24/02/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
003 | 09:30 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Arena Projetos (Mongagua/SP) | CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO |
002 | 15:00 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | CAMPO DO SÃO FRANCISCO (PARQUE LEON FEFFER) |
25/02/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 17:50 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO |
03/03/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 08:00 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Jardim Regina E.C. (S.Paulo/SP) | 0 (4) x (5) 0 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | CDC JD REGINA |
004 | 11:30 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | Arena Projetos (Mongagua/SP) | 2 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | Mongaguá Praia Clube |
04/03/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 12:30 | Sub-12 | 1ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | São Francisco FC (Mogi das Cruzes/SP) | ARENA TIETE |
006 | 13:30 | Sub-10 | 3ª Quartas de Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | ARENA TIETE |
10/03/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 11:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | W x 0 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | ESTADIO MUNICIPAL DE GUARAREMA |
11/03/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 17:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | 0 x 8 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | CDC JOSE APARECIDO RODRIGUES (CDC JD NOEMIA) |
009 | 17:50 | Sub-12 | 1ª Semi Final | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | 1 x 1 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO |
12/03/2018 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 09:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | DJR ESPORTES |
17/03/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 14:00 | Sub-12 | 1ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | CT Fut Talentos (São Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
012 | 15:00 | Sub-10 | 2ª Semi Final | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | CAMPO DO GUARANI |
24/03/2018 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 08:00 | Sub-11 | Final Prata | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (4) 1 | Aces Sports Academy (S.Paulo/SP) | C.E. ERMELINO MATARAZZO |
25/03/2018 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 15:00 | Sub-12 | Final Prata | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | CT Neurosport (S.Paulo/SP) | CDC PQ BRISTOL |
013 | 17:50 | Sub-10 | Final Ouro | ADAC (Guarulhos/SP) | 1 x 3 | Centro da Coroa FC (S.Paulo/SP) | GE AMERICANO |