Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
Copa Leste (1º edição - Ano 2018)
Home
Todas as competições
Competição #1332
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa Leste - 2018
Supercopa Fair Play - 2017
Copa DJR Libertadores de Base - 2017
Taça Prata / Copa Libertadores - 2017
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - União Suzano A.C. (Suzano/SP) ( Sub-15 )
BRUNO NEPILO DOS SANTOS RODRIGUES
BRUNO NEPILO DOS SANTOS RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
BRUNO VINICIUS REZENDE MUQUI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS VINICIUS DE MELO SANTOS
CARLOS VINICIUS DE MELO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ PAULO DA SILVA
CAUÃ PAULO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS FONSECA
DOUGLAS FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE MATOS DE ANDRADE
FELIPE MATOS DE ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gabriel martins silva
gabriel martins silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA JUNIOR
GLEDSTON GONÇALVES DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gustavo vinicius alves costa
gustavo vinicius alves costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA SILVA
HENRIQUE SILVA NOGUEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR DE SOUZA
JOÃO VITOR DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSE HIGOR DA SILVA ZARA
JOSE HIGOR DA SILVA ZARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
KAUAN MOROSHIMA RAMOS PUGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN PAVANI SILVA
KAUAN PAVANI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAWAN SOUZA F
KAWAN SOUZA F
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LARIOS VITELLO SANTOS
LARIOS VITELLO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN QUEIROZ DA SILVA PIRES
LUAN QUEIROZ DA SILVA PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
MARCIO VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEU GUEDES RIBAS
MATHEU GUEDES RIBAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS FERNANDES MENDES DA SILVA
NICOLAS FERNANDES MENDES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO CESAR MOREIRA
PAULO CESAR MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO SANTOS R
PEDRO SANTOS R
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO RODRIGUES VAZ
RENATO RODRIGUES VAZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
27 de Maio de 2018
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
27/05/2018
15:00
ARENA TIETE
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Maio de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
5
X
2
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
19/05/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
19/05/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Maio de 2018
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
3
X
7
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/05/2018
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Abril de 2018
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
29/04/2018
14:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
29/04/2018
15:30
ARENA TIETE
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Abril de 2018
Comercial F.C.
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/04/2018
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Abril de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
4
X
2
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
14/04/2018
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Comercial F.C.
14/04/2018
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Marco de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/03/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/03/2018
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - União Suzano A.C. (Suzano/SP) ( Sub-17 )
ALISON SANTOS ALVES DE SOUZA
ALISON SANTOS ALVES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO NEPILO DOS SANTOS RODRIGUES
BRUNO NEPILO DOS SANTOS RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ PAULO DA SILVA
CAUÃ PAULO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID HENRIQUE BENEDITO BENJAMIM
DAVID HENRIQUE BENEDITO BENJAMIM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS FONSECA
DOUGLAS FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDNEI DA SILVA MEDINA
EDNEI DA SILVA MEDINA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL DOS SANTOS GONÇALVES DE PAULA
EMANUEL DOS SANTOS GONÇALVES DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL S. GONÇALVES
EMANUEL S. GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ROMEIRO DE FARIAS FRANÇA
FELIPE ROMEIRO DE FARIAS FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GIOVANE DA SILVA
GIOVANE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GLAUCON SERGIO SIQUEIRA
GLAUCON SERGIO SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR F SILVA
IGOR F SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
KAYC WALACE DOS SANTOS LEMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO GLEGOLETO
LEONARDO GLEGOLETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEVI EMANNUEL COUTINHO DE SOUZA
LEVI EMANNUEL COUTINHO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FELIPE ARAUJO
LUCAS FELIPE ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
MARCIO VINICIUS VIEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCONI MANOEL SOARES
MARCONI MANOEL SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS
MARCOS VINICIUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FELIPE RIBEIRO DA CONCEICAO
MATHEUS FELIPE RIBEIRO DA CONCEICAO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS OLIVEIRA
MATHEUS OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PETERSON FABIANO
PETERSON FABIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN AUGUSTO PAVANE
RENAN AUGUSTO PAVANE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR MARTINHO ALVES LEITE
VITOR MARTINHO ALVES LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
27 de Maio de 2018
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
27/05/2018
15:00
ARENA TIETE
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Maio de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
5
X
2
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
19/05/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
19/05/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Maio de 2018
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
3
X
7
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/05/2018
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Abril de 2018
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
29/04/2018
14:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
29/04/2018
15:30
ARENA TIETE
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Abril de 2018
Comercial F.C.
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/04/2018
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Abril de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
4
X
2
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
14/04/2018
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Comercial F.C.
14/04/2018
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Marco de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/03/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/03/2018
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Domingo
,
27 de Maio de 2018
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
W
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
27/05/2018
15:00
ARENA TIETE
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Maio de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
5
X
2
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
19/05/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
19/05/2018
16:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Maio de 2018
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
3
X
7
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
05/05/2018
08:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
29 de Abril de 2018
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
0
X
2
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
29/04/2018
14:30
ARENA TIETE
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
2
X
0
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
29/04/2018
15:30
ARENA TIETE
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
21 de Abril de 2018
Comercial F.C.
1
X
1
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
21/04/2018
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Abril de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
4
X
2
Quilmes A.C. (Ferraz de Vasconcelos/SP)
14/04/2018
10:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
0
Comercial F.C.
14/04/2018
11:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Marco de 2018
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
3
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/03/2018
14:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-15
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
União Suzano A.C. (Suzano/SP)
0
X
2
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
24/03/2018
15:00
CAMPO DO GUARANI
Sub-17
Masculino
Copa Leste
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização