15/01/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Projeto Atleta Cidadão (Valparaiso/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
009 | 17:30 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | Field (Campinas/SP) | SC CLUBE TECUMSEH |
16/01/2018 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 09:45 | Sub-14 | Grupo B | Meninos da Vila (Ribeirão Preto/SP) | 2 x 0 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | SC CAMPO DO ZUZÃO |
033 | 18:00 | Sub-16 | Grupo A | Atlético Esportivo Araçatuba (Araçatuba/SP) | 1 x 2 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | SC CLUBE TECUMSEH |
17/01/2018 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
036 | 08:00 | Sub-16 | Grupo A | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
003 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Clube Faber Castell (São Carlos/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
18/01/2018 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 08:45 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | E.F. JR Soccer (Ribeirão Preto/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
006 | 14:00 | Sub-14 | Grupo B | Estrela F.C (Araraquara/SP) | 1 x 1 | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
029 | 17:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | SC CAMPO DA UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS (UFSCAR) |
19/01/2018 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 09:45 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 0 | ADESM (São Carlos/SP) | SC CLUBE DO SINDICATO DOS METALURGICOS |
035 | 17:00 | Sub-14 | 1ª Semi Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | C.A. Taboão da Serra (Taboão da Serra/SP) | SC CLUBE FABER CASTELL (CAMPO A) |
031 | 21:00 | Sub-16 | Final | A.A. Portuguesa Vila das Belezas (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Estrela F.C (Araraquara/SP) | SC ESTADIO LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA |