Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 25/02 | 17:50 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO |
006 | 04/03 | 13:30 | 3ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ARENA TIETE |
011 | 11/03 | 17:00 | 2ª Semi Final | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 0 x 8 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | CDC JOSE APARECIDO RODRIGUES (CDC JD NOEMIA) |
012 | 17/03 | 15:00 | 2ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
013 | 25/03 | 17:50 | Final Ouro | ADAC (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 24/02 | 08:30 | 1ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
002 | 03/03 | 08:00 | 1ª Quartas de Final | Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | 0 (4) x (5) 0 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
009 | 10/03 | 11:30 | 1ª Semi Final | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | W x 0 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | ESTADIO MUNICIPAL DE GUARAREMA |
010 | 12/03 | 09:00 | 1ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES |
014 | 24/03 | 08:00 | Final Prata | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | C.E. ERMELINO MATARAZZO |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 24/02 | 15:00 | 1ª Quartas de Final | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
001 | 04/03 | 12:30 | 1ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) | ARENA TIETE |
009 | 11/03 | 17:50 | 1ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO |
010 | 17/03 | 14:00 | 1ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
014 | 25/03 | 15:00 | Final Prata | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 24/02 | 09:30 | 2ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
004 | 03/03 | 11:30 | 2ª Quartas de Final | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 2 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | Mongaguá Praia Clube |