Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 17/11 | 08:00 | Grupo C | VARP Defensor (S.Paulo/SP) | 2 x 5 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO V.A.R.P. |
014 | 24/11 | 14:00 | Grupo C | SER 7 de Setembro (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
035 | 13/12 | 16:00 | 3ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | VARP Defensor (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
038 | 15/12 | 11:00 | 2ª Semi Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 5 x 2 | Unidos Real Flor do Pinhal FC (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
039 | 19/12 | 15:30 | Final | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 15/11 | 08:00 | Grupo C | Família Bicudão União da Lapa (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |
018 | 24/11 | 13:00 | Grupo C | 7 de Setembro F.C. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
036 | 07/12 | 19:00 | 2ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 3 | ETEF Pirituba (S.Paulo/SP) | CDC JD SÃO JOSE |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
052 | 02/11 | 14:00 | Grupo C | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Chute Inicial Carapicuiba (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
049 | 03/11 | 09:00 | Grupo C | AA Pro Esporte (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CEEFÓ |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 15/11 | 15:00 | Grupo B | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
011 | 24/11 | 15:00 | Grupo B | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 2 | Projeto Social Futebol Para Todos (S.Paulo/SP) | ARENA 7 DE SETEMBRO |
018 | 13/12 | 15:00 | 1ª Semi Final | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 (5) x (4) 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
020 | 19/12 | 14:30 | Final | TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 (2) x (4) 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
016 | 1º jogo Quartas de Final | Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP) | 0 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) |
Sub-19 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 02/11 | 11:00 | Grupo B | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Vertentes Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
008 | 17/11 | 09:00 | Grupo B | VARP Defensor (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO V.A.R.P. |
012 | 20/11 | 13:00 | Grupo B | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 4 x 1 | Vertentes Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CEEFÓ |
011 | 02/12 | 15:00 | Grupo B | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 1 | VARP Defensor (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
033 | 09/12 | 14:30 | 3ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Vertentes Futebol Clube (S.Paulo/SP) | CDC TIETE SOUZA |
036 | 16/12 | 12:00 | 2ª Semi Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 5 | Arena Futebol Poá/Palmeiras FC Braga (S.Paulo/SP) | CDC BENTO BICUDO |