ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Alto Tiete | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 0 | Comercial F.C. |
028 | 15:30 | Sub-15 | Grupo Alto Tiete | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 5 x 0 | Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) - SÃO PAULO | R. Grapirá, 488 - Vila Curuçá Velha
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15:00 | Sub-15 | Grupo Leste | A.C.R. São Jorge | 0 x 4 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 14:00 | Sub-15 | Grupo Alto Tiete | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 3 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
032 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Alto Tiete | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) - SÃO PAULO | R. Grapirá, 488 - Vila Curuçá Velha
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:00 | Sub-15 | Grupo Leste | A.C.R. São Jorge | 1 x 1 | Penharol Futebol Clube |
008 | 16:00 | Sub-17 | Grupo Leste | Penharol Futebol Clube | 3 x 2 | Centro de Formação RD11 Sports |
CAMPO DO GEVI - ITAQUAQUECETUBA | R. Santa Rita de Cássia, 129 - Vila Japao
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 14:00 | Sub-15 | Grupo Alto Tiete | Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 0 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
030 | 15:00 | Sub-17 | Grupo Alto Tiete | Comercial F.C. | 2 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:30 | Sub-15 | Grupo Leste | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Centro de Formação RD11 Sports |
006 | 16:30 | Sub-17 | Grupo Leste | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Centro de Formação RD11 Sports |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 10:00 | Sub-15 | Grupo Alto Tiete | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 4 x 2 | Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
028 | 11:00 | Sub-17 | Grupo Alto Tiete | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 0 x 0 | Comercial F.C. |
CDC JOSE AMANCIO FERNANDES (CAMPO DO SÃO JORGE) - SÃO PAULO | R. Grapirá, 488 - Vila Curuçá Velha
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:00 | Sub-15 | Grupo Leste | A.C.R. São Jorge | 1 x 5 | Centro de Formação RD11 Sports |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Alto Tiete | Comercial F.C. | 1 x 1 | União Suzano A.C. (Suzano/SP) |
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:30 | Sub-15 | Grupo Leste | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Penharol Futebol Clube |
001 | 16:30 | Sub-17 | Grupo Leste | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Penharol Futebol Clube |
ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 14:30 | Sub-17 | Grupo Alto Tiete | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | União Suzano A.C. (Suzano/SP) |
032 | 15:30 | Sub-15 | Grupo Alto Tiete | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 0 | União Suzano A.C. (Suzano/SP) |
CDC JD HELENA - Sao Paulo | Avenida Kumaki Aoki, 1140 - Jardim Helena
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10:00 | Sub-15 | Grupo Leste | Penharol Futebol Clube | 4 x 0 | Centro de Formação RD11 Sports |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:00 | Sub-15 | Grupo Alto Tiete | Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP) | 3 x 7 | União Suzano A.C. (Suzano/SP) |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 14:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 5 x 2 | Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP) |
021 | 16:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | União Suzano A.C. (Suzano/SP) | 0 x 2 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:30 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | W x 0 | A.C.R. São Jorge |
022 | 15:30 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Penharol Futebol Clube | 2 x 2 | Centro de Formação RD11 Sports |
022 | 16:30 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Penharol Futebol Clube | 0 x 0 | Centro de Formação RD11 Sports |
ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 14:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Comercial F.C. | 1 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
026 | 15:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | W x 0 | União Suzano A.C. (Suzano/SP) |
CDC ZEQUINHA (CAMPO DO REAL) - SÃO PAULO | Rua Grapira, 488 Vila Curuça
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 13:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Penharol Futebol Clube |
025 | 14:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Penharol Futebol Clube |
CAMPO DO GUARANI - Suzano | Rua Roberto Simonsen, 219 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 14:30 | Sub-15 | Final | Penharol Futebol Clube | 1 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
027 | 15:45 | Sub-17 | Final | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | 0 x W | Comercial F.C. |