Grupo Oeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
139 | 03/08 | 10:00 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CAMPO DO V.A.R.P. |
134 | 10/08 | 12:00 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 1 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
141 | 17/08 | 09:00 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
140 | 17/08 | 10:30 | Leones FC (Itapevi/SP) | 4 x 2 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
133 | 31/08 | 10:00 | Leones FC (Itapevi/SP) | 0 x 1 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DE AMADOR BUENO |
136 | 09/09 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Leones FC (Itapevi/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
Grupo Noroeste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
104 | 22/06 | 11:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
105 | 29/06 | 09:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
098 | 08/07 | 12:30 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
099 | 09/07 | 09:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
100 | 03/08 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
107 | 10/08 | 09:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
103 | 10/08 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
101 | 24/08 | 09:00 | CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | CDC JD MANGALOT |
106 | 31/08 | 11:15 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
102 | 07/09 | 08:00 | CDC Mangalot/R8 (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD MANGALOT |
Grupo Norte |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
146 | 30/06 | 15:00 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CDC CIDADE LIDER |
151 | 10/08 | 10:00 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 5 x 1 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO MARCOS FREIRE |
143 | 24/08 | 10:00 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 6 x 2 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
149 | 24/08 | 11:00 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO SANTA CRUZ |
144 | 26/08 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
150 | 26/08 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Uniao Guarulhos (Guarulhos/SP) | EQUIPES ELIMINADAS |
Grupo Sul Litoral |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 22/06 | 13:00 | C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | A.P.S. Arena Bela Vista (S.Paulo/SP) | C.E. VILA GUARANI |
067 | 29/06 | 14:00 | Projeto Pq Independencia (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | CDC PQ INDEPENDENCIA |
061 | 08/07 | 15:00 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.P.S. Arena Bela Vista (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
065 | 03/08 | 09:00 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 1 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | CDM JD. JACIRA |
000 | 17/08 | 14:00 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | CDM JD. JACIRA |
062 | 31/08 | 11:50 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
059 | 31/08 | 15:00 | Projeto Pq Independencia (S.Paulo/SP) | W x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | CDC PQ INDEPENDENCIA |
058 | 09/09 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.P.S. Arena Bela Vista (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
063 | 09/09 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | 3 x 0 | A.P.S. Arena Bela Vista (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
064 | 09/09 | Projeto Pq Independencia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.P.S. Arena Bela Vista (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 16/09 | C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | DJR ESPORTES | |
000 | 16/09 | Projeto Pq Independencia (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
060 | 16/09 | Projeto Pq Independencia (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | DJR ESPORTES | |
066 | 16/09 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Seleção Jd Jacira (Itapecirica da Serra) | DJR ESPORTES | |
000 | 21/09 | 13:00 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | C.S.C. Academicos Vila Facchini (S.Paulo/SP) | CAMPO DA MACACA |
Grupo Sudeste Abc Litoral |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | 09/07 | 18:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | 7 Praias (Diadema/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
075 | 04/08 | 15:30 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 1 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
077 | 18/08 | 16:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
071 | 26/08 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | 3 x 0 | 7 Praias (Diadema/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
073 | 26/08 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | 7 Praias (Diadema/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
074 | 26/08 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | 7 Praias (Diadema/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
072 | 01/09 | 15:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
070 | 14/09 | 12:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CDC PQ BRISTOL |
069 | 22/09 | 10:00 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | 0 x 2 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PALMEIRINHAS |
076 | 25/09 | 15:00 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | 3 x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | CAMPO DO PALMEIRINHAS |
Grupo Leste |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
160 | 10/08 | 12:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | NK BSK Brasil (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
159 | 24/08 | 11:30 | NK BSK Brasil (S.Paulo/SP) | 0 x W | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PARAGUAÇU |
156 | 31/08 | 15:30 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
153 | 01/09 | 14:00 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | NK BSK Brasil (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
154 | 07/09 | 16:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | W x 0 | NK BSK Brasil (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
162 | 14/09 | 17:15 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 2 x 4 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
Grupo Alto Tiete |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
126 | 29/06 | 11:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
121 | 06/07 | 11:00 | Mini Brasil (Poá/SP) | 1 x 0 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
122 | 03/08 | 13:45 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 1 x 2 | Mini Brasil (Poá/SP) | CAMPO DO GUARANI |
123 | 04/08 | 11:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | ARENA TIETE |
125 | 10/08 | 09:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 0 | Mini Brasil (Poá/SP) | ARENA TIETE |
124 | 31/08 | 14:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 0 x 1 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
131 | 01/09 | 11:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | Mini Brasil (Poá/SP) | ARENA TIETE |
120 | 07/09 | 11:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 3 x 1 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | ARENA TIETE |
127 | 07/09 | 12:00 | Mini Brasil (Poá/SP) | 4 x 2 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | CAMPO DO GUARANI |
129 | 08/09 | 12:30 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 1 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | ARENA TIETE |
128 | 14/09 | 10:00 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | 2 x 2 | Mini Brasil (Poá/SP) | CAMPO DO GUARANI |
130 | 21/09 | 09:00 | Desp. Vira Lata FC/CT Vila Ercilia (Itaquaquecetuba/SP) | 1 x 2 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Grupo Noroeste A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
203 | 28/09 | 12:30 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
204 | 05/10 | 11:00 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 2 x 2 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
207 | 12/10 | 08:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
208 | 19/10 | 13:50 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 3 x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | ARENA OSVALDO DE CARLOS |
206 | 26/10 | 10:00 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
205 | 27/10 | 14:00 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
Grupo Noroeste B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
211 | 05/10 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
212 | 05/10 | 14:30 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
209 | 12/10 | 10:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC TIETE SOUZA |
214 | 19/10 | 14:30 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 0 x 1 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
213 | 30/10 | 20:00 | AA Cruzeirinho FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
210 | 02/11 | 12:00 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
Grupo Sul Abc Litoral A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
254 | 28/09 | 10:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
000 | 01/10 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 01/10 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
252 | 01/10 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
255 | 01/10 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | Favela do Caí Cai FC (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
253 | 06/10 | 15:30 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | W x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | CDC UNIAO DO MORRO |
000 | 08/10 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 08/10 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | 3 x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
256 | 08/10 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Manchester Maria Caetano (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
251 | 12/10 | 10:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | W x 0 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
000 | 19/10 | 11:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | W x 0 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | CDC PQ BRISTOL |
000 | 21/10 | Gremio Esportivo Mauaense (Maua/SP) | 3 x 0 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 21/10 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Alpha Brasil (Praia Grande/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
000 | 26/10 | 11:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Grupo Leste Alto Tiete |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
219 | 28/09 | 11:00 | Mini Brasil (Poá/SP) | 3 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
220 | 29/09 | 12:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
217 | 05/10 | 10:00 | Mini Brasil (Poá/SP) | 0 x 3 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO GUARANI |
215 | 05/10 | 12:30 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | CDC ARAUJO |
216 | 06/10 | 14:20 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
228 | 12/10 | 11:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 7 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
218 | 12/10 | 15:30 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
225 | 12/10 | 16:00 | Mini Brasil (Poá/SP) | 2 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
223 | 15/10 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
226 | 15/10 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | EQUIPES ELIMINADAS | |
221 | 19/10 | 10:00 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Mini Brasil (Poá/SP) | CDC BONI 4 |
227 | 26/10 | 10:00 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA) |
222 | 26/10 | 12:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
224 | 02/11 | 12:30 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | ARENA TIETE |
229 | 02/11 | 14:00 | Mini Brasil (Poá/SP) | 2 x 1 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
258 | 09/11 | 09:00 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES | |||
2º Grupo Noroeste B | 2º Grupo Noroeste B | 3º Grupo Noroeste A | |||||||
259 | 09/11 | 11:00 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Projeto Social Futebol para Todos (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS | |||
1º Grupo Sul Abc Litoral A | 1º Grupo Sul Abc Litoral A | Equipe 2 | |||||||
261 | 09/11 | 11:00 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
1º Grupo Leste Alto Tiete | 1º Grupo Leste Alto Tiete | 4º Grupo Leste Alto Tiete | |||||||
257 | 09/11 | 12:00 | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES | |||
2º Grupo Noroeste A | 2º Grupo Noroeste A | 3º Grupo Noroeste B | |||||||
262 | 09/11 | 14:00 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 1 | Mini Brasil (Poá/SP) | CAMPO DO GUARANI | |||
2º Grupo Leste Alto Tiete | 2º Grupo Leste Alto Tiete | 3º Grupo Leste Alto Tiete | |||||||
260 | 09/11 | 17:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | Itaquera Church (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
2º Grupo Sul Abc Litoral A | 2º Grupo Sul Abc Litoral A | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
265 | 20/11 | 13:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
266 | 20/11 | 13:40 | G.R. Pereirinha (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (3) 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
263 | 20/11 | 17:30 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | 1 (1) x (2) 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
264 | 23/11 | 11:30 | C.F.A./Seleçao de Perus (S.Paulo/SP) | 3 (2) x (3) 3 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC JD DAS VERTENTES | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
268 | 30/11 | 08:00 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL | |||
Vencedor do Jogo 265 | Vencedor do Jogo 265 | Vencedor do Jogo 266 | |||||||
267 | 30/11 | 18:15 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 263 | Vencedor do Jogo 263 | Vencedor do Jogo 264 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
269 | 08/12 | 15:10 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | x | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA | |||
Vencedor do Jogo 267 | Vencedor do Jogo 267 | Vencedor do Jogo 268 |