Home
Categoria
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Melhor Defesa
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Cartões
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Home
Categoria
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Melhor Defesa
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Cartões
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-16 - Feminino
Livre - Feminino
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
Copa Libertadores Feminina (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1954
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Inter Ipiranga
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Elite - 2021
Supercopa dos Campeões - 2020
Copa Libertadores Feminina - 2019
Taça Bronze Libertadores de Base - 2019
Livre
Sub-16
Comissão técnica
Atletas - Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) ( Livre - Feminino )
JAQUELINE APARECIDA DA SILVA
JAQUELINE APARECIDA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KALYNE MARQUES MOREIRA DIAS
KALYNE MARQUES MOREIRA DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KELLE DAMASCENO DOS SANTOS
KELLE DAMASCENO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LETICIA NUNES DOS SANTOS
LETICIA NUNES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA GABRIELA LICORIO LEITE
MARIA GABRIELA LICORIO LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRA VERGIS MARTINS
PIETRA VERGIS MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
STEFANI K MARQUES GOUVEIA DE MOURA
STEFANI K MARQUES GOUVEIA DE MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
08 de Marco de 2020
P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
08/03/2020
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
1
X
3
AD Ginga Real (Barueri/SP)
07/12/2019
09:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP)
2
X
6
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
23/11/2019
08:00
CDC PQ YPÊ (E.C. SAPY)
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
6
X
1
Maritimo Madeira (S.Paulo/SP)
20/11/2019
08:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Novembro de 2019
RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP)
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Favela Cidade Líder (S.Paulo/SP)
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
100 Preconceito F.C
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:00
CEU MENINOS
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
W
X
0
Sajea (Sto.Andre/SP)
19/10/2019
07:30
CDC Ucra
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Inter Ipiranga (S.Paulo/SP) ( Sub-16 - Feminino )
02- Ana Lucia Batista Ferrante
02- Ana Lucia Batista Ferrante
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
02 - Jaqueline Audenora da Silva
02 - Jaqueline Audenora da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
02- Julian Késia Sousa Pereira
02- Julian Késia Sousa Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
02 - eniffer Rodrigues Cardoso
02 - eniffer Rodrigues Cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANA LUIZA BATISTA FERRANTE
ANA LUIZA BATISTA FERRANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Beatriz Penha Brandão
Beatriz Penha Brandão
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BIANCCA MACEDO DE PAULA
BIANCCA MACEDO DE PAULA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAROLINE BORGES DA SILVA
CAROLINE BORGES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAROLINE CAVALCANTE
CAROLINE CAVALCANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRYELLI MARIA DOS SANTOS
GABRYELLI MARIA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Geovana /guerra
Geovana /guerra
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IZABELA DA SILVA SALES
IZABELA DA SILVA SALES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULLIA CARDLOZO NUNES
JULLIA CARDLOZO NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULLIA CARDLOZO NUNES
JULLIA CARDLOZO NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA EDUARDA CARDOSO
MARIA EDUARDA CARDOSO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIA GABRIELA LICORIO LEITE
MARIA GABRIELA LICORIO LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARIANA LOPES DE CARVALHO
MARIANA LOPES DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MEL XAVIER HADDAD BARUQUE
MEL XAVIER HADDAD BARUQUE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NARA EDUARDA MOREIRA DOS SANTOS
NARA EDUARDA MOREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ODARA SILVA PERERIRA LOPES
ODARA SILVA PERERIRA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PIETRA VERGIS MARTINS
PIETRA VERGIS MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMIRA DE SOUZA ALENCAR
SAMIRA DE SOUZA ALENCAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
STEFANI K MARQUES GOUVEIA DE MOURA
STEFANI K MARQUES GOUVEIA DE MOURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
STEFANY CAMILLE ABREU DOS SANTOS
STEFANY CAMILLE ABREU DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALIA MAURA SOUZA DA SILVA
THALIA MAURA SOUZA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALITA FEREO STURK
THALITA FEREO STURK
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
08 de Marco de 2020
P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
08/03/2020
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
1
X
3
AD Ginga Real (Barueri/SP)
07/12/2019
09:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP)
2
X
6
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
23/11/2019
08:00
CDC PQ YPÊ (E.C. SAPY)
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
6
X
1
Maritimo Madeira (S.Paulo/SP)
20/11/2019
08:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Novembro de 2019
RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP)
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Favela Cidade Líder (S.Paulo/SP)
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
100 Preconceito F.C
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:00
CEU MENINOS
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
W
X
0
Sajea (Sto.Andre/SP)
19/10/2019
07:30
CDC Ucra
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
A comissão técnica não foi cadastrada.
Últimos jogos
Domingo
,
08 de Marco de 2020
P.S. Família Loucos & Malucos (S.Paulo/SP)
2
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
08/03/2020
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
07 de Dezembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
1
X
3
AD Ginga Real (Barueri/SP)
07/12/2019
09:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Novembro de 2019
Chute Inicial Campo Limpo (S.Paulo/SP)
2
X
6
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
23/11/2019
08:00
CDC PQ YPÊ (E.C. SAPY)
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
20 de Novembro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
6
X
1
Maritimo Madeira (S.Paulo/SP)
20/11/2019
08:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
19 de Novembro de 2019
RS Soccer Humaitá (S.Paulo/SP)
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Favela Cidade Líder (S.Paulo/SP)
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
100 Preconceito F.C
3
X
0
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
19/11/2019
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS
Livre
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Novembro de 2019
E.C. Vaspro (S.Paulo/SP)
0
X
2
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
09/11/2019
12:00
CEU MENINOS
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Outubro de 2019
Inter Ipiranga (S.Paulo/SP)
W
X
0
Sajea (Sto.Andre/SP)
19/10/2019
07:30
CDC Ucra
Sub-16
Feminino
Copa Libertadores Feminina
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização