Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | 16/06 | 08:00 | Real Audax (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
047 | 23/06 | 08:00 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
051 | 30/06 | 08:20 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Real Audax (S.Paulo/SP) | CDC BAQUIRIVU |
052 | 07/07 | 09:30 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
060 | 09/07 | 14:00 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
046 | 01/08 | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
056 | 01/08 | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
059 | 01/08 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
061 | 01/08 | Real Audax (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
062 | 01/08 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
049 | 11/08 | 09:00 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Vamo q Vamo São Miguel (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
063 | 11/08 | 14:00 | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Real Audax (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
050 | 18/08 | 14:00 | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
048 | 18/08 | 15:00 | Real Audax (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
055 | 25/08 | 14:00 | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
064 | 25/08 | 15:00 | Real Audax (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
057 | 07/09 | 14:00 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
065 | 08/09 | 12:00 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Revelação do Pantanal (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
054 | 08/09 | 15:00 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Real Audax (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 16/06 | 13:20 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 1 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
068 | 30/06 | 08:30 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | W x 0 | Mini Brasil (Poá/SP) | ARENA TIETE |
067 | 07/07 | 15:00 | Mini Brasil (Poá/SP) | W x 0 | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
075 | 04/08 | 14:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 3 x 1 | Mini Brasil (Poá/SP) | CAMPO DO GUARANI |
080 | 11/08 | 15:00 | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CDC JD COIMBRA |
083 | 25/08 | 08:30 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | ARENA TIETE |
077 | 25/08 | 09:00 | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Mini Brasil (Poá/SP) | CDC ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA (Antigo Manuel Vidal) |
085 | 26/08 | 15:00 | Mini Brasil (Poá/SP) | 0 x 0 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO GUARANI |
074 | 26/08 | 16:00 | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | CDC MANUEL VIDAL |
078 | 01/09 | 08:30 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | Mini Brasil (Poá/SP) | ARENA TIETE |
070 | 01/09 | 09:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 2 x 0 | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
084 | 03/09 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | Elite Itaquerense (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 30/06 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
099 | 30/06 | 10:00 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 3 x 1 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
092 | 07/07 | 15:00 | ADEFA (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga B (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
094 | 04/08 | 09:40 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
091 | 11/08 | 08:00 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 6 x 0 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
089 | 11/08 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | ADEFA (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
090 | 11/08 | 10:00 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga B (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
098 | 18/08 | 08:00 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | ADEFA (S.Paulo/SP) | CDC REGIONAL PARIS |
097 | 18/08 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
086 | 25/08 | 10:00 | ADEFA (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
088 | 25/08 | 14:00 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 5 x 0 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga B (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
100 | 01/09 | 11:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga B (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
095 | 01/09 | 14:00 | ADEFA (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | CAMPO DO EDER |
096 | 07/09 | 12:30 | CDC Regional Paris (S.Paulo/SP) | W x 0 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga B (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
093 | 08/09 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 07/07 | 08:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
104 | 07/07 | 11:00 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BELENENSE |
101 | 30/07 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
105 | 30/07 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
108 | 30/07 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
110 | 30/07 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
111 | 30/07 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
115 | 30/07 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
118 | 30/07 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
120 | 30/07 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
102 | 11/08 | 08:30 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 7 x 2 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
106 | 11/08 | 09:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
119 | 18/08 | 12:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 6 x 3 | Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
116 | 08/09 | 08:00 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
107 | 16/09 | 10:00 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
123 | 22/09 | 09:00 | Real Audax (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
129 | 22/09 | 14:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
124 | 23/09 | 13:30 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 2 | ADEFA (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
132 | 29/09 | 08:00 | ADEFA (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
131 | 29/09 | 11:05 | Real Audax (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
130 | 29/09 | 12:00 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
133 | 06/10 | 16:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 1 x 3 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
125 | 13/10 | 09:00 | Real Audax (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
128 | 20/10 | 08:00 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | ADEFA (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
127 | 20/10 | 16:00 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 1 | Real Audax (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
126 | 27/10 | 12:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 1 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
135 | 27/10 | 12:00 | ADEFA (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Real Audax (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
121 | 27/10 | 16:00 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
122 | 02/11 | 11:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 4 | ADEFA (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
134 | 03/11 | 08:00 | A.E. Codó (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
Grupo F |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
149 | 22/09 | 09:00 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
146 | 22/09 | 11:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
139 | 22/09 | 14:00 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 1 x 0 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
136 | 29/09 | 08:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
150 | 06/10 | 13:00 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 6 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO EDER |
142 | 12/10 | 10:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
143 | 13/10 | 08:00 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
145 | 20/10 | 10:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
137 | 20/10 | 12:30 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x 7 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
138 | 26/10 | 20:00 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
140 | 27/10 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
148 | 27/10 | 09:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
141 | 02/11 | 09:00 | Unidos da Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CDC Ucra |
147 | 02/11 | 16:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | CDC TIETE SOUZA |
144 | 03/11 | 11:00 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
152 | 15/11 | 15:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
2º Grupo F | 2º Grupo F | 3º Grupo E | |||||||
151 | 17/11 | 11:00 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 1 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA | |||
1º Grupo E | 1º Grupo E | 4º Grupo F | |||||||
153 | 20/11 | 10:00 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 1 x 0 | Real Audax (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA | |||
1º Grupo F | 1º Grupo F | 4º Grupo E | |||||||
154 | 20/11 | 11:00 | ADEFA (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA | |||
2º Grupo E | 2º Grupo E | 3º Grupo F |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
156 | 01/12 | 10:00 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | 1 x 0 | ADEFA (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
Vencedor do Jogo 153 | Vencedor do Jogo 153 | Vencedor do Jogo 154 | |||||||
155 | 01/12 | 16:00 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
Vencedor do Jogo 151 | Vencedor do Jogo 151 | Vencedor do Jogo 152 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
157 | 08/12 | 11:45 | Tietê FC (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 3 | Audax Barcelona Brasil Proj. Seleção Sul (Embu das Artes/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
Vencedor do Jogo 155 | Vencedor do Jogo 155 | Vencedor do Jogo 156 | |||||||
158 | 15/12 | 09:00 | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | ADEFA (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA | |||
Perdedor do Jogo 155 | Perdedor do Jogo 155 | Perdedor do Jogo 156 |
Semi Final 1 - Taça Bronze |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
159 | 01/12 | 12:00 | Inter Academy Base Brasil Ipiranga (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Semi Final 2 - Taça Bronze |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
160 | 08/12 | 15:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 2 x 0 | Real Audax (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MAFOR |
Final - Taça Bronze |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
161 | 22/12 | 11:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |