12/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 09:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
024 | 11:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
19/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 09:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
028 | 10:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
021 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | Cazaca F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
20/06/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Associação C.E.F. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BUT |
26/06/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 09:15 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
03/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 08:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo) | CAMPO DA XURUPITA |
009 | 09:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | NSX FC (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
013 | 10:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | NSX FC (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
24/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 08:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
025 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Alegria Real (São Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
001 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 7 x 1 | Alegria Real (São Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
31/07/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 14:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO BEIRA RIO (Fazendinha) |
05/08/2021 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
001 | 15:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
001 | 16:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | CFA FC 'B' (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
09/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | XI Garotos do Piqueri (São Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
13/08/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 14:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
14/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 10:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
005 | 11:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
16/08/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques do Futuro (S.Paulo/SP) | DJR ESPORTES |
21/08/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 09:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.Athletic Center Maradonna (São Paulo/SP)) | CAMPO DA XURUPITA |
013 | 10:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | AA Cruzeirinho Vila Souza (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
04/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 08:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
005 | 12:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | Minikraques FC (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
11/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 12:15 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | W x 0 | R9 Academy (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
12/09/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 10:00 | Sub-12 | Grupo Norte Oeste | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | 3 x 1 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | ESTADIO DEDE MUNIZ |
014 | 14:00 | Sub-14 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | A.A. Santa Cruz (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
017 | 15:00 | Sub-18 | Grupo Oeste Sul | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | W x 0 | Pequeninos Jd. Aracati (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
18/09/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 08:00 | Sub-16 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
017 | 11:00 | Sub-17 | Grupo Norte/Oeste | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
10/10/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
077 | 16:30 | Sub-14 | 6ª Oitavas de Final | R9 Academy (S.Paulo/SP) | 4 x 3 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
12/10/2021 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
078 | 09:00 | Sub-17 | 7ª Oitavas de Final | Minikraques FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
073 | 10:00 | Sub-16 | 2ª Oitavas de Final | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
067 | 11:00 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
23/10/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
066 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | EF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | CAMPO A DEFINIR |