Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-15 - Masculino
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
Copa MASTTER Libertadores de Base (9º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #725
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - EOF AA Ponte Preta (Rio Claro) ( Sub-15 )
ADRIAN MATEUS GOMES MACEDO
ADRIAN MATEUS GOMES MACEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ADRIAN TEIXEIRA DOS SANTOS
ADRIAN TEIXEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR MAZALI MARTINEZ
ARTHUR MAZALI MARTINEZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRHENO RISSI CIERI
BRHENO RISSI CIERI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO AUGUSTO PEDRO
CAIO AUGUSTO PEDRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FABIO FERREIRA VALCEIRO
FABIO FERREIRA VALCEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FERNANDO GABRIEL DE OLIVEIRA
FERNANDO GABRIEL DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ANTONIO CAMPAGNONE
GABRIEL ANTONIO CAMPAGNONE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GERALDO SIDILEI DOS SANTOS NETO
GERALDO SIDILEI DOS SANTOS NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO AUGUSTO SILVERIO
GUSTAVO AUGUSTO SILVERIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IVO AUGUSTO CRUZ SOARES
IVO AUGUSTO CRUZ SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KLEBERSON ALVES PEREIRA
KLEBERSON ALVES PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS RODRIGUES SOBREIRA
MATHEUS RODRIGUES SOBREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SOUZA CRUZ
MATHEUS SOUZA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO DE CAMPOS PATREZE
PEDRO DE CAMPOS PATREZE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO VINICIUS LIMA DE BARROS
PEDRO VINICIUS LIMA DE BARROS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN A. S. SABINO DE CAMARGO
RENAN A. S. SABINO DE CAMARGO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RHUAN ENRICO DOMINGOS
RHUAN ENRICO DOMINGOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD ANTUNES FONTANETTI
RICHARD ANTUNES FONTANETTI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN CRISTYAN F.
RYAN CRISTYAN F.
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAID CRISTIANO ROBERTO M. DA SILVA
SAID CRISTIANO ROBERTO M. DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL DE SOUZA CRUZ
SAMUEL DE SOUZA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TIAGO DA SILVA VITAL
TIAGO DA SILVA VITAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TIAGO JOANONI FERNANDES
TIAGO JOANONI FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR SALES DA SILVA
VICTOR SALES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS AUGUSTO MIRANDA
VINICIUS AUGUSTO MIRANDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS WELLINTON MODESTO
VINICIUS WELLINTON MODESTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDEL TELES S. CAMPOS
WENDEL TELES S. CAMPOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO ANTONIO DO P. BERTAGNA
YAGO ANTONIO DO P. BERTAGNA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Novembro de 2016
CFA Palmeirinha (Porto Ferreira)
W
X
0
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
20/11/2016
09:30
CAMPO DO SALGUEIRO
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
23 de Outubro de 2016
CFA Palmeirinha (Porto Ferreira)
2
X
0
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
23/10/2016
09:00
CAMPO DO SALGUEIRO
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
AD Meninos de Brasil (Piracicaba)
3
X
0
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
15/10/2016
09:00
CAMPO VARZEANO DO VILA SONIA
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Setembro de 2016
CFA Primeira Camisa (Araras)
1
X
1
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
24/09/2016
09:30
CAMPO DO SÃO BENEDITO
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
RODRIGO ALVES RIBEIRO
Sub-15
Técnico
YAGO ANTONIO DE SOUZA
Sub-15
Auxiliar Técnico
GABRIEL FONTANETTI
Sub-15
Últimos jogos
Domingo
,
20 de Novembro de 2016
CFA Palmeirinha (Porto Ferreira)
W
X
0
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
20/11/2016
09:30
CAMPO DO SALGUEIRO
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
23 de Outubro de 2016
CFA Palmeirinha (Porto Ferreira)
2
X
0
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
23/10/2016
09:00
CAMPO DO SALGUEIRO
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
AD Meninos de Brasil (Piracicaba)
3
X
0
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
15/10/2016
09:00
CAMPO VARZEANO DO VILA SONIA
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Setembro de 2016
CFA Primeira Camisa (Araras)
1
X
1
EOF AA Ponte Preta (Rio Claro)
24/09/2016
09:30
CAMPO DO SÃO BENEDITO
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização