Grupo Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 09/07 | 14:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
007 | 03/08 | 09:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
002 | 03/08 | 16:30 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 5 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA CSU |
003 | 10/08 | 08:30 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 0 x 2 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
006 | 17/08 | 15:30 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 0 x 0 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | CAMPO DA CSU |
015 | 24/08 | 08:00 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 3 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
013 | 24/08 | 15:30 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 12 x 0 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DA CSU |
010 | 31/08 | 09:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
011 | 31/08 | 16:30 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 1 x 1 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CAMPO DA CSU |
008 | 14/09 | 15:30 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 4 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
Grupo Sul Abc Litoral |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 24/08 | 09:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP) | CDC PQ BRISTOL |
024 | 22/09 | 09:00 | Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP) | 0 x 0 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PALMEIRINHAS |
Grupo Leste Alto Tiete |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 07/09 | 15:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | W x 0 | E.C. Vitória (Suzano/SP) | CDC ARAUJO |
030 | 14/09 | 12:00 | E.C. Vitória (Suzano/SP) | 2 x 1 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Grupo D |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 28/09 | 08:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
046 | 06/10 | 16:00 | E.C. Vitória (Suzano/SP) | 1 x 3 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | Campo do E.C Vitoria |
038 | 19/10 | 09:00 | Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP) | 3 x 0 | E.C. Vitória (Suzano/SP) | CAMPO DO JACNAY A.C. |
039 | 21/10 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Vitória (Suzano/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
045 | 26/10 | 09:00 | Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP) | 4 x 0 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JACNAY A.C. |
041 | 02/11 | 10:00 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | 2 x 0 | Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Grupo E |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 28/09 | 10:40 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CDC PQ BRISTOL |
053 | 05/10 | 14:30 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
051 | 12/10 | 09:00 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 3 x 3 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
050 | 19/10 | 09:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CDC BONI 4 |
054 | 19/10 | 16:30 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 3 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
047 | 26/10 | 15:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CDC ARAUJO |
055 | 26/10 | 15:00 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 6 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
049 | 02/11 | 08:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC PQ BRISTOL |
052 | 09/11 | 12:30 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 6 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
056 | 09/11 | 15:30 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 2 x 0 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
057 | 24/11 | 16:00 | Jacnay Atlético Clube (Itanhem/SP) | 0 x 4 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
2º Grupo D | 2º Grupo D | 3º Grupo E | |||||||
058 | 30/11 | 09:00 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | 4 x 1 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
2º Grupo E | 2º Grupo E | 3º Grupo D |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
059 | 30/11 | 10:00 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 0 x 3 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
1º Grupo E | 1º Grupo E | Vencedor do Jogo 57 | |||||||
060 | 01/12 | 15:30 | Chute Inicial Osasco (Osasco/SP) | 0 x 3 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
1º Grupo D | 1º Grupo D | Vencedor do Jogo 58 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
061 | 07/12 | 10:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (3) 1 | E.F. Rubro Negro (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Vencedor do Jogo 59 | Vencedor do Jogo 59 | Vencedor do Jogo 60 |