26/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 10:00 | Sub-12 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 4 | Meninos do Sanfra (S.Paulo/SP) | CDC JD MANGALOT |
005 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
02/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 16:00 | Sub-12 | Grupo A | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
09/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 08:00 | Sub-10 | Grupo A | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 7 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
001 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
15/11/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 6 x 0 | Audax Taipas (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
014 | 12:00 | Sub-15 | Grupo C | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 9 x 0 | EF Brasileirinho (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
005 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Delta FC (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
16/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 11:00 | Sub-15 | Grupo C | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
20/11/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | AA Pro Esporte (S.Paulo/SP) | 0 x 3 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | C.E.E.F.O |
005 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | AA Pro Esporte (S.Paulo/SP) | C.E.E.F.O |
001 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
23/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 08:30 | Sub-15 | Grupo C | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA XURUPITA |
003 | 13:45 | Sub-17 | Grupo A | Coxa Butantã (S.Paulo/SP) | 1 x 3 | Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | CDC JD DAS VERTENTES |
24/11/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 13:00 | Sub-16 | Grupo A | CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
002 | 14:30 | Sub-16 | Grupo A | CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 4 x 2 | Ta Bolado Jr (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
26/11/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 19:30 | Sub-12 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 5 x 0 | Proj Real Talentos Time Juventus Fc (S.Paulo/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
30/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DO V.A.R.P. |
001 | 10:00 | Sub-13 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 2 x 2 | Varp Defensor (S.Paulo/SP) | CAMPO DO V.A.R.P. |
005 | 13:30 | Sub-10 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 4 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
005 | 14:30 | Sub-11 | Grupo A | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | CAMPO DO 7 DE SETEMBRO OSASCO |
04/12/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 19:30 | Sub-11 | Grupo A | E.F. Vila São Joaquim (Cotia/SP) | 2 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CAMPO DA VILA SÃO JOAQUIM |
07/12/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 07:30 | Sub-12 | 2ª Quartas de Final | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
021 | 08:30 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | EF TC Liderança (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
022 | 09:30 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) | 6 x 0 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
012 | 10:30 | Sub-10 | 1º jogo Quartas de Finais | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | CT Show de Bola (S.Paulo/SP) | CDC TC LIDERANÇA |
08/12/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 18:15 | Sub-16 | 1ª Quartas de Final | CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 1 | Desportivo Mogiano (Mogi das Cruzes/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
09/12/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 14:00 | Sub-14 | 4ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 1 x 2 | S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
11/12/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 14:30 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
019 | 15:30 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 2 x 1 | E7 Sports (Sto Andre/SP) | PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA |
12/12/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
029 | 15:30 | Sub-15 | 1ª Semi Final | Funcional Soccer Blue (Osasco/SP) | 1 x 2 | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
13/12/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 10:00 | Sub-16 | 1ª Semi Final | CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 3 x 0 | EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP) | PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA |
023 | 12:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 1 (2) x (3) 1 | Delta FC (S.Paulo/SP) | CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS |
14/12/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 15:30 | Sub-16 | Final | CFA/Seleção de Perus (S.Paulo/SP) | 1 x 0 | A.B.R.A. (S.Paulo/SP) | CDC BURGO PAULISTA |
031 | 16:45 | Sub-15 | Final | Craques F.A. (S.Paulo/SP) | 0 x 6 | C.F.A.F. (Taboão da Serra/SP) | CDC BURGO PAULISTA |