30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
03/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
072 | 11:00 | Sub-14 | Grupo B | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 3 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA TIETE |
063 | 12:00 | Sub-11 | Grupo B | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | W x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA TIETE |
047 | 13:00 | Sub-13 | Grupo B | K9 Pro FC (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA TIETE |
25/07/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
086 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 1 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CAMPO DA FIG |
071 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ESTADIO E.C. VILA GALVÃO |
071 | 15:00 | Sub-11 | Grupo B | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 1 x 1 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CAMPO DA FIG |
088 | 15:00 | Sub-15 | Grupo B | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 0 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ESTADIO E.C. VILA GALVÃO |
076 | 16:00 | Sub-14 | Grupo B | Aces Academy (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ESTADIO E.C. VILA GALVÃO |
27/07/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
077 | Sub-11 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | W x 0 | Atlântico Norte (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES | |
065 | Sub-13 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | W x 0 | Atlântico Norte (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
01/08/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 14:00 | Sub-15 | Grupo B | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | W x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
088 | 15:00 | Sub-14 | Grupo B | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | W x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
059 | 16:00 | Sub-13 | Grupo B | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | W x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CAMPO DO GREMIO (SERPA) |
14/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
089 | 08:45 | Sub-17 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 3 x 0 | Real Guarulhos (Guarulhos/SP) | CAMPO DO JUREMA |
055 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 4 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | CAMPO DO JUREMA |
078 | 11:00 | Sub-13 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 4 x 1 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | CAMPO DO JUREMA |
049 | 12:00 | Sub-14 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | CAMPO DO JUREMA |
21/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
055 | 09:30 | Sub-15 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | W x 0 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
077 | 10:30 | Sub-17 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | W x 0 | Projeto Viela (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
23/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | Sub-15 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 3 x 0 | River Plate/A.D.A.C. (Guarulhos/SP) | DJR ESPORTES |
28/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
060 | 10:00 | Sub-14 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 3 x 0 | C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) | CAMPO DO JUREMA |
060 | 11:00 | Sub-15 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 3 x 0 | C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) | CAMPO DO JUREMA |
04/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
082 | 08:00 | Sub-13 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
055 | 09:00 | Sub-14 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
050 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | C.F. Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 4 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
08/09/2021 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | Sub-17 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | DJR ESPORTES |
11/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 08:10 | Sub-11 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 0 | Atitude Legal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
074 | 09:15 | Sub-13 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 0 x 3 | Atitude Legal (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
068 | 10:15 | Sub-14 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 0 x 1 | G.E. Mauaense (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
049 | 11:15 | Sub-15 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 0 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | CAMPO DO JUREMA |
050 | 12:15 | Sub-17 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 1 | FC116Brasil (São Paulp/SP) | CAMPO DO JUREMA |
18/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
082 | 08:15 | Sub-14 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 0 | Jardim Regina EC (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
067 | 09:00 | Sub-17 | Grupo B | Ibrachina Social (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
089 | 09:15 | Sub-11 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 1 | F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
072 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
053 | 10:15 | Sub-13 | Grupo B | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 3 | F5 Academy (São Bernado do Campo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
055 | 11:00 | Sub-17 | Grupo B | CFA FC (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | ARENA VILA CARIOCA |
25/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
186 | 09:00 | Sub-11 | 7 - 2ª Fase | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 7 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | CAMPO DO JUREMA |
127 | 10:00 | Sub-15 | 1ª Oitavas de Final | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 7 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | CAMPO DO JUREMA |
26/09/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
200 | 17:00 | Sub-13 | 5 - 2ª Fase | Atitude Legal (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
02/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
135 | 14:00 | Sub-14 | 1ª Oitavas de Final | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 2 x 1 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO JUREMA |
03/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
194 | 13:00 | Sub-11 | 7ª Oitavas de Final | A.A. Portuários de Santos (Santos/SP) | 3 x 2 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | AA PORTUARIOS |
16/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
134 | 15:30 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 0 x 1 | Olimpia FC/CFA (Porto Ferreira/SP) | CAMPO DO JUREMA |
141 | 16:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Barcelona Brasil/CA Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | 0 x 2 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CAMPO DO JARDIM IRENE (CAMPO DO CAFU) |
17/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
131 | 17:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | 9 de Julho (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CDC CANTAREIRA VILA ALBERTINA |
31/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 12:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
06/11/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
106 | 14:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | SEAP Esportes (Valinhos/SP) | 1 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | CAMPO DO JUREMA |