Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 16/06 | 12:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 1 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | CAMPO DO GUARANI |
050 | 07/07 | 10:00 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | CAMPO DO MEC CIDADE TIRADENTES |
039 | 07/07 | 12:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 2 x 1 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
031 | 30/07 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
034 | 30/07 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
036 | 30/07 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
037 | 30/07 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
041 | 30/07 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
044 | 30/07 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
046 | 30/07 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
047 | 30/07 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | W x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
043 | 11/08 | 10:00 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO MEC CIDADE TIRADENTES |
045 | 11/08 | 13:00 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
032 | 18/08 | 11:00 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
049 | 25/08 | 13:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 1 x 1 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
033 | 26/08 | 16:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | W x 0 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
035 | 01/09 | 13:00 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 2 x 1 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | VILA OLIMPICA |
040 | 15/09 | 13:00 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 3 x 1 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | VILA OLIMPICA |
042 | 22/09 | 10:00 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 1 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | CENTRO ESPORTIVO DE BRÁS CUBAS |
048 | 22/09 | 12:00 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 1 x 1 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 16/06 | 14:00 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
017 | 23/06 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
011 | 30/06 | 12:00 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
013 | 30/06 | 14:00 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | W x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
012 | 07/07 | 10:30 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
026 | 07/07 | 14:00 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
030 | 11/08 | 11:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
029 | 11/08 | 14:00 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
016 | 18/08 | 09:30 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
015 | 18/08 | 14:00 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
023 | 25/08 | 11:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
020 | 01/09 | 10:00 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
024 | 01/09 | 13:00 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | 2 x 1 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
025 | 07/09 | 12:00 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 3 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
027 | 08/09 | 10:00 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | 4 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
028 | 08/09 | 16:00 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
021 | 15/09 | 11:00 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
022 | 15/09 | 12:00 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
019 | 22/09 | 12:00 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 3 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) |
014 | 23/09 | 14:30 | CT Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
Grupo C |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 29/09 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CDC TIETE SOUZA |
052 | 06/10 | 10:00 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CDC TIRADENTES (CAMPO DO SEDEX) |
055 | 13/10 | 14:00 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | 2 x 0 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | CAMPO DO ALVORADA |
056 | 27/10 | 08:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CDC TIETE SOUZA |
054 | 02/11 | 12:00 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC JOAO CAVALCANTE LEAL |
053 | 02/11 | 13:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 1 x 0 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 29/09 | 16:00 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CDC COPA 70 |
060 | 06/10 | 12:00 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
057 | 12/10 | 09:00 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
059 | 20/10 | 14:00 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | CAMPO DO DINAMO (ESCOLA DO CORINTHIANS TREMEMBÉ) |
062 | 27/10 | 08:45 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
061 | 27/10 | 09:45 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 0 x 0 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
066 | 15/11 | 13:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA | |||
2º Grupo C | 2º Grupo C | 3º Grupo D | |||||||
064 | 17/11 | 08:00 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 0 x 1 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
2º Grupo D | 2º Grupo D | 3º Grupo C | |||||||
063 | 17/11 | 09:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 3 x 0 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | ESTADIO FRANCISCO MARQUES FIGUEIRA | |||
1º Grupo C | 1º Grupo C | 4º Grupo D | |||||||
065 | 17/11 | 09:00 | CFA Mogi Futebol Clube (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
1º Grupo D | 1º Grupo D | 4º Grupo C |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
068 | 24/11 | 08:00 | AEC MEC Cidade Tiradentes (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (4) 1 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CEEFÓ | |||
Vencedor do Jogo 65 | Vencedor do Jogo 65 | Vencedor do Jogo 66 | |||||||
067 | 08/12 | 09:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 (3) x (1) 0 | Juventus JD. Tupinamba (Guarulhos/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
Vencedor do Jogo 63 | Vencedor do Jogo 63 | Vencedor do Jogo 64 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
069 | 09/12 | 15:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 3 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NACIONAL | |||
Vencedor do Jogo 67 | Vencedor do Jogo 67 | Vencedor do Jogo 68 |
Semi Final 1 - Taça Bronze |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 08/12 | 08:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (3) 1 | Dinamo E.C (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
Semi Final 2 - Taça Bronze |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
072 | 08/12 | 11:00 | Anchieta (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 1 (3) x (4) 1 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Final - Taça Bronze |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 15/12 | 10:00 | U.S.A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |