06/10/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
077 | 19:00 | Sub-17 | Sede Litoral - B | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 5 x 1 | EC XV de Suarão (Itanhaem/SP) | Mongaguá Praia Clube |
002 | 20:20 | Sub-15 | Sede Litoral - A | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 1 x 1 | Magic Center (Praia Grande/SP) | Mongaguá Praia Clube |
20/10/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 20:00 | Sub-15 | Sede Litoral - A | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 1 x 2 | N.F.A. (São Vicente/SP) | Mongaguá Praia Clube |
073 | 21:00 | Sub-17 | Sede Litoral - B | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 1 x 2 | EC Oriental (Praia Grande /SP) | Mongaguá Praia Clube |
03/11/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 09:00 | Sub-17 | Sede Litoral - B | Cruzeiro (Itanhaem/SP) | W x 0 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
04/11/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 15:20 | Sub-15 | Sede Litoral - A | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | 0 x 2 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO VERA CRUZ |
06/11/2017 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 20:00 | Sub-11 | Sede Litoral - A | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 2 x 0 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | Mongaguá Praia Clube |
031 | 21:00 | Sub-13 | Sede Litoral - A | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 2 x 0 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | Mongaguá Praia Clube |
18/11/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 15:45 | Sub-11 | 3º jogo 2ª Fase | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 2 (2) x (1) 2 | GR Pereirinha (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
034 | 16:45 | Sub-13 | 3º jogo 2ª Fase | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 3 x 0 | Gremio Botafogo FC Guaianases (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
26/11/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 14:30 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | Flor do Morro (Maua/SP) | 1 x 0 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
038 | 15:30 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
02/12/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
112 | Sub-15 | 6ª Oitavas de Final | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 2 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) |
10/12/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
118 | 16:00 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 3 x 1 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
16/12/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 10:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Vizela (Itaquaquecetuba/SP) | 0 (1) x (2) 0 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
17/12/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 14:30 | Sub-11 | Final | Rainha F.C. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO NACIONAL |