Grupo Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 22/06 | 10:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
003 | 06/07 | 12:30 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
018 | 09/07 | 10:00 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
019 | 09/07 | 12:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
015 | 03/08 | 12:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
006 | 10/08 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TIETE SOUZA |
001 | 10/08 | 14:00 | Leones FC (Itapevi/SP) | 1 x 1 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
013 | 17/08 | 13:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
011 | 24/08 | 11:00 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 1 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
021 | 24/08 | 13:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
016 | 24/08 | 14:00 | Leones FC (Itapevi/SP) | 3 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
009 | 31/08 | 09:00 | Leones FC (Itapevi/SP) | 1 x 5 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
020 | 31/08 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CDC TIETE SOUZA |
002 | 01/09 | 14:15 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
017 | 01/09 | 17:15 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
007 | 07/09 | 12:30 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
010 | 08/09 | 14:00 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
005 | 09/09 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Leones FC (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
014 | 09/09 | Leones FC (Itapevi/SP) | 0 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
012 | 14/09 | 14:00 | Leones FC (Itapevi/SP) | 0 x W | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
008 | 21/09 | 11:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
Grupo Norte |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 29/06 | 16:30 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
029 | 03/08 | 14:00 | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
031 | 10/08 | 09:00 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
027 | 10/08 | 15:30 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
023 | 24/08 | 10:00 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 3 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
024 | 26/08 | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
028 | 26/08 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
030 | 01/09 | 15:00 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
022 | 07/09 | 12:00 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
026 | 14/09 | 12:00 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | W x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
Grupo Sul Litoral |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 17/08 | 12:45 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 1 x 3 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | CDM JD. JACIRA |
033 | 26/08 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 3 x 0 | 7 Praias (Diadema/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
034 | 26/08 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | 7 Praias (Diadema/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
041 | 26/08 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | 7 Praias (Diadema/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
040 | 31/08 | 15:15 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 1 x 3 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDM JD. JACIRA |
039 | 21/09 | 14:15 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
Grupo Sudeste Abc Litoral |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 18/08 | 15:00 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 0 x 1 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
086 | 24/08 | 11:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
079 | 26/08 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
084 | 26/08 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
082 | 26/08 | Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | 0 x 3 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
088 | 26/08 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
085 | 26/08 | Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | 0 x 3 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
090 | 26/08 | Arena Projetos/Seleção Praia Grande (Mongagua/SP) | 0 x 3 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
080 | 07/09 | 10:00 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
081 | 14/09 | 11:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CDC PQ BRISTOL |
089 | 21/09 | 12:00 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CEU MENINOS |
083 | 22/09 | 14:30 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 0 x 2 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
Grupo Leste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 03/08 | 14:00 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BURACÃO |
066 | 10/08 | 13:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
062 | 24/08 | 15:00 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DO NSX |
059 | 31/08 | 14:30 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
054 | 07/09 | 09:30 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
053 | 07/09 | 14:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
058 | 08/09 | 14:30 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
057 | 14/09 | 14:00 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
061 | 14/09 | 16:00 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
064 | 21/09 | 17:30 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | W x 0 | Estrela do Futuro F.C. (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
Grupo Alto Tiete |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 29/06 | 09:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
074 | 06/07 | 09:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 2 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
075 | 04/08 | 12:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | ARENA TIETE |
068 | 31/08 | 13:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 0 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
077 | 07/09 | 09:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 0 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | ARENA TIETE |
069 | 08/09 | 13:30 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 1 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | ARENA TIETE |
Grupo Noroeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
197 | 28/09 | 11:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
190 | 05/10 | 12:00 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
195 | 05/10 | 13:30 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
183 | 12/10 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TIETE SOUZA |
188 | 12/10 | 10:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
193 | 15/10 | 11:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
187 | 19/10 | 11:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
184 | 19/10 | 13:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
189 | 19/10 | 15:30 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
192 | 26/10 | 08:00 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
196 | 26/10 | 11:00 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
194 | 30/10 | 19:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
191 | 02/11 | 09:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 5 x 3 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
185 | 02/11 | 13:00 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
186 | 02/11 | 14:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
Grupo Sul Abc Litoral |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
165 | 28/09 | 09:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
162 | 01/10 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
164 | 01/10 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
169 | 01/10 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
163 | 05/10 | 10:00 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
161 | 12/10 | 09:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
166 | 19/10 | 12:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CDC PQ BRISTOL |
170 | 26/10 | 14:00 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
167 | 02/11 | 10:50 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 2 x 2 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
168 | 02/11 | 11:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
Grupo Leste Alto Tiete A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
172 | 28/09 | 18:00 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
174 | 05/10 | 14:00 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | PARQUE NUCLEO JARDIM HELENA |
175 | 19/10 | 16:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 3 x 1 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
176 | 19/10 | 17:00 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
171 | 26/10 | 14:00 | Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CDC ARAUJO |
173 | 02/11 | 12:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Grupo Leste Alto Tiete B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
180 | 28/09 | 10:00 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 3 x 2 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
179 | 29/09 | 14:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
181 | 12/10 | 10:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
182 | 19/10 | 14:00 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 2 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
178 | 26/10 | 09:00 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
177 | 02/11 | 15:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
200 | 09/11 | 10:00 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 1 x 1 | Unidos Real do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
2º Grupo Sul Abc Litoral | 2º Grupo Sul Abc Litoral | 3º Grupo Sul Abc Litoral | |||||||
199 | 09/11 | 11:00 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA | |||
2º Grupo Noroeste | 2º Grupo Noroeste | 3º Grupo Noroeste | |||||||
198 | 09/11 | 13:00 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES | |||
1º Grupo Noroeste | 1º Grupo Noroeste | 4º Grupo Noroeste | |||||||
201 | 09/11 | 13:00 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
2º Grupo Leste Alto Tiete A | 2º Grupo Leste Alto Tiete A | 3º Grupo Leste Alto Tiete B | |||||||
202 | 10/11 | 13:30 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | W x 0 | Ponte Preta Assis Ribeiro (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
2º Grupo Leste Alto Tiete B | 2º Grupo Leste Alto Tiete B | 3º Grupo Leste Alto Tiete A |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
205 | 20/11 | 09:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 5 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
206 | 20/11 | 12:30 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | C.E. Perus (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
203 | 20/11 | 12:40 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CEU MENINOS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
204 | 23/11 | 10:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 (5) x (6) 1 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
207 | 30/11 | 10:30 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 2 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
Vencedor do Jogo 203 | Vencedor do Jogo 203 | Vencedor do Jogo 204 | |||||||
208 | 30/11 | 20:45 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (1) 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 205 | Vencedor do Jogo 205 | Vencedor do Jogo 206 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
209 | 08/12 | 17:45 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 1 x 0 | Familia 100 Palavras (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 207 | Vencedor do Jogo 207 | Vencedor do Jogo 208 |