Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 22/01 | 16:30 | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) | 0 x 1 | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
002 | 22/01 | 18:30 | Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP) | 0 x 3 | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
010 | 23/01 | 07:15 | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | 4 x 0 | Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
004 | 23/01 | 16:30 | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 0 x 1 | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
003 | 23/01 | 17:00 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 4 x 0 | Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP) | VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR |
009 | 24/01 | 07:15 | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | 1 x 1 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
007 | 24/01 | 17:30 | Chute Inicial Corinthians (Bauru/SP) | 0 x 2 | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) | VP - CENTRO DE LAZER |
008 | 24/01 | 18:30 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | 1 x 0 | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
005 | 25/01 | 09:30 | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | 2 x 1 | Pequenos Craques (São Bernardo/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
006 | 25/01 | 10:30 | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) | 1 x 0 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | VP - CENTRO DE LAZER |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 22/01 | 10:30 | Bento de Abreu FC (Bento de Abreu/SP) | 0 x 4 | Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP) | VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR |
012 | 22/01 | 13:30 | Aguia de Ouro (São Paulo/SP) | 0 x 3 | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
014 | 23/01 | 10:15 | Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP) | 13 x 0 | Aguia de Ouro (São Paulo/SP) | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE |
013 | 23/01 | 16:00 | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | 3 x 1 | Bento de Abreu FC (Bento de Abreu/SP) | VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR |
016 | 24/01 | 10:15 | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | 1 x 0 | Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) |
015 | 24/01 | 16:00 | Bento de Abreu FC (Bento de Abreu/SP) | 4 x 1 | Aguia de Ouro (São Paulo/SP) | VP - ESTADIO MUNICIPAL MANOEL AZEVEDO SALVADOR |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
018 | 26/01 | 14:00 | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | 0 (4) x (3) 0 | C.A. Gremio Imperatriz (Imperatriz/MA) | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE | |||
1º Grupo B | 1º Grupo B | 2º Grupo A | |||||||
017 | 26/01 | 15:00 | EF Bola na Rede/Grêmio Catanduvense (Catanduva/SP) | 0 x 3 | Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP) | VP - ADCU (CLUBE DA VILA GOLDEN) | |||
1º Grupo A | 1º Grupo A | 2º Grupo B |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
019 | 27/01 | 08:00 | Meninos da Vila/Palestra (S.J. do Rio Preto/SP) | 1 x 0 | S.E. Camisa 10 (Americana/SP) | VP - ESTADIO DR. FRANCISCO VIEIRA LEITE | |||
Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 17 | Vencedor do Jogo 18 |