Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 12/06 | 09:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | União RD (Santos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
005 | 03/07 | 08:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 7 | Audax Osasco/Ale Fundamentos (Osasco/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
021 | 17/07 | 09:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
045 | 31/07 | 09:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | W x 0 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
000 | 07/08 | 14:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Revolution F.C (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
033 | 04/09 | 09:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
017 | 05/09 | 10:00 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 3 x 0 | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
013 | 15/09 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Atlântico Norte (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
009 | 25/09 | 09:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
027 | 02/10 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | BXSoccer (Barueri/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) | |
070 | 17/10 | 16:00 | 3ª Quartas de Final | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | W x 0 | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 12/06 | 10:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | União RD (Santos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
010 | 26/06 | 10:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Flor do Morro (Maua/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
026 | 03/07 | 10:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
005 | 17/07 | 10:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
038 | 28/08 | 10:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
032 | 04/09 | 10:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
018 | 05/09 | 11:00 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 2 x 1 | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
014 | 12/09 | 16:00 | Grupo A | BXSoccer (Barueri/SP) | 3 x 0 | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | CAMPO DO ESPADA DE OURO |
180 | 25/09 | 08:00 | 1 - 2ª Fase | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Atitude Legal (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 26/06 | 11:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Flor do Morro (Maua/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
026 | 03/07 | 11:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
038 | 07/07 | 17:00 | Grupo A | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 3 | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU) |
005 | 17/07 | 11:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
044 | 24/07 | 08:30 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Futcraques (Osasco/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
010 | 15/08 | 15:00 | Grupo A | EFB/ Brasil FC (Santos/SP) | 0 x 3 | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | BRASIL FUTEBOL CLUBE |
014 | 28/08 | 11:00 | Grupo A | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
018 | 05/09 | 12:00 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 0 x 0 | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
032 | 25/09 | 16:00 | Grupo A | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 0 x 3 | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | S.E. FLOR DE VILA FORMOSA |
142 | 03/10 | 15:00 | 8ª Oitavas de Final | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | ARENA MORUMBI |
146 | 23/10 | 15:00 | 4ª Quartas de Final | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 0 (9) x (8) 0 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
108 | 02/11 | 16:30 | 2ª Semi Final | Central Beach Soccer (Maua/SP) | 0 x 1 | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | ARENA GUARANI |
107 | 06/11 | 15:00 | 2ª Semi Final | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) | 0 (1) x (3) 1 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
110 | Final B | Futcraques (Osasco/SP) | x | CA Taboão da Serra (S.Paulo/SP) |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 19/06 | 09:00 | Grupo A | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
044 | 03/07 | 12:00 | Grupo A | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Central Beach Soccer (Maua/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
014 | 07/07 | 16:00 | Grupo A | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 1 x 1 | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU) |
005 | 17/07 | 12:00 | Grupo A | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
010 | 24/07 | 09:30 | Grupo A | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
018 | 31/07 | 13:00 | Grupo A | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
032 | 04/09 | 11:00 | Grupo A | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 8 x 1 | Ocian Praia Clube/Núcleo Gremio (Praia Grande/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
026 | 05/09 | 13:00 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 1 x 1 | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
181 | 03/10 | 16:00 | 6ª Oitavas de Final | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | W x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | ARENA MORUMBI |
210 | 16/10 | 08:00 | 3ª Quartas de Final | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Revolution F.C (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
188 | 23/10 | 10:15 | 2ª Semi Final | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 2 | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | CENTRO DA COROA FC |
189 | 06/11 | 16:00 | 2ª Semi Final | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
190 | 14/11 | 12:50 | Final | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 3 | CS Maritimo (S.Paulo/SP) | ARENA IBRACHINA |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 19/06 | 10:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
023 | 07/07 | 15:00 | Grupo A | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 2 x 1 | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU) |
017 | 24/07 | 10:30 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
044 | 14/08 | 09:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
035 | 23/08 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
003 | 28/08 | 12:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.D.A.F. (Cubatão/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
011 | 05/09 | 14:00 | Grupo A | A.D.A.C. (Araçariguama/SP) | 1 x 2 | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | CT BRASIL FC / CAMPO DA ESTANCIA ARAÇARIGUAMA |
137 | 03/10 | 14:00 | 3ª Oitavas de Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 19/06 | 11:00 | Grupo A | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
043 | 30/06 | 13:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | LIFE Elosport (S.Paulo/SP) | ARENA MORUMBI |
031 | 24/07 | 12:30 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
010 | 31/07 | 14:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
037 | 14/08 | 10:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
023 | 23/08 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Prata da Casa (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
004 | 28/08 | 13:00 | Grupo A | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Aces Academy (Guarulhos/SP) | ESTRELA DA SAUDE (ANTIGO CT DO SÃO PAULO FC) |
019 | 11/09 | 10:00 | Grupo A | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
121 | 17/10 | 15:30 | 3ª Quartas de Final | ECO Osasco (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.A.E.C. Guarulhos (Guarulhos/SP) | ARENA MORUMBI |