Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 11/08 | 12:30 | Grupo C | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
035 | 31/08 | 19:30 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
038 | 16/09 | 11:00 | Grupo C | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 7 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
052 | 22/09 | 08:00 | Grupo E | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 6 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
057 | 13/10 | 09:00 | Grupo E | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
060 | 26/10 | 19:00 | Grupo E | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
053 | 02/11 | 08:00 | Grupo E | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
064 | 20/11 | 10:00 | 4ª Quartas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
066 | 01/12 | 10:15 | 2ª Semi Final | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
067 | 08/12 | 16:30 | Final | S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (3) 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 07/07 | 08:00 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
110 | 30/07 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
120 | 30/07 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
102 | 11/08 | 08:30 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 7 x 2 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
107 | 16/09 | 10:00 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
149 | 22/09 | 09:00 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
143 | 13/10 | 08:00 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
145 | 20/10 | 10:00 | Grupo F | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
138 | 26/10 | 20:00 | Grupo F | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
141 | 02/11 | 09:00 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
095 | 30/06 | 10:00 | Grupo D | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | W x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
084 | 07/07 | 09:00 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
091 | 30/07 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
087 | 11/08 | 09:30 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
089 | 29/08 | 20:00 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
113 | 22/09 | 10:00 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
115 | 10/10 | 19:00 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
119 | 12/10 | 09:00 | Grupo F | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
126 | 20/10 | 11:00 | Grupo F | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
123 | 03/11 | 15:00 | Grupo F | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
128 | 20/11 | 08:00 | 2ª Quartas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
060 | 30/06 | 11:00 | Grupo D | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | W x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
071 | 07/07 | 10:00 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
000 | 30/07 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
065 | 11/08 | 10:30 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
067 | 26/08 | 15:30 | Grupo D | F.A.A.C. (Santo Andre/SP) | 1 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
063 | 08/09 | 14:30 | Grupo D | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | PARQUE ECOLOGICO GUARAPIRANGA |
095 | 22/09 | 12:00 | Grupo H | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
092 | 10/10 | 20:00 | Grupo H | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
094 | 20/10 | 09:00 | Grupo H | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
111 | 10/11 | 09:00 | 7ª Oitavas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
100 | 20/11 | 15:00 | 4ª Quartas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
114 | Semi Final 1 - Taça Bronze | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | x | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
Sub-19 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 24/06 | 11:30 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Central F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
087 | 07/07 | 11:00 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Botafogo FC (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
085 | 30/07 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Central F.A. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
082 | 11/08 | 11:30 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
081 | 16/09 | 12:00 | Grupo D | Botafogo FC (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
126 | 22/09 | 11:00 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
111 | 27/09 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Atlético Poá (Poá/SP) | DJR ESPORTES | |
000 | 30/09 | 10:00 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
115 | 15/10 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
119 | 15/10 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
122 | 15/10 | Grupo F | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
124 | 15/10 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |