VIDAL - Sao Paulo | AV. GOVERNADOR CARVALHO PINTO (TIQUATIRA), Nº S/N VL. SÃO GERALDO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 09:00 | Sub-17 | INCENTIVO3 (Quartas de Finais) | Cruzeirinho FC | 1 (3) x (4) 1 | Meninos Unidos do Laranjeira |
038 | 10:00 | Sub-17 | OURO3 (Quartas de Finais) | CDC Manuel Vidal | 1 x 1 | GTAF Mogi |
CAMPO DO PARAGUAÇU - Sao Paulo | Praça Leão X, Nº S/nº Vila Formosa
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 08:00 | Sub-17 | OURO4 (Quartas de Finais) | EC Jose Bonifacio | 0 x 1 | Santos Jd Maringá |
024 | 09:00 | Sub-13 | INCENTIVO (Semi Finais) | EC Jose Bonifacio | 3 x 1 | 1º de Maio FC |
030 | 10:00 | Sub-15 | INCENTIVO2 (Semi Finais) | 1º de Maio FC | 0 x 4 | EC Jose Bonifacio |
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI - Itapevi | Rua Professor Dimarães Antônio Sandei, 500 JD NOVA ITAPEVI
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:30 | Sub-15 | BRONZE1 (Semi Finais) | Craquenet Pirituba | 1 x 3 | Itapevi FC |
038 | 09:30 | Sub-17 | BRONZE1 (Semi Finais) | Craquenet Pirituba | 3 x 1 | Itapevi FC |
ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 15:00 | Sub-17 | INCENTIVO1 (Quartas de Finais) | SER 7 de Setembro | 2 x 0 | Craquenet Osasco |
CDC PORINGÁ (CAMPO DA PORTUGUESINHA DA VILA DAS BELEZAS) - Sao Paulo | RUA FRANCISCO SOARES, 28 - PQ REGINA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 17:30 | Sub-17 | INCENTIVO2 (Quartas de Finais) | Real Panorama FC | 5 x 1 | Academicos Vila Facchini |
CDC JOAO CAVALCANTE LEAL - Sao Paulo | RUA TRES MENINAS, Nº 15 SÃO MIGUEL PAULISTA - 09981400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 14:30 | Sub-13 | OURO2 (Semi Finais) | Relampago Araguay | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira |
030 | 15:30 | Sub-15 | OURO2 (Semi Finais) | Relampago Araguay | 3 x 1 | Meninos Unidos do Laranjeira |
038 | 16:30 | Sub-17 | INCENTIVO2 (Semi Finais) | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal | 0 x 2 | Meninos Unidos do Laranjeira |
CLUBE DE CAMPO PAIQUERÊ - Cotia | ESTRADA DO CAIAPIÁ (NO GOOGLE AV VASCO MASSAFELI, 2092), Nº 100
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:00 | Sub-11 | Noroeste (Semi Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 0 | Real Paulista F.C. |
030 | 14:00 | Sub-15 | OURO1 (Semi Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 2 x 0 | SER 7 de Setembro |
028 | 15:00 | Sub-13 | OURO1 (Semi Finais) | Academicos Vila Facchini | 0 x 1 | Talentos da Lusa Granja Viana |
038 | 16:00 | Sub-17 | OURO1 (Semi Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 1 x 1 | Manchester/Maria Caetano |
C.E. JOSE BONIFACIO - Sao Paulo | Rua Ana Perena, 100, Nº 100 Jose Bonifacio
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 15:00 | Sub-17 | BRONZE2 (Semi Finais) | GTAF Mogi | 0 x 4 | EC Jose Bonifacio |
009 | 16:00 | Sub-11 | Leste (Quartas de Finais) | CT Fut Talentos | 4 x 1 | EC Jose Bonifacio |
CDC SANTA MARIA - Sao Paulo | RUA LANDIRANA, Nº S/Nº JD. SANTA MARIA - 03575-140
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 09:00 | Sub-15 | BRONZE2 (Semi Finais) | Santos Jd Maringá | 2 (4) x (2) 2 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal |
038 | 10:00 | Sub-17 | OURO2 (Semi Finais) | CDC Manuel Vidal | 0 (5) x (3) 0 | Santos Jd Maringá |
ARENA 7 DE SETEMBRO - Sao Paulo | Rua Balsa, 709 Freguesia do Ó
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 14:00 | Sub-13 | BRONZE1 (Semi Finais) | Real Paulista F.C. | 0 x 1 | SER 7 de Setembro |
038 | 15:00 | Sub-17 | INCENTIVO1 (Semi Finais) | SER 7 de Setembro | 1 x 0 | Real Panorama FC |
030 | 16:00 | Sub-15 | INCENTIVO1 (Semi Finais) | Academicos Vila Facchini | 2 x 0 | Associação R8 de Futebol |
CDC AGOSTINHO VIEIRA - Sao Paulo | Rua Michihisa Muratta, 40 BRASILANDIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 15:30 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | MoleQaeda F&R | 3 x 1 | S.M.B Colo Colo |
039 | 16:30 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | EC Nova União | 2 x 0 | Manchester do Pari/A.A. Pro Esporte |
CAMPO DO AMERICANO - Sao Paulo | Rua Homero Batista, 97 - VILA FORMOSA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-11 | Leste (Semi Finais) | Meninos Unidos do Laranjeira | 0 x 2 | CT Fut Talentos |
024 | 09:00 | Sub-13 | BRONZE2 (Semi Finais) | CT Fut Talentos | 5 x 0 | Projeto S.C União de Vila Nova-Pantanal |
CDC ERMELINO MATARAZZO - Sao Paulo | RUA REVERENDO JOÃO EUCLIDES PEREIRA, Nº 8 (SÓ JOGA DE CHUT SOCIETY)
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 14:15 | Sub-11 | PRATA (Finais) | Real Paulista F.C. | 2 x 0 | Meninos Unidos do Laranjeira |
040 | 15:45 | Sub-17 | BRONZE (Finais) | Craquenet Pirituba | 1 (3) x (2) 1 | EC Jose Bonifacio |
034 | 16:50 | Sub-15 | INCENTIVO (Finais) | Academicos Vila Facchini | 0 (4) x (5) 0 | EC Jose Bonifacio |
040 | 17:50 | Sub-17 | OURO (Finais) | Manchester/Maria Caetano | 1 x 0 | CDC Manuel Vidal |
CDC AGOSTINHO VIEIRA - Sao Paulo | Rua Michihisa Muratta, 40 BRASILANDIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 15:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | Manchester do Pari/A.A. Pro Esporte | 1 x 1 | MoleQaeda F&R |
024 | 16:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | EC Nova União | 2 x 0 | R8 FC |
CDC AGOSTINHO VIEIRA - Sao Paulo | Rua Michihisa Muratta, 40 BRASILANDIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 14:30 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | EC Nova União | 0 x 3 | Proj SC União de Vila Nova |
027 | 15:30 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | Manchester do Pari/A.A. Pro Esporte | 5 x 1 | Sport Clube Juventude |
CDC JD HELENA - Sao Paulo | Avenida Kumaki Aoki, 1140 - Jardim Helena
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 15:30 | Sub-13 | OURO (Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 2 | Relampago Araguay |
012 | 16:40 | Sub-11 | OURO (Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 5 | CT Fut Talentos |
034 | 17:30 | Sub-15 | OURO (Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 (3) x (1) 0 | Relampago Araguay |
CAMPO DO SHANGRILA - Sao Paulo | Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13308 TAIPAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 10:30 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | CDC Libano | 2 x 0 | S.M.B Colo Colo |
CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) - Sao Paulo | RUA PITAGORAS, Nº S/N JD COIMBRA - 03693-010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 10:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | Proj SC União de Vila Nova | 1 x 4 | MoleQaeda F&R |
002 | 11:15 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | CFA Aguia Arthur Alvim | 0 x 1 | EC Nova União |
CDC AGOSTINHO VIEIRA - Sao Paulo | Rua Michihisa Muratta, 40 BRASILANDIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 12:30 | Sub-15 | BRONZE (Finais) | Itapevi FC | 1 x 0 | Santos Jd Maringá |
040 | 13:30 | Sub-17 | PRATA (Finais) | Talentos da Lusa Granja Viana | 0 x 2 | Santos Jd Maringá |
028 | 14:30 | Sub-13 | INCENTIVO (Finais) | Santos Jd Maringá | 1 x 2 | EC Jose Bonifacio |
028 | 15:30 | Sub-13 | BRONZE (Finais) | SER 7 de Setembro | 0 x 1 | CT Fut Talentos |
CDC AGOSTINHO VIEIRA - Sao Paulo | Rua Michihisa Muratta, 40 BRASILANDIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 16:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | CDC Libano | 2 x 0 | Sport Clube Juventude |
CDC AGOSTINHO VIEIRA - Sao Paulo | Rua Michihisa Muratta, 40 BRASILANDIA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 14:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | MoleQaeda F&R | 0 x 0 | EC Nova União |
005 | 15:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | Manchester do Pari/A.A. Pro Esporte | 2 x 0 | Proj SC União de Vila Nova |
CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) - Sao Paulo | RUA PITAGORAS, Nº S/N JD COIMBRA - 03693-010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 12:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | CFA Aguia Arthur Alvim | 1 x 0 | MoleQaeda F&R |
CDC LIBANO - Sao Paulo | RUA PROFESSOR ARAUJO COELHO, 145 PIRITUBA - 05138000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:30 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | CDC Libano | 2 x 0 | MoleQaeda F&R |
041 | 10:30 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | CDC Libano | 2 x 0 | CFA Aguia Arthur Alvim |
CDC LIBANO - Sao Paulo | RUA PROFESSOR ARAUJO COELHO, 145 PIRITUBA - 05138000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 12:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | EC Nova União | 0 x 1 | CDC Libano |
CDC AGUIA DE HAIA (CAMPO DO SANTOS) - Sao Paulo | RUA PITAGORAS, Nº S/N JD COIMBRA - 03693-010
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 14:00 | Sub-19 | Grupo 1 (Grupo) | CFA Aguia Arthur Alvim | 4 x 0 | Manchester do Pari/A.A. Pro Esporte |
CDC PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1665 - Vila Perus
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 14:00 | Sub-19 | Grupo 2 (Semi Final) | CFA Aguia Arthur Alvim | 2 x 3 | EC Nova União |
053 | 15:30 | Sub-19 | Grupo 1 (Semi Final) | CDC Libano | 1 x 1 | Manchester do Pari/A.A. Pro Esporte |
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI - Itapevi | Rua Professor Dimarães Antônio Sandei, 500 JD NOVA ITAPEVI
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 18:00 | Sub-19 | Final (Final) | CDC Libano | 0 x 1 | EC Nova União |