12/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 15:30 | Sub-17 | Grupo C | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
19/12/2020 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 10:00 | Sub-17 | Grupo C | A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | CDC PAULO CORREA DE MELO (CAMPO DO RIACHUELO) |
30/01/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | Sub-17 | Grupo C | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Pampas F.C. (Guarulhos/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
01/02/2021 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 10:30 | Sub-17 | Grupo C | Borussia Futebol Base (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE) |
06/02/2021 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 12:30 | Sub-17 | 2º jogo Oitavas de Final | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Pampas F.C. (Guarulhos/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
21/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 16:00 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
28/02/2021 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 14:15 | Sub-17 | 1ª Semi Final | A.E.C Alvinegro (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (1) 0 | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
04/06/2021 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 13:00 | Sub-17 | Final Prata | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | Craques FA Perus (S.Paulo/SP) | CAMPO DO FLUMINENSE DO JAGUARA |