CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
009 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 2 x 1 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
003 | 14:00 | Sub-19 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) |
010 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) |
CAMPO TRANSRODI F.C. - Santo André | Av. Capuava, 351 Vila Homero Thon
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 11:30 | Sub-17 | Grupo C | Alcatéia E7 Sports (Sto Andre/SP) | 0 x 9 | A.A. Araguaia (Sto André/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 11:30 | Sub-11 | Grupo B | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
028 | 12:30 | Sub-13 | Grupo C | E.C. Vaspro "A" (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
028 | 13:30 | Sub-15 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
009 | 11:00 | Sub-19 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
005 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | AA Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo/SP) |
010 | 13:00 | Sub-19 | Grupo A | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | AA Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo/SP) |
002 | 14:00 | Sub-11 | Grupo A | Rainha F.C. "B" (S.Paulo/SP) | 9 x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) |
003 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 4 x 1 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
006 | 16:00 | Sub-11 | Grupo A | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 3 x 0 | União Vitória (S.Paulo/SP) |
002 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | União Vitória (S.Paulo/SP) |
CDC BURGO PAULISTA - SÃO PAULO | RUA BARTOLOMEO BELLAND, 2 BURGO PAULISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 16:30 | Sub-19 | Grupo B | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Rainha F.C. (S.Paulo/SP) |
106 | 17:30 | Sub-16 | Grupo C | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Brisas F.C (São Paulo/SP) |
CAMPO DO DANUBIO AZUL - SÃO PAULO | Travessa Rubens Tavares da Costa, 999-851 Pq. Alto do Rio Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 14:30 | Sub-16 | Grupo D | RM Sports (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) |
015 | 15:30 | Sub-12 | Grupo B | RM Sports (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) |
009 | 13:00 | Sub-11 | Grupo A | Família Bicudão (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
094 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | Família Bicudão (S.Paulo/SP) | W x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
009 | 15:00 | Sub-17 | Grupo A | AA Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo/SP) | 0 x W | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
005 | 16:00 | Sub-19 | Grupo A | AA Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo/SP) | 0 x W | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
008 | 17:00 | Sub-13 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
003 | 18:00 | Sub-15 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
114 | 08:00 | Sub-16 | Grupo E | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
013 | 09:00 | Sub-12 | Grupo B | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
023 | 10:00 | Sub-14 | Grupo C | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
028 | 11:00 | Sub-17 | Grupo C | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | A.A. Araguaia (Sto André/SP) |
030 | 12:00 | Sub-15 | Grupo C | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 5 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) |
030 | 13:00 | Sub-13 | Grupo C | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 7 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) |
CDC BURGO PAULISTA - SÃO PAULO | RUA BARTOLOMEO BELLAND, 2 BURGO PAULISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | Promessas da Periferia (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
043 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
066 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
108 | 16:00 | Sub-16 | Grupo C | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
ARENA VERONA - SÃO PAULO | Rua Tenente Odilon Raposo JD Belcito - 040855-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 09:00 | Sub-16 | Grupo D | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) |
025 | 10:00 | Sub-14 | Grupo C | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) | 11 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
024 | 11:00 | Sub-15 | Grupo C | Flor do Morro (Maua/SP) | W x 0 | A.D São Caetano (Rio Gde da Serra/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) |
016 | 09:30 | Sub-12 | Grupo B | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) |
030 | 10:30 | Sub-14 | Grupo C | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) |
027 | 11:30 | Sub-13 | Grupo C | E.C. Vaspro "B" (S.Paulo/SP) | 0 x 8 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) |
115 | 12:30 | Sub-16 | Grupo E | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | A.A. Portuguesa (Sto Andre/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | 09:00 | Sub-16 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) |
002 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | AA Cruzeirinho Vl Souza (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
002 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
010 | 12:00 | Sub-13 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
003 | 13:00 | Sub-12 | Grupo A | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | W x 0 | Promessas da Periferia (S.Paulo/SP) |
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA - Sao Paulo | R. Herói da Força Expedicionária Brasileira, 82 PQ NOVO MUNDO - 02188040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 16:30 | Sub-17 | Grupo B | Dinamo FC (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Atlético Helenense (S.Paulo/SP) |
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 12:00 | Sub-14 | Grupo B | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
044 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
105 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
CAMPO DO DANUBIO AZUL - SÃO PAULO | Travessa Rubens Tavares da Costa, 999-851 Pq. Alto do Rio Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 13:30 | Sub-16 | Grupo D | RM Sports (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) |
C.E. THOMAS MAZZONI - São Paulo | Pr.Pres. Janio da Silva Quadros , Nº 150 Vila Maria - 02132-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
ARENA VERONA - SÃO PAULO | Rua Tenente Odilon Raposo JD Belcito - 040855-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 10:30 | Sub-12 | Grupo B | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | RM Sports (S.Paulo/SP) |
058 | 11:30 | Sub-16 | Grupo D | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | RM Sports (S.Paulo/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:30 | Sub-11 | Grupo B | Flor do Morro (Maua/SP) | 3 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
021 | 09:30 | Sub-13 | Grupo C | E.C. Vaspro "B" (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
029 | 10:30 | Sub-14 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Flor do Morro (Maua/SP) |
029 | 11:30 | Sub-15 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | Flor do Morro (Maua/SP) |
022 | 12:30 | Sub-17 | Grupo C | Flor do Morro (Maua/SP) | 8 x 1 | Alcatéia E7 Sports (Sto Andre/SP) |
CDC BURGO PAULISTA - SÃO PAULO | RUA BARTOLOMEO BELLAND, 2 BURGO PAULISTA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 15:30 | Sub-17 | Grupo B | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Atlético Helenense (S.Paulo/SP) |
061 | 16:30 | Sub-14 | Grupo A | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 9 x 1 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA - Sao Paulo | R. Herói da Força Expedicionária Brasileira, 82 PQ NOVO MUNDO - 02188040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 16:00 | Sub-17 | Grupo B | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Dinamo FC (S.Paulo/SP) |
CDC COPA 70 - SÃO PAULO | Rua Eduardo Vicente Nasser, 379
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 14:30 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
045 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 13:30 | Sub-15 | Grupo A | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
003 | 14:30 | Sub-13 | Grupo A | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 3 x 1 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 11:30 | Sub-16 | Grupo A | Família Bicudão (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
008 | 12:30 | Sub-17 | Grupo A | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 1 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
042 | 15:00 | Sub-19 | Grupo B | Rainha F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) |
CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
116 | 08:00 | Sub-16 | Grupo E | A.A. Portuguesa (Sto Andre/SP) | 3 x 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
019 | 09:00 | Sub-12 | Grupo B | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) |
029 | 10:00 | Sub-13 | Grupo C | E.C. Vaspro "A" (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) |
052 | 11:00 | Sub-16 | Grupo D | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) |
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | Flor do Morro (Maua/SP) |
050 | 11:00 | Sub-19 | Grupo C | E.C. Veronna (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Zenit Heliópolis F.C (S.Paulo/SP) |
025 | 12:00 | Sub-15 | Grupo C | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Flor do Morro (Maua/SP) |
CAMPO DO BURACÃO - SÃO PAULO | R. José Pinto, 99 Cidade Tiradentes
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 11:00 | Sub-16 | Grupo B | Promessas da Periferia (S.Paulo/SP) | 1 x 7 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
046 | 12:00 | Sub-17 | Grupo B | Atlético Helenense (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO DANUBIO AZUL - SÃO PAULO | Travessa Rubens Tavares da Costa, 999-851 Pq. Alto do Rio Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | RM Sports (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 19:00 | Sub-13 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | União Vitória (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) |
002 | 16:00 | Sub-19 | Grupo A | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
098 | 17:00 | Sub-16 | Grupo A | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
117 | 17:30 | Sub-16 | Grupo E | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
023 | 18:30 | Sub-13 | Grupo C | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | E.C. Vaspro "A" (S.Paulo/SP) |
023 | 19:30 | Sub-15 | Grupo C | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA - Sao Paulo | R. Herói da Força Expedicionária Brasileira, 82 PQ NOVO MUNDO - 02188040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 16:30 | Sub-17 | Grupo B | Dinamo FC (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:40 | Sub-11 | Grupo B | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
022 | 10:00 | Sub-14 | Grupo C | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 4 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
030 | 11:00 | Sub-17 | Grupo C | Flor do Morro (Maua/SP) | 2 x 2 | A.A. Araguaia (Sto André/SP) |
029 | 12:00 | Sub-17 | Grupo C | Alcatéia E7 Sports (Sto Andre/SP) | 1 x 8 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 12:00 | Sub-13 | Grupo C | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 19:00 | Sub-11 | Grupo A | União Vitória (S.Paulo/SP) | W x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) |
ARENA GUANÇÃ - São Paulo | Praça Santa Luiza de Marilac, s/n
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 08:00 | Sub-14 | Grupo B | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
042 | 09:00 | Sub-15 | Grupo B | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
CDC RIVER - São Paulo | Rua Constelação do Oitante (proximo ao terminal Varginha) Jardim Campinas - 05209-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-12 | Grupo B | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) |
059 | 09:00 | Sub-16 | Grupo D | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO SAMA - Embu das Artes- São Paulo | R.Sebastião Aniceto Jesus Lins, Nº 77-167 Jardim Eliza - 06833-160
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
042 | 12:00 | Sub-13 | Grupo B | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | W x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 16:00 | Sub-15 | Grupo C | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
023 | 17:00 | Sub-17 | Grupo C | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 0 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
102 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 2 x 2 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | União Vitória (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ BONIFÁCIO - São Paulo | Rua Ana Perena , Nº 110 Jardim Bonifácio - 08253230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | Atlético Helenense (S.Paulo/SP) | W x 0 | Dinamo FC (S.Paulo/SP) |
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS - Sao Paulo | R. Cristo Redentor, 862 - Cidade Nova Heliópolis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 14:00 | Sub-11 | Grupo B | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
021 | 15:00 | Sub-15 | Grupo C | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) | W x 0 | A.D São Caetano (Rio Gde da Serra/SP) |
ARENA GUANÇÃ - São Paulo | Praça Santa Luiza de Marilac, s/n
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 08:00 | Sub-13 | Grupo B | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
008 | 09:00 | Sub-12 | Grupo A | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
ARENA VERONA - SÃO PAULO | Rua Tenente Odilon Raposo JD Belcito - 040855-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 09:00 | Sub-13 | Grupo C | E.C. Vaspro "B" (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) |
028 | 10:00 | Sub-14 | Grupo C | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) |
S.E. FLOR DE VILA FORMOSA - Sao Paulo | R. Azevedo e Brito, 100 VILA FORMOSA
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
107 | 13:00 | Sub-16 | Grupo C | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | W x 0 | Brisas F.C (São Paulo/SP) |
046 | 14:00 | Sub-13 | Grupo B | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO DANUBIO AZUL - SÃO PAULO | Travessa Rubens Tavares da Costa, 999-851 Pq. Alto do Rio Bonito
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 14:30 | Sub-12 | Grupo B | RM Sports (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 15:30 | Sub-15 | Grupo B | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 2 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
CDF VILA AMERICA - Santo Andre | R. Hatsuey Motomura, 130 - Silveira Santo André - SP 09110-080
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 09:00 | Sub-16 | Grupo E | A.A. Portuguesa (Sto Andre/SP) | 3 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
ARENA GUANÇÃ - São Paulo | Praça Santa Luiza de Marilac, s/n
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 08:00 | Sub-15 | Grupo B | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
CDC RIVER - São Paulo | Rua Constelação do Oitante (proximo ao terminal Varginha) Jardim Campinas - 05209-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13:00 | Sub-12 | Grupo B | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
022 | 14:00 | Sub-13 | Grupo C | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:00 | Sub-14 | 1º jogo 2ª Fase | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
084 | 09:00 | Sub-16 | 2º jogo 2ª Fase | A.A. Portuguesa (Sto Andre/SP) | 0 x 3 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
118 | 10:00 | Sub-16 | 5 Jogo 2 Fase | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) | 1 x 4 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
033 | 11:00 | Sub-13 | 3º jogo 2ª Fase | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | E.C. Vaspro "B" (S.Paulo/SP) |
033 | 12:00 | Sub-15 | 3º jogo 2ª Fase | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 12:10 | Sub-15 | 4º jogo 2ª Fase | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 5 x 2 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
032 | 13:30 | Sub-13 | 2º jogo 2ª Fase | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 5 x 0 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
031 | 14:30 | Sub-17 | 1º jogo 2ª Fase | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Alcatéia E7 Sports (Sto Andre/SP) |
ARENA VERONA - SÃO PAULO | Rua Tenente Odilon Raposo JD Belcito - 040855-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
119 | 09:00 | Sub-16 | 6 Jogo 2 Fase | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Juventude F.C. (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 18:00 | Sub-16 | 1º jogo 2ª Fase | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) |
032 | 19:00 | Sub-17 | 2º jogo 2ª Fase | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
034 | 20:00 | Sub-13 | 4º jogo 2ª Fase | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
ARENA TIETE - Mogi Das Cruzes | Av Luciano Frezzato, s/n°
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 13:00 | Sub-15 | 2º jogo 2ª Fase | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) |
085 | 14:00 | Sub-16 | 3º jogo 2ª Fase | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 1 x 2 | Brisas F.C (São Paulo/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 08:00 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) |
090 | 09:00 | Sub-16 | 4ª Quartas de Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) |
038 | 10:00 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | E.C. Vaspro "A" (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
037 | 11:00 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | União Vitória (S.Paulo/SP) | 5 x 1 | E.C. Vaspro "B" (S.Paulo/SP) |
024 | 12:30 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | União Vitória (S.Paulo/SP) | 10 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 17:30 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Dinamo FC (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (1) 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
088 | 18:30 | Sub-16 | 2ª Quartas de Final | RM Sports (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
023 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Flor do Morro (Maua/SP) | 3 x 0 | Família Bicudão (S.Paulo/SP) |
CDC JOSE MOREIRA - Sao Paulo | Av. Rubens Montanaro de Borba
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 10:00 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | RM Sports (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
037 | 11:00 | Sub-19 | 3ª Quartas de Final | A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) |
CAMPO DO DOCINHO - Guarulhos | Rua Serra do Ouro, 440 Vila Carmela II
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 08:00 | Sub-13 | 1º jogo 2ª Fase | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
031 | 09:00 | Sub-15 | 1º jogo 2ª Fase | Flor do Morro (Maua/SP) | 0 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
037 | 10:00 | Sub-14 | 3ª Quartas de Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | W x 0 | S.E.R Vila Maria (S.Paulo/SP) |
038 | 12:00 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | NSX FC (Guarulhos/SP) | 2 (3) x (2) 2 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
087 | 13:20 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 2 (4) x (5) 2 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
ARENA VERONA - SÃO PAULO | Rua Tenente Odilon Raposo JD Belcito - 040855-250
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 10:30 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | A.E.E.F. Unidos da Vila (S.Paulo/SP) |
086 | 11:30 | Sub-16 | 4º jogo 2ª Fase | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
036 | 12:30 | Sub-19 | 2ª Quartas de Final | E.C. Veronna (S.Paulo/SP) | 0 x W | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 17:00 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | S.C. Real Mirim (S.Paulo/SP) |
035 | 18:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
ARENA ACLIMAÇÃO - | São Paulo/ Jardim Guarara, Santo André - SP - 09170-780
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 13:00 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | A.A. Araguaia (Sto André/SP) | 4 (4) x (3) 4 | Flor do Morro (Maua/SP) |
CENTRO ESPORTIVO JOSÉ BONIFÁCIO - São Paulo | Rua Ana Perena , Nº 110 Jardim Bonifácio - 08253230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 14:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 4 x 0 | Atlético Helenense (S.Paulo/SP) |
036 | 15:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 18:10 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
035 | 19:00 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
035 | 20:00 | Sub-19 | 1ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Zenit Heliópolis F.C (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 17:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
036 | 18:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Unidos do Flor do Pinhal (S.Paulo/SP) |
089 | 19:00 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | Brisas F.C (São Paulo/SP) | 2 x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
CDC COPA 70 - SÃO PAULO | Rua Eduardo Vicente Nasser, 379
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 15:00 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
CEU MENINOS - Sao Paulo | RUA BARBINOS, Nº 111 SÃO JOÃO CLIMACO - 04240-110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 08:00 | Sub-13 | 1ª Semi Final | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) |
092 | 09:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | Brisas F.C (São Paulo/SP) | 4 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
028 | 10:00 | Sub-11 | 2ª Semi Final | União Vitória (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
039 | 11:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 (0) x (2) 0 | Dinamo FC (S.Paulo/SP) |
039 | 12:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 18:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | União Vitória (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (1) 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
C.E.E. OSVALDO BRANDÃO - SÃO PAULO | Av. Michihisa Murata - Jardim Maristela, São Paulo - SP,
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 18:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (2) 1 | Associação Manchester BR (S.Paulo/SP) |
CDC RIVER - São Paulo | Rua Constelação do Oitante (proximo ao terminal Varginha) Jardim Campinas - 05209-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 12:00 | Sub-14 | 2ª Semi Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 2 (4) x (3) 2 | NSX FC (Guarulhos/SP) |
025 | 13:00 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Interlagos F.C (S.Paulo/SP) |
091 | 14:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | RM Sports (S.Paulo/SP) | 1 (0) x (2) 1 | E.C. Rede (S.Paulo/SP) |
ARENA ACLIMAÇÃO - | São Paulo/ Jardim Guarara, Santo André - SP - 09170-780
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 13:00 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 3 x 2 | A.A. Araguaia (Sto André/SP) |
027 | 14:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 (2) x (1) 0 | Flor do Morro (Maua/SP) |
028 | 15:00 | Sub-12 | 2ª Semi Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E.C. Vaspro (S.Paulo/SP) |
ARENA VILA CARIOCA - Sao Paulo | Av. Carioca, 85 Vila Carioca
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 19:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
040 | 20:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 1 (6) x (7) 1 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS - Sao Paulo | Estr. São Paulo-Jundiaí, 1800 - Vila Perus PERUS - 05208-230
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 10:00 | Sub-19 | 4ª Quartas de Final | Atlético Jardim Cidade (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (2) 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
039 | 17:20 | Sub-19 | 1ª Semi Final | Zenit Heliópolis F.C (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
CAMPO SÃO PEDRO - São Paulo | R. Anhanguera - Jardim Jurupari (Fazendinha) Santana do Parnaíba - 06534-125
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 10:00 | Sub-14 | Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | A.A. Muvuca (S.Paulo/SP) |
041 | 11:00 | Sub-13 | Final | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | União Vitória (S.Paulo/SP) |
029 | 12:00 | Sub-12 | Final | A.D.E.F.A. (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (1) 0 | Unidos Vila Carioca (S.Paulo/SP) |
029 | 13:00 | Sub-11 | Final | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) | 0 (2) x (0) 0 | União Vitória (S.Paulo/SP) |
041 | 14:00 | Sub-15 | Final | A.C.E.C Favela Heliópolis (S.Paulo/SP) | 1 (7) x (6) 1 | Sciola's Soccer (Santana do Parnaiba/SP) |
CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA - São Paulo | R. Antônio Bracarena, 76 Vila Jaguara
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:30 | Sub-19 | Final | Zenit Heliópolis F.C (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Derby Academia de Futebol (S.Paulo/SP) |
093 | 16:45 | Sub-16 | Final | E.C. Rede (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Brisas F.C (São Paulo/SP) |