23/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 09:30 | Sub-13 | Grupo E | CFA Miami/AD Boa Esperança (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC MIAMI |
30/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
083 | 09:00 | Sub-14 | Grupo D | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
085 | 10:00 | Sub-17 | Grupo F | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Central F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
30/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
085 | Sub-14 | Grupo D | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
01/08/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | Sub-17 | Grupo F | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Central F.A. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
04/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
082 | 08:00 | Sub-17 | Grupo F | A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
092 | 09:00 | Sub-17 | Grupo F | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
073 | 10:00 | Sub-13 | Grupo E | Associação G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
18/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 11:30 | Sub-17 | Grupo F | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
25/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
066 | 08:00 | Sub-13 | Grupo E | A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC JORGE TIBIRIÇA / PORTUGUESA VILA MARIANA |
093 | 11:15 | Sub-14 | Grupo D | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | 0 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
27/08/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
084 | Sub-17 | Grupo F | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
074 | Sub-17 | Grupo F | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vila Nova (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
29/08/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 20:00 | Sub-14 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
31/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
069 | 20:30 | Sub-13 | Grupo E | EC Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
07/09/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
096 | 11:00 | Sub-14 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | 09:00 | Sub-13 | Grupo E | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
109 | 09:00 | Sub-14 | Grupo E | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
23/09/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
140 | 13:40 | Sub-17 | Grupo J | Vasco da Gama F.C. (Santo Andre/SP) | 8 x 1 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
29/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 08:00 | Sub-14 | Grupo E | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
06/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
143 | 10:00 | Sub-17 | Grupo J | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Leones F.C (Itapevi/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
102 | 11:00 | Sub-14 | Grupo E | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
15/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
137 | Sub-17 | Grupo J | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Grone´s (s.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
27/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
142 | 08:00 | Sub-17 | Grupo J | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
098 | 09:00 | Sub-14 | Grupo E | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Relampago Araguay (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
02/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 14:00 | Sub-14 | Grupo E | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
163 | 08:20 | Sub-17 | 7ª Oitavas de Final | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
15/11/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
127 | 11:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
25/11/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
131 | 16:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 (5) x (4) 0 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
08/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
133 | 10:30 | Sub-14 | Final | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |