Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 15/01 | 13:00 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
004 | 12/02 | 19:00 | União Vitória (S.Paulo/SP) | W x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |
002 | 18/12 | 14:00 | Rainha F.C. "B" (S.Paulo/SP) | 9 x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
006 | 18/12 | 16:00 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 3 x 0 | União Vitória (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Grupo B |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 22/01 | 08:30 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) | CEU MENINOS |
030 | 29/01 | 08:30 | Flor do Morro (Maua/SP) | 3 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
033 | 05/02 | 10:00 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
031 | 12/02 | 08:40 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | CEU MENINOS |
035 | 19/02 | 14:00 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | ARENA ADIDAS HELIOPOLIS |
032 | 18/12 | 11:30 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
024 | 12/03 | 12:30 | União Vitória (S.Paulo/SP) | 10 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS | |||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 | |||||||
023 | 12/03 | Flor do Morro (Maua/SP) | 3 x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | ||||
Equipe 1 | Equipe 1 | Equipe 2 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
028 | 19/03 | 10:00 | União Vitória (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | CEU MENINOS | |||
Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 26 | Vencedor do Jogo 25 | |||||||
027 | 20/03 | 14:00 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 (2) x (1) 0 | Flor do Morro (Maua/SP) | ARENA ACLIMAÇÃO | |||
Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 23 | Vencedor do Jogo 24 |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
029 | 03/04 | 13:00 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 (2) x (0) 0 | União Vitória (S.Paulo/SP) | CAMPO SÃO PEDRO | |||
Vencedor do Jogo 27 | Vencedor do Jogo 27 | Vencedor do Jogo 28 |