Grupo A |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 23/07 | 10:00 | Guarani F.C. Sol Nascente (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
004 | 23/07 | 13:00 | Craques A (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Craques B (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
001 | 24/07 | 10:00 | Guarani F.C. Sol Nascente (S.Paulo/SP) | 3 x 3 | Craques A (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
005 | 24/07 | 16:00 | Craques B (S.Paulo/SP) | 0 x 1 | Barça FT (Caieiras/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
002 | 25/07 | 09:00 | Guarani F.C. Sol Nascente (S.Paulo/SP) | 3 x 2 | Barça FT (Caieiras/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
006 | 25/07 | 13:00 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques B (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
010 | 26/07 | 10:00 | Guarani F.C. Sol Nascente (S.Paulo/SP) | 0 (3) x (2) 0 | Craques B (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
4º Melhor Campanha 4º melhor - Grupos |
4º Melhor Campanha 4º melhor - Grupos |
5º Melhor Campanha 5º melhor - Grupos |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
011 | 26/07 | 14:00 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 1 (3) x (1) 1 | Guarani F.C. Sol Nascente (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Melhor Campanha 1º melhor - Grupos |
Melhor Campanha 1º melhor - Grupos |
Vencedor do Jogo 10 | |||||||
012 | 26/07 | 16:00 | Craques A (S.Paulo/SP) | 2 (2) x (3) 2 | Barça FT (Caieiras/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
2º Melhor Campanha 2º melhor - Grupos |
2º Melhor Campanha 2º melhor - Grupos |
3º Melhor Campanha 3º melhor - Grupos |
Jogo | Dia | Hora | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
013 | 27/07 | 12:30 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Barça FT (Caieiras/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Vencedor do Jogo 11 | Vencedor do Jogo 11 | Vencedor do Jogo 12 | |||||||
014 | 03/08 | 12:00 | Guarani F.C. Sol Nascente (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Craques A (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS | |||
Perdedor do Jogo 11 | Perdedor do Jogo 11 | Perdedor do Jogo 12 |