30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
24/06/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 11:30 | Sub-19 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Central F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
30/06/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
095 | 10:00 | Sub-14 | Grupo D | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | W x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
060 | 11:00 | Sub-16 | Grupo D | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | W x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
07/07/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 08:00 | Sub-12 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
084 | 09:00 | Sub-14 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
071 | 10:00 | Sub-16 | Grupo D | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
087 | 11:00 | Sub-19 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Botafogo FC (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
30/07/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | Sub-14 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | Sub-16 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
085 | Sub-19 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Central F.A. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
110 | Sub-12 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
120 | Sub-12 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
11/08/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
102 | 08:30 | Sub-12 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 7 x 2 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
087 | 09:30 | Sub-14 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
065 | 10:30 | Sub-16 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
082 | 11:30 | Sub-19 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
040 | 12:30 | Sub-10 | Grupo C | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | A.A Portuguesa de Vila Mariana (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
26/08/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 15:30 | Sub-16 | Grupo D | F.A.A.C. (Santo Andre/SP) | 1 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
29/08/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 20:00 | Sub-14 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
31/08/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 19:30 | Sub-10 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
08/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | 14:30 | Sub-16 | Grupo D | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | PARQUE ECOLOGICO GUARAPIRANGA |
16/09/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
107 | 10:00 | Sub-12 | Grupo D | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
038 | 11:00 | Sub-10 | Grupo C | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 7 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
081 | 12:00 | Sub-19 | Grupo D | Botafogo FC (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
22/09/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
052 | 08:00 | Sub-10 | Grupo E | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 6 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
149 | 09:00 | Sub-12 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
113 | 10:00 | Sub-14 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
126 | 11:00 | Sub-19 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Clube do Futebol Brasil (Guarulhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
095 | 12:00 | Sub-16 | Grupo H | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
27/09/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
111 | Sub-19 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Atlético Poá (Poá/SP) | DJR ESPORTES |
30/09/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 10:00 | Sub-19 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos Real Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
10/10/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
115 | 19:00 | Sub-14 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
092 | 20:00 | Sub-16 | Grupo H | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
12/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
119 | 09:00 | Sub-14 | Grupo F | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
13/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
143 | 08:00 | Sub-12 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
057 | 09:00 | Sub-10 | Grupo E | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
15/10/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
115 | Sub-19 | Grupo F | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
119 | Sub-19 | Grupo F | Leones F.C (Itapevi/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
122 | Sub-19 | Grupo F | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
124 | Sub-19 | Grupo F | Uniao MogiFC/AD Art Bloco (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
20/10/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
094 | 09:00 | Sub-16 | Grupo H | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
145 | 10:00 | Sub-12 | Grupo F | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
126 | 11:00 | Sub-14 | Grupo F | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
26/10/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
060 | 19:00 | Sub-10 | Grupo E | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
138 | 20:00 | Sub-12 | Grupo F | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
02/11/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | 08:00 | Sub-10 | Grupo E | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
141 | 09:00 | Sub-12 | Grupo F | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
03/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
123 | 15:00 | Sub-14 | Grupo F | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
10/11/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
111 | 09:00 | Sub-16 | 7ª Oitavas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R. 7 de Setembro Freguesia do Ó (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
20/11/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
128 | 08:00 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | União Jabaquara FC (S.Caetano do Sul/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
064 | 10:00 | Sub-10 | 4ª Quartas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL |
100 | 15:00 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | União Mogi FC/AD Art Bloco (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
01/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
066 | 10:15 | Sub-10 | 2ª Semi Final | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
08/12/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 16:30 | Sub-10 | Final | S.A. Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (3) 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |