Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 24/09 | 16:30 | Sede Capital - A | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Vizela (Itaquaquecetuba/SP) | GE AMERICANO |
001 | 30/09 | 09:00 | Sede Capital - A | Rainha F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CDC LIBANO |
008 | 22/10 | 17:00 | Sede Capital - A | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Botafogo FC (Suzano/SP) | GE AMERICANO |
010 | 03/11 | 17:15 | Sede Capital - A | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | GE AMERICANO |
038 | 26/11 | 15:30 | 4ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 16/09 | 10:15 | Grupo A | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 2 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
005 | 12/10 | 15:00 | Grupo A | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
010 | 16/10 | Grupo A | Olimpo (S.Paulo/SP) | 0 x W | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
021 | 20/11 | 09:00 | 1ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Rainha F.C. (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
025 | 09/12 | 14:30 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
027 | 19/12 | 14:30 | Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 01/10 | 15:00 | Sede Capital - A | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 0 x 3 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
001 | 16/10 | Sede Capital - A | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | Botafogo FC (Suzano/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
008 | 28/10 | 16:00 | Sede Capital - A | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
005 | 29/10 | 13:00 | Sede Capital - A | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 0 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
035 | 03/12 | 09:00 | 1ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | C.A. Juventus (Rio Claro/SP) | CAMPO DO IPIRANGA |
039 | 10/12 | 10:00 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 (1) x (2) 1 | Craques do Futuro / Fit Concreto (Tambau/SP) | CAMPO DO IPIRANGA |
042 | 20/12 | 18:30 | Disputa de 3º | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | CAMPO DO AMERICANO |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 16/09 | 11:15 | Grupo A | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 1 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
038 | 24/09 | 17:30 | Grupo A | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | Boca Juniors (Maua/SP) | GE AMERICANO |
046 | 25/09 | Grupo A | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | GR Pereirinha (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
041 | 12/10 | 14:00 | Grupo A | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
056 | 21/10 | Grupo A | Olimpo (S.Paulo/SP) | 0 x W | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CDC PROL LESTE | |
035 | 22/10 | 16:00 | Grupo A | FCK Levae (S.Paulo/SP) | 0 x W | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO |
021 | 20/11 | 11:00 | 1ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
025 | 09/12 | 17:30 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 (5) x (4) 1 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
027 | 17/12 | 17:30 | Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 24/09 | 18:30 | Grupo A | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Boca Juniors (Maua/SP) | GE AMERICANO |
001 | 12/10 | 13:00 | Grupo A | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 0 x W | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
008 | 21/10 | Grupo A | Olimpo (S.Paulo/SP) | 0 x W | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CDC PROL LESTE | |
005 | 28/10 | 15:00 | Grupo A | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
021 | 20/11 | 10:00 | 1ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
025 | 09/12 | 15:30 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 2 (3) x (2) 2 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
027 | 19/12 | 13:30 | Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 16/09 | 09:00 | Grupo Único | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | CAMPO DO GUARANI |
003 | 21/09 | Grupo Único | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | SEL - Ribeirão Pires (Rib.Pires/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
006 | 12/10 | 12:00 | Grupo Único | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
024 | 14/10 | 15:00 | Grupo Único | Furacão (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GREMIO SANTA RITA |
009 | 27/10 | 14:30 | Grupo Único | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO |
019 | 03/11 | 14:30 | Grupo Único | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Juventus F.C. Jd Tupinambá (Guarulhos/SP) | GE AMERICANO |
014 | 04/11 | 13:00 | Grupo Único | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Madrugada (Itapevi/SP) | CAMPO DO BOTAFOGO GUAIANASES |
032 | 09/12 | 16:30 | 2ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Craques F.A. Pirituba (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
033 | 19/12 | 12:30 | Final | Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA |