Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
Copa DJR Libertadores de Base (12º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1851
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Sub-12
Sub-14
Comissão técnica
Atletas - C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) ( Sub-12 )
ANDRÉ LUIZ ALVES
ANDRÉ LUIZ ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTHONY WILLENJUNGERS DA SILVA
ANTHONY WILLENJUNGERS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRAYAN DE OLIBEIRA IZIDORIO
BRAYAN DE OLIBEIRA IZIDORIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRAYAN SOUZA SANTOS
BRAYAN SOUZA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI ALVES NUNES
DAVI ALVES NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO MEDEIROS DOS SANTOS
DIEGO MEDEIROS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDSON RYAN JUNIOR SANTOS DA SILVA
EDSON RYAN JUNIOR SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE AUGUSTO SOARES DA SILVA
FELIPE AUGUSTO SOARES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LEINAD DA SILVA RAMOS
GABRIEL LEINAD DA SILVA RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SOUZA LEITE
GUSTAVO SOUZA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO LUCCA CELLA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
JOAO LUCCA CELLA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONAS RAFAEL A. NUNES
JONAS RAFAEL A. NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE ALEXANDRE SILVA DA LUZ
KAIQUE ALEXANDRE SILVA DA LUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE DE MORAES FELICIANO
KAIQUE DE MORAES FELICIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN VINICIUS COSME SANTOS
KAUAN VINICIUS COSME SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO ARENA DOS SANTOS
LEONARDO ARENA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BENEDITO ALVES DA CUNHA
MATHEUS BENEDITO ALVES DA CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BENEDITO ALVES DA CUNHA
MATHEUS BENEDITO ALVES DA CUNHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DONATO TAVARES DE FARIA
MATHEUS DONATO TAVARES DE FARIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA ROSA
MATHEUS HENRIQUE DA SILVA ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIRILO LOPEZ FERRAZ
MIRILO LOPEZ FERRAZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DOS SANTOS
PEDRO HENRIQUE FERNANDES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE VIANNA SOUZA
PEDRO HENRIQUE VIANNA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO MALATESTA DE LIMA MARTINELLI
PEDRO MALATESTA DE LIMA MARTINELLI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN JOSE DA SILVA MARQUES
RENAN JOSE DA SILVA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO A. FIALHO JUNIOR
RENATO A. FIALHO JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN VICTOR MELLO PRADO
RIAN VICTOR MELLO PRADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO H.R. FURTADO JUNIOR
RICARDO H.R. FURTADO JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
Associação D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
2
(3)
X
(2)
2
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
01/12/2019
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
3
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
23/11/2019
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
(5)
X
(4)
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
17/11/2019
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
10/11/2019
14:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
3
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
09/11/2019
08:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
27 de Outubro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
1
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
27/10/2019
13:00
ARENA TIETE
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
27/10/2019
14:00
ARENA TIETE
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Outubro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
W
X
0
Império F.C (S.Paulo/SP)
20/10/2019
13:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP)
20/10/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
12/10/2019
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Setembro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
1
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
29/09/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
29/09/2019
15:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Império F.C (S.Paulo/SP)
0
X
3
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
14/09/2019
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
14/09/2019
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
1
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
31/08/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
31/08/2019
15:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
26 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
26/08/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
4
X
1
Vizela (Itaquaquecetuba)
25/08/2019
13:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Vizela (Itaquaquecetuba)
25/08/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP) ( Sub-14 )
ADRYAN LUCA DE SOUZA ELOI
ADRYAN LUCA DE SOUZA ELOI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO DOS SANTOS SALGADO
DANILO DOS SANTOS SALGADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FÁBIO RICCI F. ABREU
FÁBIO RICCI F. ABREU
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LUIZ DE CAMARGO
GABRIEL LUIZ DE CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO BATISTA DOS SANTOS
GUSTAVO BATISTA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA SANTOS
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE GUTIERREZ
GUSTAVO HENRIQUE GUTIERREZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HYAGO DANIEL MACHADO MONTEIRO
HYAGO DANIEL MACHADO MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR HENRIQUE PACHLER
IGOR HENRIQUE PACHLER
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR RIBEIRO MATOSOS
JOÃO VICTOR RIBEIRO MATOSOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO
JOSÉ GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS HABINER ARENA DOS SANTOS
LUCAS HABINER ARENA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS HENRIQUE DA SILVA
LUCAS HENRIQUE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ZIELKE BARBOSA
LUCAS ZIELKE BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUILHERME DOS SANTOS
LUIZ GUILHERME DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS PAULO PEREIRA
MARCOS PAULO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA C. MARCELINO FERREIRA
MARIA C. MARCELINO FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PIRES RODRIGUES
MATHEUS PIRES RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO RODRIGUES PEREIRA
MURILO RODRIGUES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PETER FERNANDO DOS SANTOS
PETER FERNANDO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN H.DA SILVA MARQUES
RIAN H.DA SILVA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN HENRIQUE CHAGAS BORGES OLIMPIO
RIAN HENRIQUE CHAGAS BORGES OLIMPIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD FELIX DOS SANTOS
RICHARD FELIX DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO KAUA MELLO DURAN
THIAGO KAUA MELLO DURAN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HENRIQUE SANTOS PRADO
VICTOR HENRIQUE SANTOS PRADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DA SILVA SANTANA
VICTOR HUGO DA SILVA SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
Associação D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
2
(3)
X
(2)
2
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
01/12/2019
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
3
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
23/11/2019
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
(5)
X
(4)
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
17/11/2019
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
10/11/2019
14:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
3
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
09/11/2019
08:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
27 de Outubro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
1
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
27/10/2019
13:00
ARENA TIETE
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
27/10/2019
14:00
ARENA TIETE
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Outubro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
W
X
0
Império F.C (S.Paulo/SP)
20/10/2019
13:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP)
20/10/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
12/10/2019
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Setembro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
1
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
29/09/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
29/09/2019
15:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Império F.C (S.Paulo/SP)
0
X
3
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
14/09/2019
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
14/09/2019
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
1
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
31/08/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
31/08/2019
15:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
26 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
26/08/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
4
X
1
Vizela (Itaquaquecetuba)
25/08/2019
13:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Vizela (Itaquaquecetuba)
25/08/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
OSMAIR R. NUNES
Sub-15
Prep. Fisico: Sub-12
Técnico
FRANCINEI FERREIRA
Sub-13
Sub-12
Técnico
JOSÉ M. S.P SOBRINHO
Sub-15
Auxiliar Técnico: Sub-12
Últimos jogos
Domingo
,
01 de Dezembro de 2019
Associação D.E.F.A. (S.Paulo/SP)
2
(3)
X
(2)
2
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
01/12/2019
18:00
C.E. JARDIM SÃO PAULO
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
3
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
23/11/2019
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
17 de Novembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
0
(5)
X
(4)
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
17/11/2019
12:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
10 de Novembro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
10/11/2019
14:30
CDC BURGO PAULISTA
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
3
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
09/11/2019
08:30
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
27 de Outubro de 2019
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
1
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
27/10/2019
13:00
ARENA TIETE
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
27/10/2019
14:00
ARENA TIETE
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
20 de Outubro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
W
X
0
Império F.C (S.Paulo/SP)
20/10/2019
13:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
1
S.E. Santa Lucia (S.Paulo/SP)
20/10/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
15 de Outubro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
Associação Atlética Muvuca (S.Paulo/SP)
15/10/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Outubro de 2019
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
12/10/2019
13:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Setembro de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
1
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
29/09/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
29/09/2019
15:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Setembro de 2019
Império F.C (S.Paulo/SP)
0
X
3
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
14/09/2019
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
3
X
0
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
14/09/2019
09:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
31 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
1
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
31/08/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
1
X
0
CPC F.C (Mogi das Cruzes/SP)
31/08/2019
15:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
26 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
3
X
0
EF Nei 10/Guarani (Suzano/SP)
26/08/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
25 de Agosto de 2019
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
4
X
1
Vizela (Itaquaquecetuba)
25/08/2019
13:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-14
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
C.E. Joana D'Arc (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
Vizela (Itaquaquecetuba)
25/08/2019
14:00
CENTRO ESPORTIVO JOANA D'ARC
Sub-12
Masculino
Copa DJR Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização