Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-16 - Masculino
CHUTE INICIAL PQ DO LAGO
Copa MASTTER Libertadores de Base (9º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #725
CHUTE INICIAL PQ DO LAGO
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Brasileirão de Base (Campo) - 2016
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Supercopa dos Campeões - 2015
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Chute Inicial Pq do Lago - Sub-09
Chute Inicial Pq do Lago - Sub-10
Chute Inicial Pq do Lago - Sub-12
Chute Inicial Pq do Lago - Sub-14
Chute Inicial Pq do Lago - Sub-16
Comissão técnica
Atletas - Chute Inicial Pq do Lago ( Sub-09 )
AYSLAN CARNEIRO DE SOUZA
AYSLAN CARNEIRO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÊ DE JESUS FERREIRA
CAUÊ DE JESUS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO GONZALES DE SOUZA
EDUARDO GONZALES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO SANTOS FERREIRA
EDUARDO SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DA SILVA GOMES
FELIPE DA SILVA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SILVA DE SANTANA
GUSTAVO SILVA DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR GABRIEL CHAVES SILVA
IGOR GABRIEL CHAVES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAAC GABRIEL MARTINEZ IMLAU DOS SANTOS
ISAAC GABRIEL MARTINEZ IMLAU DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Augusto Medeiros Nascimento
João Augusto Medeiros Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GUILHERME ROCHA DOS SANTOS
JOÃO GUILHERME ROCHA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ PIRES DO CARMO
KAUÊ PIRES DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENDRIK RODRIGUES DE SOUSA
KENDRIK RODRIGUES DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO RODRIGUES DE SOUZA
LEONARDO RODRIGUES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUSTAVO SOARES DA SILVA
LUIZ GUSTAVO SOARES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS SOARES CAMPOS
MARCOS VINICIUS SOARES CAMPOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS EDUARDO SOUZA DOS SANTOS
MATHEUS EDUARDO SOUZA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAURICIO VENÂNCIO ARAÚJO
MAURICIO VENÂNCIO ARAÚJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO ALVES DELMONDES
MURILO ALVES DELMONDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO SILVA BORBA
PEDRO SILVA BORBA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO SANTOS PINHEIRO
RICARDO SANTOS PINHEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR GABRIEL DE OLIVEIRA ANDRADE
VITOR GABRIEL DE OLIVEIRA ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO DE OLIVEIRA RODRIGUES
YAGO DE OLIVEIRA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
17 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
1
Itaquera Church
17/12/2016
11:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Strikers Brasil FC
10/12/2016
10:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
08 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Itaquera Church
08/12/2016
10:00
C.E. VILA GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
04 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Strikers Brasil FC
04/12/2016
15:00
CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
0
Escola Coxa Butantã
04/12/2016
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Dezembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
03/12/2016
13:00
CDC JD COIMBRA
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
03/12/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
3
Prime Futebol
03/12/2016
17:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
8
Aces Sports Academy
26/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Aces Sports Academy
26/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
Strikers Brasil FC
26/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church B
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
14:00
CDC BONI 4
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
15:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
1
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
11:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SE Paulistinha do Jd Robru
10
X
0
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
12:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
CDC Jd Rosana
19/11/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-14
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
6
X
1
Itaquera Church
12/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
2
Itaquera Church
12/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
3
Itaquera Church
12/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
12/11/2016
14:30
CDC LIBANO
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Chute Inicial Pq do Lago ( Sub-10 )
ARTHUR AMORIM SANTANA NUNES
ARTHUR AMORIM SANTANA NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO COSTA DA SILVA
CARLOS EDUARDO COSTA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO DA SILVA DE OLIVEIRA
CARLOS EDUARDO DA SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO SILVA DO NASCIMENTO
CARLOS EDUARDO SILVA DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO SANTOS FERREIRA
EDUARDO SANTOS FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JENIFER SOUZA SILVA
JENIFER SOUZA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Augusto Medeiros Nascimento
João Augusto Medeiros Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GUILHERME ROCHA DOS SANTOS
JOÃO GUILHERME ROCHA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN ABILIO DA SILVA
JUAN ABILIO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIKE SOUZA LEITE
KAIKE SOUZA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÃ OLIVEIRA MATOS
KAUÃ OLIVEIRA MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAWAN ARANDAS DOS SANTOS
KAWAN ARANDAS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYKE BAPTISTA DA SILVA
KAYKE BAPTISTA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEYLSON SOUZA SANTOS
LEYLSON SOUZA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALMEIDA GONZAGA
LUCAS ALMEIDA GONZAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE FARIAS DE MATOS
LUIZ HENRIQUE FARIAS DE MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS SANTOS MOREIRA DA SILVA
MARCOS VINICIUS SANTOS MOREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO ALVES DELMONDES
MURILO ALVES DELMONDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO HENRIQUE ROMA DE SOUSA
PAULO HENRIQUE ROMA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL VINICIUS OLIVEIRA DOS SANTOS
RAFAEL VINICIUS OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL BRITO DOS SANTOS
SAMUEL BRITO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS PEREIRA JACINTO
VINICIUS PEREIRA JACINTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINYCIUS BITENCOURT LIMA
VINYCIUS BITENCOURT LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WEND OLIVEIRA DA SILVA
WEND OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAN OLIVEIRA SANTOS
YAN OLIVEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
17 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
1
Itaquera Church
17/12/2016
11:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Strikers Brasil FC
10/12/2016
10:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
08 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Itaquera Church
08/12/2016
10:00
C.E. VILA GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
04 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Strikers Brasil FC
04/12/2016
15:00
CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
0
Escola Coxa Butantã
04/12/2016
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Dezembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
03/12/2016
13:00
CDC JD COIMBRA
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
03/12/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
3
Prime Futebol
03/12/2016
17:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
8
Aces Sports Academy
26/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Aces Sports Academy
26/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
Strikers Brasil FC
26/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church B
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
14:00
CDC BONI 4
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
15:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
1
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
11:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SE Paulistinha do Jd Robru
10
X
0
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
12:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
CDC Jd Rosana
19/11/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-14
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
6
X
1
Itaquera Church
12/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
2
Itaquera Church
12/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
3
Itaquera Church
12/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
12/11/2016
14:30
CDC LIBANO
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Chute Inicial Pq do Lago ( Sub-12 )
ANDREY DE JESUS COSTA
ANDREY DE JESUS COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO ALEXANDRE DE LIMA LOURENÇO
CAIO ALEXANDRE DE LIMA LOURENÇO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO LOURENÇO DO CARMO
CAIO LOURENÇO DO CARMO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO MATEUS ROSA
DIOGO MATEUS ROSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO FIUZA DUTRA
EDUARDO FIUZA DUTRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERICK SOUZA PIRES
ERICK SOUZA PIRES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LUCAS DOS SANTOS
GABRIEL LUCAS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME VINICIUS BELO DE SOUSA
GUILHERME VINICIUS BELO DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO BORGES DE FRANÇA
GUSTAVO BORGES DE FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IZIDIO HENRIQUE CARDOSO DE ALMEIDA
IZIDIO HENRIQUE CARDOSO DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JULIO CESAR DA SILVA MAIA
JULIO CESAR DA SILVA MAIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO SANTOS SOARES
KAIO SANTOS SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE SILVA DINIZ
KAIQUE SILVA DINIZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYKE ALEF DOS SANTOS
KAYKE ALEF DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CLAUDINO VIEIRA DA SILVA
LUCAS CLAUDINO VIEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCIO MATHEUS SANT ANA DA SILVA
MARCIO MATHEUS SANT ANA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATEUS FILIPE ALMEIDA DE OLIVEIRA
MATEUS FILIPE ALMEIDA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS NASCIMENTO SILVA
MATHEUS NASCIMENTO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL SILVA DE JESUS
RAFAEL SILVA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR OLIVEIRA DE JESUS
VICTOR OLIVEIRA DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR RIBEIRO CIDRAL
VICTOR RIBEIRO CIDRAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR FREITAS SANTOS
VITOR FREITAS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR OLIVEIRA BISPO
VITOR OLIVEIRA BISPO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR RODRIGUES DE FREITAS
VITOR RODRIGUES DE FREITAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
17 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
1
Itaquera Church
17/12/2016
11:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Strikers Brasil FC
10/12/2016
10:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
08 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Itaquera Church
08/12/2016
10:00
C.E. VILA GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
04 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Strikers Brasil FC
04/12/2016
15:00
CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
0
Escola Coxa Butantã
04/12/2016
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Dezembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
03/12/2016
13:00
CDC JD COIMBRA
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
03/12/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
3
Prime Futebol
03/12/2016
17:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
8
Aces Sports Academy
26/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Aces Sports Academy
26/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
Strikers Brasil FC
26/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church B
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
14:00
CDC BONI 4
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
15:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
1
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
11:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SE Paulistinha do Jd Robru
10
X
0
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
12:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
CDC Jd Rosana
19/11/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-14
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
6
X
1
Itaquera Church
12/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
2
Itaquera Church
12/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
3
Itaquera Church
12/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
12/11/2016
14:30
CDC LIBANO
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Chute Inicial Pq do Lago ( Sub-14 )
ANDERSON DA CRUZ MELO
ANDERSON DA CRUZ MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARIEL DA SILVA BISPO
ARIEL DA SILVA BISPO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO BEZERRA DE LIMA RIBEIRO
BRUNO BEZERRA DE LIMA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DARLAN SANTOS CAMPOS
DARLAN SANTOS CAMPOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID EDUARDO SOUZA RAMOS DOS SANTOS
DAVID EDUARDO SOUZA RAMOS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL OLIVEIRA MACHADO
GABRIEL OLIVEIRA MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SENA FREIRE
GABRIEL SENA FREIRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO PEREIRA MORAES
GUSTAVO PEREIRA MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATAN FELIPE LIMA SANTOS
JHONATAN FELIPE LIMA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO NOGUEIRA ALVES
JOÃO PEDRO NOGUEIRA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO SANTOS DE AZÊVEDO
JOÃO PEDRO SANTOS DE AZÊVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIO SANTOS SOARES
KAIO SANTOS SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kelwin Junior de Andrade
Kelwin Junior de Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO CARLOS DOS SANTOS FRANÇA
LEANDRO CARLOS DOS SANTOS FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEILSON SILVA PEREIRA
LEILSON SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO AMARAL DOS SANTOS
LEONARDO AMARAL DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SILVA MOTA
MATHEUS SILVA MOTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAYCON OLIVEIRA VASCONCELOS
MAYCON OLIVEIRA VASCONCELOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MICHAEL WILLIAM BEZERRA DOS SANTOS
MICHAEL WILLIAM BEZERRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NAWAN RODRIGO SOUSA DAS CHAGAS
NAWAN RODRIGO SOUSA DAS CHAGAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RHULLIAN PEREZ DE MORAES
RHULLIAN PEREZ DE MORAES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL ALEXANDRINO SOUZA CHAVES
SAMUEL ALEXANDRINO SOUZA CHAVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DO CARMO SANTOS LIMA
SAMUEL DO CARMO SANTOS LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR BORGES DE FRANÇA
VICTOR BORGES DE FRANÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO LEITE SOUZA
VICTOR HUGO LEITE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR VINICIUS DE JESUS NUNES
VITOR VINICIUS DE JESUS NUNES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
17 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
1
Itaquera Church
17/12/2016
11:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Strikers Brasil FC
10/12/2016
10:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
08 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Itaquera Church
08/12/2016
10:00
C.E. VILA GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
04 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Strikers Brasil FC
04/12/2016
15:00
CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
0
Escola Coxa Butantã
04/12/2016
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Dezembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
03/12/2016
13:00
CDC JD COIMBRA
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
03/12/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
3
Prime Futebol
03/12/2016
17:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
8
Aces Sports Academy
26/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Aces Sports Academy
26/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
Strikers Brasil FC
26/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church B
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
14:00
CDC BONI 4
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
15:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
1
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
11:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SE Paulistinha do Jd Robru
10
X
0
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
12:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
CDC Jd Rosana
19/11/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-14
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
6
X
1
Itaquera Church
12/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
2
Itaquera Church
12/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
3
Itaquera Church
12/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
12/11/2016
14:30
CDC LIBANO
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Chute Inicial Pq do Lago ( Sub-16 )
ALEXANDRE SILVA CAVALCANTE
ALEXANDRE SILVA CAVALCANTE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALISSON LOPES FIRMINO
ALISSON LOPES FIRMINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDRE LIMA RAMOS DE SOUZA
ANDRE LIMA RAMOS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANTONIO DANIEL GOMES DA SILVA
ANTONIO DANIEL GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARIEL DA SILVA BISPO
ARIEL DA SILVA BISPO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO MARQUES BUENO
BRUNO MARQUES BUENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO DE SOUZA
CARLOS EDUARDO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERNANDO COSTA SILVA
ERNANDO COSTA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL KOLCHRAIBER DE SOUZA
GABRIEL KOLCHRAIBER DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL MONTEIRO DE JESUS
GABRIEL MONTEIRO DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LAELTON RESENDE MEIRA
GUILHERME LAELTON RESENDE MEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO LEANDRO PIMENTA COUTINHO
GUSTAVO LEANDRO PIMENTA COUTINHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAQUE RIBEIRO DA SILVA NOBREGA
ISAQUE RIBEIRO DA SILVA NOBREGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ITALO HENRIQUE DOS SANTOS QUELE
ITALO HENRIQUE DOS SANTOS QUELE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ ALISSON GONÇALVES DOS SANTOS
JOSÉ ALISSON GONÇALVES DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO DE OLIVEIRA BALESTRA
LEANDRO DE OLIVEIRA BALESTRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LIOMAR DA SILVA CAMPOS
LIOMAR DA SILVA CAMPOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS LOPES RODRIGUES
LUCAS LOPES RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Moreira de Fonseca
Lucas Moreira de Fonseca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS BRANDÃO DOMINGUES
MATHEUS BRANDÃO DOMINGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO DOS ANJOS SOUZA
MURILO DOS ANJOS SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NATAN SANTOS SOARES DE OLIVEIRA
NATAN SANTOS SOARES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NIKOLAS DE OLIVEIRA SILVA
NIKOLAS DE OLIVEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK PEIXOTO DA SILVA
PATRICK PEIXOTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDROMAR ROCHA LIMA JUNIOR
PEDROMAR ROCHA LIMA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENATO HENRIQUE FERREIRA LEANDRO ALVES
RENATO HENRIQUE FERREIRA LEANDRO ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS KAUE FORTE SILVA
VINICIUS KAUE FORTE SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY FIGUEIREDO SANTOS
WESLEY FIGUEIREDO SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
17 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
1
Itaquera Church
17/12/2016
11:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Strikers Brasil FC
10/12/2016
10:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
08 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Itaquera Church
08/12/2016
10:00
C.E. VILA GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
04 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Strikers Brasil FC
04/12/2016
15:00
CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
0
Escola Coxa Butantã
04/12/2016
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Dezembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
03/12/2016
13:00
CDC JD COIMBRA
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
03/12/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
3
Prime Futebol
03/12/2016
17:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
8
Aces Sports Academy
26/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Aces Sports Academy
26/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
Strikers Brasil FC
26/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church B
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
14:00
CDC BONI 4
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
15:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
1
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
11:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SE Paulistinha do Jd Robru
10
X
0
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
12:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
CDC Jd Rosana
19/11/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-14
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
6
X
1
Itaquera Church
12/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
2
Itaquera Church
12/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
3
Itaquera Church
12/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
12/11/2016
14:30
CDC LIBANO
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
JULIO CESAR CANTEIRO
Sub-09
Coord./Representante
JULIO CESAR CANTEIRO
Sub-10
Coord./Representante
JULIO CESAR CANTEIRO
Sub-12
Coord./Representante
JULIO CESAR CANTEIRO
Sub-14
Coord./Representante
JULIO CESAR CANTEIRO
Sub-16
Técnico
ROGERIO GOMES SILVA
Sub-09
Técnico
ROGERIO GOMES SILVA
Sub-10
Técnico
ROGERIO GOMES SILVA
Sub-12
Técnico
ROGERIO GOMES SILVA
Sub-14
Técnico
ROGERIO GOMES SILVA
Sub-16
Auxiliar Técnico
GILVAN CARVALHO DE SOUZA
Sub-09
Auxiliar Técnico
GILVAN CARVALHO DE SOUZA
Sub-10
Auxiliar Técnico
GILVAN CARVALHO DE SOUZA
Sub-12
Auxiliar Técnico
GILVAN CARVALHO DE SOUZA
Sub-14
Auxiliar Técnico
GILVAN CARVALHO DE SOUZA
Sub-16
Atend. Médico/Fisioterapeuta
SIMONE SANTOS DE BRITO
Sub-09
Atend. Médico/Fisioterapeuta
SIMONE SANTOS DE BRITO
Sub-10
Atend. Médico/Fisioterapeuta
SIMONE SANTOS DE BRITO
Sub-12
Atend. Médico/Fisioterapeuta
SIMONE SANTOS DE BRITO
Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta
SIMONE SANTOS DE BRITO
Sub-16
Últimos jogos
Sábado
,
17 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
1
Itaquera Church
17/12/2016
11:00
CAMPO DO CODO/CEU JAMBEIRO
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
10 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Strikers Brasil FC
10/12/2016
10:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
08 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Itaquera Church
08/12/2016
10:00
C.E. VILA GUARANI
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
04 de Dezembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
Strikers Brasil FC
04/12/2016
15:00
CAMPO DO FLAMENGO DA VILA MARIA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
0
Escola Coxa Butantã
04/12/2016
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
03 de Dezembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
03/12/2016
13:00
CDC JD COIMBRA
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
03/12/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
3
Prime Futebol
03/12/2016
17:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
8
Aces Sports Academy
26/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
1
X
1
Aces Sports Academy
26/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
3
X
0
Strikers Brasil FC
26/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church B
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
14:00
CDC BONI 4
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Itaquera Church
0
X
2
Chute Inicial Pq do Lago
26/11/2016
15:00
CDC BONI 4
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SE Paulistinha do Jd Robru
1
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
11:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
SE Paulistinha do Jd Robru
10
X
0
Chute Inicial Pq do Lago
19/11/2016
12:00
CDC SERRA QUEIMADA
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
0
X
1
CDC Jd Rosana
19/11/2016
16:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-14
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
Chute Inicial Pq do Lago
6
X
1
Itaquera Church
12/11/2016
09:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-09
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
2
Itaquera Church
12/11/2016
10:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-10
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Chute Inicial Pq do Lago
2
X
3
Itaquera Church
12/11/2016
11:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-12
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
3
X
1
Chute Inicial Pq do Lago
12/11/2016
14:30
CDC LIBANO
Sub-16
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização