Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Grupo
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Home
Categorias
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Grupo
Semi Final
Final
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-18 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Copa das Fronteiras Valparaiso/SP
Sub-12 - Masculino
(2º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #434
Sub-12 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-12 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
hugo santos cordeiro
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
8
2º
joÃo victor maciel
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
7
3º
cleiton roberto pereira de souza
projeto atleta cidadão valparaiso
5
4º
lucas rodrigues moreira
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
4
5º
caique henrique da silva santos
projeto atleta cidadão valparaiso
4
6º
guilherme manoel de oliveira
projeto atleta cidadão valparaiso
3
7º
breno afonso souza
s.m.e.r. bosque araçatuba
2
8º
eduardo freitas costa
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
2
9º
emmanuel silvÉrio isidoro
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
2
10º
renan caue hilario dutra
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
2
11º
eduardo o. de paula lourenÇo
a.e.p.l. lins
1
12º
natan silva santos
a.e.p.l. lins
1
13º
victor hugo da silva
a.e.p.l. lins
1
14º
ivo guilherme grizosti da silva santos
s.m.e.r. bosque araçatuba
1
15º
jhonathan navarro bessa
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
1
16º
kaua rocha soares
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
1
17º
luis henrique de souza
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
1
18º
nata gabriel soares
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
1
19º
pedro henrique de almeida buonomo
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
1
20º
rafael moura marciano
bandeirante ec/winner fb (birigui/sp)
1
21º
marcos vinicius de souza
projeto atleta cidadão valparaiso
1
22º
paulo otavio tigre gonÇalves
projeto atleta cidadão valparaiso
1
23º
víctor ryan de mereles
projeto atleta cidadão valparaiso
1