26/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
067 | 11:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
09/07/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | CFE Talentos Esportes (S.Bernardo do Campo/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
060 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 8 x 0 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
31/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 2 x 3 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CAMPO DO PEROLA F.C. |
14/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
064 | 13:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | CDC ARAUJO |
30/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | DJR ESPORTES |
04/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
071 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
07/09/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
058 | 15:00 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 0 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) | CAMPO DO FLOR DO MORRO |
15/09/2021 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | Sub-14 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
16/09/2021 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | Sub-16 | Grupo Sul ABC | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 3 x 0 | CDC Cleuza Bueno (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
09/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 15:40 | Sub-14 | 2ª Oitavas de Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 2 x 1 | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | COMPLEXO RENATO BARBIERI |
10/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
075 | 15:30 | Sub-16 | 4ª Oitavas de Final | A.A. Portuguesa (Santo Andre/SP) | 0 x 2 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |