PARQUE PINHEIRINHO D'AGUA - SÃO PAULO | Estr. das Taipas, 1925 - Vila Jaraguá, São Paulo - SP, 02991-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
082 | 13:20 | Livre - Feminino | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 9 | Largo da Pólvora Feminino (S.Paulo/SP) |
086 | 14:30 | Livre - Feminino | Grupo B | PS9 (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Atlético do Jaçanã (S.Paulo/SP) |
092 | 15:50 | Livre - Feminino | Grupo B | E.F Meninas do City (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) |
PARQUE VILA JACUI - Sao Paulo | Rua Catléias (ROD. AYRTON SENA C/ AV JACU PESSEGO), Nº 911 VILA JACUI
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 10:20 | Livre - Feminino | Grupo C | 100 Preconceito F.C | 4 x 0 | Favela Cidade Líder (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO - OSASCO | Rua Romildo Isaías Neto, 501
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 13:20 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.C. Cercado Grande (Embu das Artes/SP) |
CDC Ucra - SÃO PAULO | av. presidente wilson,6851, Nº 6851
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 07:30 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | W x 0 | Sajea (Sto.Andre/SP) |
CAMPO ESTRELA DA SAUDE - SÃO PAULO | Estrada da cumbica, 479 - Balneário Dom Carlos, São Paulo - SP, 04947-000, Brasil Jardim Aracati
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 13:40 | Livre - Feminino | Grupo E | Maçã Francisco F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Real Atletico (S.Paulo/SP) |
061 | 14:50 | Livre - Feminino | Grupo E | Wharrios 7 Campos (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | E.C Apache (S.Paulo/SP) |
037 | 16:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Maritimo Madeira (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
PARQUE PINHEIRINHO D'AGUA - SÃO PAULO | Estr. das Taipas, 1925 - Vila Jaraguá, São Paulo - SP, 02991-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 13:20 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | AD Ginga Real (Barueri/SP) | 0 x 0 | Meninas em Campo (S.Paulo/SP) |
075 | 14:30 | Livre - Feminino | Grupo A | Real Treze F.F (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Largo da Pólvora Feminino (S.Paulo/SP) |
090 | 15:40 | Livre - Feminino | Grupo B | E.F Meninas do City (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | AD 60 Segundos (S.Paulo/SP) |
CDC SÃO RAFAEL - SÃO PAULO | Rua Hilda Laura Francaroli, 01
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:30 | Livre - Feminino | Grupo D | BNH Futebol Feminino (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Alameda Gloria (S.Bernardo/SP) |
054 | 16:30 | Livre - Feminino | Grupo D | Grêmio Esperança (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Iporanga (S.Paulo/SP) |
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 18:00 | Livre - Feminino | Grupo A | Manchester da Brasilândia (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Real Treze F.F (S.Paulo/SP) |
CDC CORONEL GLADIADOR - SÃO PAULO | Rua Herculano Jose dos Santos, 118 Morro Doce
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 09:00 | Livre - Feminino | Grupo B | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) | W x 0 | PS9 (S.Paulo/SP) |
021 | 10:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) | W x 0 | PS9 (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO LAGO - SÃO BERNARDO DO CAMPO | Rua Alcântara Machado Jardim do Lago
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 15:20 | Livre - Feminino | Grupo D | Alameda Gloria (S.Bernardo/SP) | 4 x 1 | Grêmio Esperança (S.Paulo/SP) |
036 | 16:20 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Sajea (Sto.Andre/SP) | 5 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO E.C. BARCELONA CAPELA - SÃO PAULO | Av Alcindo Ferreira, 200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 15:00 | Livre - Feminino | Grupo E | E.C Apache (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Real Atletico (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO CERCADO GRANDE - EMBU DAS ARTES | Avenida Elias Yazbek, 1401
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 11:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | E.C. Cercado Grande (Embu das Artes/SP) | 0 x 1 | AD Ginga Real (Barueri/SP) |
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 18:30 | Livre - Feminino | Grupo A | Manchester da Brasilândia (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
CDC PAULO RAIMUNDO - SÃO PAULO | Rua Domenico Fontana, s/nº
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 16:00 | Livre - Feminino | Grupo E | Real Atletico (S.Paulo/SP) | 10 x 0 | Raposas da Bola (S.Paulo/SP) |
058 | 17:00 | Livre - Feminino | Grupo E | Maçã Francisco F.C. (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | Wharrios 7 Campos (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO HUMAITÁ - SÃO PAULO | R. Dom João de Lancastre - Itaim Paulista, São Paulo - SP
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
109 | 14:30 | Livre - Feminino | Grupo C | 100 Preconceito F.C | 3 x 1 | RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP) |
PARQUE PINHEIRINHO D'AGUA - SÃO PAULO | Estr. das Taipas, 1925 - Vila Jaraguá, São Paulo - SP, 02991-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
087 | 15:20 | Livre - Feminino | Grupo B | E.F Meninas do City (S.Paulo/SP) | 2 x 4 | PS9 (S.Paulo/SP) |
CDC SÃO RAFAEL - SÃO PAULO | Rua Hilda Laura Francaroli, 01
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 16:00 | Livre - Feminino | Grupo D | Alameda Gloria (S.Bernardo/SP) | W x 0 | Iporanga (S.Paulo/SP) |
055 | 17:00 | Livre - Feminino | Grupo D | Grêmio Esperança (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | BNH Futebol Feminino (S.Paulo/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS - Sao Paulo | EQUIPES ELIMINADAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | Livre - Feminino | Grupo A | Manchester da Brasilândia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Revelação (Carapicuíba/SP) | |
077 | Livre - Feminino | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Revelação (Carapicuíba/SP) | |
081 | Livre - Feminino | Grupo A | Real Treze F.F (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Revelação (Carapicuíba/SP) | |
084 | Livre - Feminino | Grupo A | Largo da Pólvora Feminino (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Revelação (Carapicuíba/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 12:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) |
CDC ARENA VILA ALBERTINA - Sao Paulo | Rua Capitão José Aguirre Camargo, 410é São Paulo-SP 02357-120 Vila Albertina - 05357-120
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 15:00 | Livre - Feminino | Grupo B | AD 60 Segundos (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) |
026 | 16:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | PS9 (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Cercado Grande (Embu das Artes/SP) |
CDC PQ YPÊ (E.C. SAPY) - SÃO PAULO | R. Manoel Grandini Casquel, 137 - Jardim Catanduva Campo Limpo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 08:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Maritimo Madeira (S.Paulo/SP) |
A.E. BARCELONA DE SÃO PAULO - Sao Paulo | Av. Alcindo Ferreira, 200 - Parque do Castelo São Paulo - SP 04803-170
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | 13:30 | Livre - Feminino | Grupo E | E.C Apache (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Maçã Francisco F.C. (S.Paulo/SP) |
060 | 14:30 | Livre - Feminino | Grupo E | Raposas da Bola (S.Paulo/SP) | 0 x W | Wharrios 7 Campos (S.Paulo/SP) |
049 | 15:30 | Livre - Feminino | Grupo D | Grêmio Esperança (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | A.E Chacrinha (S.Paulo/SP) |
PARQUE PINHEIRINHO D'AGUA - SÃO PAULO | Estr. das Taipas, 1925 - Vila Jaraguá, São Paulo - SP, 02991-270
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 15:30 | Livre - Feminino | Grupo B | E.F Meninas do City (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Atlético do Jaçanã (S.Paulo/SP) |
PARQUE 7 CAMPOS - SÃO PAULO | Estrada Do Alvarenga, 2781 Guaicuri
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 18:00 | Livre - Feminino | Grupo E | Wharrios 7 Campos (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Real Atletico (S.Paulo/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS - Sao Paulo | EQUIPES ELIMINADAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
108 | Livre - Feminino | Grupo C | RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | |
111 | Livre - Feminino | Grupo C | Favela Cidade Líder (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | |
115 | Livre - Feminino | Grupo C | 100 Preconceito F.C | 3 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) |
CDC ARENA VILA ALBERTINA - Sao Paulo | Rua Capitão José Aguirre Camargo, 410é São Paulo-SP 02357-120 Vila Albertina - 05357-120
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 14:30 | Livre - Feminino | Grupo B | AD 60 Segundos (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Atlético do Jaçanã (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO SANTA CRUZ - SÃO PAULO | Av Corifeu de Azevedo Marques, 3200 Butantã
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 6 x 1 | Maritimo Madeira (S.Paulo/SP) |
034 | 09:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
019 | 10:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | Meninas em Campo (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | E.C. Cercado Grande (Embu das Artes/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS - Sao Paulo | EQUIPES ELIMINADAS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | Livre - Feminino | Grupo E | E.C Apache (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Raposas da Bola (S.Paulo/SP) | |
063 | Livre - Feminino | Grupo E | Maçã Francisco F.C. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Raposas da Bola (S.Paulo/SP) |
CAMPO ESTRELA DA SAUDE - SÃO PAULO | Estrada da cumbica, 479 - Balneário Dom Carlos, São Paulo - SP, 04947-000, Brasil Jardim Aracati
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 15:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Maritimo Madeira (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sajea (Sto.Andre/SP) |
CDC PQ YPÊ (E.C. SAPY) - SÃO PAULO | R. Manoel Grandini Casquel, 137 - Jardim Catanduva Campo Limpo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 08:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP) | 2 x 6 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:30 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Meninas em Campo (S.Paulo/SP) |
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 18:00 | Livre - Feminino | Grupo A | Real Treze F.F (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
089 | 19:00 | Livre - Feminino | Grupo B | Atlético do Jaçanã (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) |
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0 - Sao Paulo |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | Sub-16 - Feminino | Grupo B | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sajea (Sto.Andre/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:00 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | Meninas em Campo (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | PS9 (S.Paulo/SP) |
027 | 12:30 | Sub-16 - Feminino | Grupo A | AD Ginga Real (Barueri/SP) | 2 x 3 | PS9 (S.Paulo/SP) |
CDC JD SÃO CARLOS - SÃO PAULO | Rua El Rey, Nº 01 Jd São Carlos - São Miguel paulista
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 10:30 | Livre - Feminino | 4ª Oitavas de Final | 100 Preconceito F.C | 0 x 3 | RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP) |
CDC PAULO RAIMUNDO - SÃO PAULO | Rua Domenico Fontana, s/nº
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 16:00 | Livre - Feminino | 3ª Oitavas de Final | Alameda Gloria (S.Bernardo/SP) | 2 x 1 | Grêmio Esperança (S.Paulo/SP) |
068 | 17:30 | Livre - Feminino | 2ª Oitavas de Final | Maçã Francisco F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Real Atletico (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO SANTA CRUZ - SÃO PAULO | Av Corifeu de Azevedo Marques, 3200 Butantã
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 09:00 | Sub-16 - Feminino | 3ª Quartas de Final | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | AD Ginga Real (Barueri/SP) |
040 | 10:00 | Sub-16 - Feminino | 2ª Quartas de Final | Maritimo Madeira (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | PS9 (S.Paulo/SP) |
039 | 11:00 | Sub-16 - Feminino | 1ª Quartas de Final | Meninas em Campo (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Cercado Grande (Embu das Artes/SP) |
CAMPO DO BARCELONA - | AV. ALCINDO FERREIRA , Nº 200 PARQUE DO CASTELO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 13:00 | Livre - Feminino | 6ª Oitavas de Final | AD 60 Segundos (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Wharrios 7 Campos (S.Paulo/SP) |
074 | 14:30 | Livre - Feminino | 8ª Oitavas de Final | A.E Chacrinha (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | E.F Meninas do City (S.Paulo/SP) |
071 | 15:40 | Livre - Feminino | 5ª Oitavas de Final | E.C Apache (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Atlético do Jaçanã (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 16:00 | Livre - Feminino | 1ª Oitavas de Final | Largo da Pólvora Feminino (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Real Treze F.F (S.Paulo/SP) |
073 | 17:00 | Livre - Feminino | 7ª Oitavas de Final | Manchester da Brasilândia (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | PS9 (S.Paulo/SP) |
CDC PQ YPÊ (E.C. SAPY) - SÃO PAULO | R. Manoel Grandini Casquel, 137 - Jardim Catanduva Campo Limpo
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 11:00 | Sub-16 - Feminino | 4ª Quartas de Final | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP) |
CDC BURGO PAULISTA - SÃO PAULO | RUA BARTOLOMEO BELLAND, 2 BURGO PAULISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
118 | 18:00 | Livre - Feminino | 2ª Quartas de Final | Alameda Gloria (S.Bernardo/SP) | 0 x W | RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO SANTA CRUZ - SÃO PAULO | Av Corifeu de Azevedo Marques, 3200 Butantã
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 12:00 | Sub-16 - Feminino | 1ª Semi Final | Meninas em Campo (S.Paulo/SP) | 1 (4) x (3) 1 | PS9 (S.Paulo/SP) |
044 | 13:00 | Sub-16 - Feminino | 2ª Semi Final | AD Ginga Real (Barueri/SP) | 1 (4) x (3) 1 | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) |
117 | 14:00 | Livre - Feminino | 1ª Quartas de Final | Largo da Pólvora Feminino (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Real Atletico (S.Paulo/SP) |
119 | 15:00 | Livre - Feminino | 3ª Quartas de Final | E.C Apache (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Wharrios 7 Campos (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
120 | 15:00 | Livre - Feminino | 4ª Quartas de Final | Manchester da Brasilândia (S.Paulo/SP) | 2 (2) x (3) 2 | E.F Meninas do City (S.Paulo/SP) |
CDC BURGO PAULISTA - SÃO PAULO | RUA BARTOLOMEO BELLAND, 2 BURGO PAULISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
121 | 16:30 | Livre - Feminino | 1ª Semi Final | Real Atletico (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP) |
122 | 17:45 | Livre - Feminino | 2ª Semi Final | E.C Apache (S.Paulo/SP) | 3 (3) x (2) 3 | E.F Meninas do City (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO SANTA CRUZ - SÃO PAULO | Av Corifeu de Azevedo Marques, 3200 Butantã
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 08:00 | Livre - Feminino | Final Prata | RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | E.F Meninas do City (S.Paulo/SP) |
045 | 09:00 | Sub-16 - Feminino | Final Ouro | Meninas em Campo (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | AD Ginga Real (Barueri/SP) |
046 | 10:00 | Sub-16 - Feminino | Final Prata | P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) |
123 | 11:00 | Livre - Feminino | Final Ouro | Real Atletico (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (1) 1 | E.C Apache (S.Paulo/SP) |
047 | 12:30 | Sub-16 - Feminino | Final Bronze | Maritimo Madeira (S.Paulo/SP) | 7 x 3 | Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP) |