Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
G.E. Black Power Ipiranga
Copa MASTTER Libertadores de Base (9º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #725
G.E. Black Power Ipiranga
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Jardim Regina Futsal e Campo
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Taça Prata / Copa Libertadores - 2018
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Copa Sport Clean Libertadores de Base - 2015
Copa Libertadores de Base - 2014
Taça de Prata de Base - 2014
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Sub-20
Comissão técnica
Atletas - G.E. Black Power Ipiranga ( Sub-13 )
ANDRÉ LUIZ COSTA PATROCÍNIO
ANDRÉ LUIZ COSTA PATROCÍNIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS ADRIANO SANTOS CORDEIRO
CARLOS ADRIANO SANTOS CORDEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUE PATRICK DE SOUZA GONÇALVES
CAUE PATRICK DE SOUZA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL SANTOS MOREIRA
DANIEL SANTOS MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENIS PEREIRA LIMA
DENIS PEREIRA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIOGO PEREIRA LINS
DIOGO PEREIRA LINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EWERTON HONORATO DA SILVA
EWERTON HONORATO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE GUILHERME SANTOS
FELIPE GUILHERME SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELLIPE E. RAMOS
FELLIPE E. RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL FONSECA COSTA
GABRIEL FONSECA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISRAEL FRANCISCO MOURA DE SOUSA
ISRAEL FRANCISCO MOURA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ITALO PEREIRA DA CONCEIÇÃO
ITALO PEREIRA DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JEAN CARLOS DA SILVA LIMA
JEAN CARLOS DA SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATHAN MATHEUS PEREIRA LINS
JONATHAN MATHEUS PEREIRA LINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ HENRIQUE NUNES DA SILVA
JOSÉ HENRIQUE NUNES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSUÉ SANTOS LACERDA
JOSUÉ SANTOS LACERDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUA V.F. PIO
KAUA V.F. PIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEANDRO PEDROZA PEREIRA
LEANDRO PEDROZA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
LUIZ HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCELO HENRIQUE ARAUJO DA SILVA
MARCELO HENRIQUE ARAUJO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCO GUILHERME NARCISO DO ESPÍRITO SANTO DE LIMA
MARCO GUILHERME NARCISO DO ESPÍRITO SANTO DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MURILO FERREIRA DOS SANTOS
MURILO FERREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO VICTOR FERREIRA DA SILVA
PABLO VICTOR FERREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO AUGUSTO BARRIONUEVO DE MELLO
PEDRO AUGUSTO BARRIONUEVO DE MELLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DA SILVA
RAFAEL DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SAMUEL S.MOREIRA
SAMUEL S.MOREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TAIAN DA S. LIMA
TAIAN DA S. LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TAINA ROBERTA DA SILVA LIMA
TAINA ROBERTA DA SILVA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS LIMA DOS SANTOS
VINICIUS LIMA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI PEREIRA DA CONCEIÇÃO
YURI PEREIRA DA CONCEIÇÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
26/11/2016
08:20
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SER 7 de Setembro
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
13:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
SMB Colo Colo Jr
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
12/11/2016
12:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Novembro de 2016
Academicos Vl Facchini
1
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valencia FC (Maua)
0
X
W
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
12:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
31 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
0
Barcelona Esportivo Capela
31/10/2016
00:21
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
31/10/2016
00:49
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Outubro de 2016
Barcelona Esportivo Capela
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
30/10/2016
16:00
CDC JOSE MOREIRA
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
0
X
2
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
29/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Outubro de 2016
EC Nova União
2
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
22/10/2016
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
Academicos Vl Facchini
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academicos Vl Facchini
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Outubro de 2016
AA Garotos de Ouro (Maua)
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
09:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
1
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
10:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
5
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
1
X
1
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
3
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Setembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
4
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
24/09/2016
08:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - G.E. Black Power Ipiranga ( Sub-15 )
ALAN RODRIGO PEREIRA RIBEIRO
ALAN RODRIGO PEREIRA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALEXANDRE PORTELLA RODRIGUES
ALEXANDRE PORTELLA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDERSON IAGO SIQUEIRA
ANDERSON IAGO SIQUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO DIAS DE OLIVEIRA
CAIO DIAS DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS WANDERSON DA SILVA SOUSA
CARLOS WANDERSON DA SILVA SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO ALVES DE SOUZA JUNIOR
EDUARDO ALVES DE SOUZA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO GONÇALVES MACHADO DE ARAÚJO
EDUARDO GONÇALVES MACHADO DE ARAÚJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Alves de Souza
Gabriel Alves de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL JESUS DIAS DO CARMO FELIPE
GABRIEL JESUS DIAS DO CARMO FELIPE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE MASCARENHAS CORRÊA
GUSTAVO HENRIQUE MASCARENHAS CORRÊA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONAS DA SILVA GONZAGA
JONAS DA SILVA GONZAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAIQUE ALMEIDA BORDIN
KAIQUE ALMEIDA BORDIN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KLÉBER SILVA DE SOUSA
KLÉBER SILVA DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO BRITO SILVA
LEONARDO BRITO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO MOREIRA DA SILVA
LEONARDO MOREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALVES FEITOSA
LUCAS ALVES FEITOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS FAUSTINO CAMPOS
LUCAS FAUSTINO CAMPOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MORENO DE SOUZA
LUCAS MORENO DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUSTAVO SANTOS LACERDA
LUIZ GUSTAVO SANTOS LACERDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ MIGUEL DE SOUZA DA SILVA
LUIZ MIGUEL DE SOUZA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS FABIANO DA SILVA
NICOLAS FABIANO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK MARQUES RIBEIRO
PATRICK MARQUES RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAMON DE LIMA BRASIL
RAMON DE LIMA BRASIL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN CARLOS DE SOUZA
RYAN CARLOS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS FAUSTINO PINHEIRO
VINICIUS FAUSTINO PINHEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDEL ANDRADE DA SILVA
WENDEL ANDRADE DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY PEREIRA DA SILVA
WESLEY PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
26/11/2016
08:20
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SER 7 de Setembro
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
13:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
SMB Colo Colo Jr
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
12/11/2016
12:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Novembro de 2016
Academicos Vl Facchini
1
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valencia FC (Maua)
0
X
W
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
12:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
31 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
0
Barcelona Esportivo Capela
31/10/2016
00:21
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
31/10/2016
00:49
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Outubro de 2016
Barcelona Esportivo Capela
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
30/10/2016
16:00
CDC JOSE MOREIRA
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
0
X
2
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
29/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Outubro de 2016
EC Nova União
2
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
22/10/2016
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
Academicos Vl Facchini
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academicos Vl Facchini
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Outubro de 2016
AA Garotos de Ouro (Maua)
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
09:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
1
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
10:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
5
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
1
X
1
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
3
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Setembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
4
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
24/09/2016
08:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - G.E. Black Power Ipiranga ( Sub-17 )
ALESSANDRO SIMPLICIO CORDEIRO DOS SANTOS
ALESSANDRO SIMPLICIO CORDEIRO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO SOUZA GAMA
CAIO SOUZA GAMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO BARBOSA DE SOUZA
CARLOS EDUARDO BARBOSA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL DOS SANTOS SILVA
DANIEL DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO ALVES DE LIMA
EDUARDO ALVES DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ALVES COSTEIRA
GABRIEL ALVES COSTEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL LIMA DOS SANTOS
GABRIEL LIMA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR RODRIGUES MATOS DOS SANTOS
IGOR RODRIGUES MATOS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO MARCOS HONORATO DE SOUZA DE SANTANA
JOÃO MARCOS HONORATO DE SOUZA DE SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR FELIX DA SILVA
JOÃO VICTOR FELIX DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR BARROSO LOPES
JOÃO VITOR BARROSO LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR MARCULINO DA SILVA
JOÃO VITOR MARCULINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR SILVA CORRÊA DE OLIVEIRA
JOÃO VITOR SILVA CORRÊA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ RODRIGO SENA LINS
JOSÉ RODRIGO SENA LINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE INOTARO RIBEIRO
KAUE INOTARO RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MILTON NABOR DE SOUSA
LUCAS MILTON NABOR DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FERNANDO DE SOUZA SANTOS
LUIZ FERNANDO DE SOUZA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DE SOUZA
MATHEUS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS JESUS
MATHEUS JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS LUIS DA SILVA
MATHEUS LUIS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAURICIO ALEXANDRE CAMILO
MAURICIO ALEXANDRE CAMILO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENAN RODRIGUES SANTOS
RENAN RODRIGUES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RENILSON SILVA COSTA
RENILSON SILVA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THOMAS WALLACE RODRIGUES TEODORO DOS SANTOS
THOMAS WALLACE RODRIGUES TEODORO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR ADRIANO ROCHA DA SILVA
VICTOR ADRIANO ROCHA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR DOS SANTOS MONTEIRO
VITOR DOS SANTOS MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALACE VITORINO DE OLIVEIRA
WALACE VITORINO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
26/11/2016
08:20
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SER 7 de Setembro
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
13:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
SMB Colo Colo Jr
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
12/11/2016
12:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Novembro de 2016
Academicos Vl Facchini
1
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valencia FC (Maua)
0
X
W
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
12:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
31 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
0
Barcelona Esportivo Capela
31/10/2016
00:21
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
31/10/2016
00:49
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Outubro de 2016
Barcelona Esportivo Capela
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
30/10/2016
16:00
CDC JOSE MOREIRA
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
0
X
2
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
29/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Outubro de 2016
EC Nova União
2
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
22/10/2016
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
Academicos Vl Facchini
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academicos Vl Facchini
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Outubro de 2016
AA Garotos de Ouro (Maua)
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
09:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
1
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
10:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
5
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
1
X
1
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
3
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Setembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
4
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
24/09/2016
08:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - G.E. Black Power Ipiranga ( Sub-20 )
ALESANDRO S.C. DOS SANTOS
ALESANDRO S.C. DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ALEXSANDRO VICENTE GOMES
ALEXSANDRO VICENTE GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS GABRIEL FELIX DA SILVA SANTOS
CARLOS GABRIEL FELIX DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS HENRIQUE DE ARAÚJO DOS SANTOS
CARLOS HENRIQUE DE ARAÚJO DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVID DE JESUS GOMES
DAVID DE JESUS GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS JESUS DE SOUZA
DOUGLAS JESUS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ERNANDES MARCELO MENEZES DE JESUS
ERNANDES MARCELO MENEZES DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE DOS SANTOS BUENO
FELIPE DOS SANTOS BUENO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO ALVES MARTINS
GUSTAVO ALVES MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JAKELINE DOS SANTOS SILVA
JAKELINE DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VITOR SILVA CORRÊA DE OLIVEIRA
JOÃO VITOR SILVA CORRÊA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JONATHAN CANDIDO
JONATHAN CANDIDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN DOS SANTOS MARTINS
LUAN DOS SANTOS MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS CAMARGO DE ALCANTARA
LUCAS CAMARGO DE ALCANTARA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DOS ANJOS SÁ TELLES
LUCAS DOS ANJOS SÁ TELLES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS MILTON NABOR DE SOUSA
LUCAS MILTON NABOR DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ CARLOS DOS SANTOS MONTEIRO
LUIZ CARLOS DOS SANTOS MONTEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS PAULO SILVA MARQUES
MARCOS PAULO SILVA MARQUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS JESUS
MATHEUS JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS LUIS DA SILVA
MATHEUS LUIS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS
MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NELSON LUIZ DA SOUZA
NELSON LUIZ DA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
RAFAEL DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAILAN KAUA DOS SANTOS
RAILAN KAUA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THOMAS WALLACE K.J. SANTOS
THOMAS WALLACE K.J. SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
UALEF RIBEIRO DO NASCIMENTO
UALEF RIBEIRO DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WASHINGTON DEVID LIMA ROSA DANTAS
WASHINGTON DEVID LIMA ROSA DANTAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY RODRIGUES MELO
WESLEY RODRIGUES MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILIAN MENDES ALMEIDA NETO
WILIAN MENDES ALMEIDA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAN ALVES RIBEIRO
WILLIAN ALVES RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
26/11/2016
08:20
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SER 7 de Setembro
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
13:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
SMB Colo Colo Jr
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
12/11/2016
12:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Novembro de 2016
Academicos Vl Facchini
1
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valencia FC (Maua)
0
X
W
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
12:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
31 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
0
Barcelona Esportivo Capela
31/10/2016
00:21
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
31/10/2016
00:49
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Outubro de 2016
Barcelona Esportivo Capela
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
30/10/2016
16:00
CDC JOSE MOREIRA
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
0
X
2
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
29/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Outubro de 2016
EC Nova União
2
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
22/10/2016
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
Academicos Vl Facchini
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academicos Vl Facchini
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Outubro de 2016
AA Garotos de Ouro (Maua)
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
09:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
1
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
10:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
5
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
1
X
1
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
3
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Setembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
4
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
24/09/2016
08:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
EDSON APARECIDO CORRÊA
Sub-20
Coord./Representante
EDSON APARECIDO CORRÊA
Sub-13
Coord./Representante
EDSON APARECIDO CORRÊA
Sub-15
Coord./Representante
EDSON APARECIDO CORRÊA
Sub-17
Técnico
EDSON APARECIDO CORRÊA
Sub-20
Técnico
EDSON APARECIDO CORRÊA
Sub-13
Técnico
EDSON APARECIDO CORRÊA
Sub-15
Técnico
EDSON APARECIDO CORRÊA
Sub-17
Últimos jogos
Sábado
,
26 de Novembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
26/11/2016
08:20
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
19 de Novembro de 2016
SER 7 de Setembro
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
13:30
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Craques Fut Arte
W
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
19/11/2016
16:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
12 de Novembro de 2016
SMB Colo Colo Jr
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
12/11/2016
12:00
Campo Antigo da Sadia
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
05 de Novembro de 2016
Academicos Vl Facchini
1
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD São Caetano (Rio Gde da Serra)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Valencia FC (Maua)
0
X
W
G.E. Black Power Ipiranga
05/11/2016
12:30
PRAÇA DE ESPORTES VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
31 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
0
Barcelona Esportivo Capela
31/10/2016
00:21
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF Chutou Brasil (São Bernardo do Campo)
0
X
3
G.E. Black Power Ipiranga
31/10/2016
00:49
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
30 de Outubro de 2016
Barcelona Esportivo Capela
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
30/10/2016
16:00
CDC JOSE MOREIRA
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
29 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
0
X
2
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
29/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Outubro de 2016
EC Nova União
2
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
22/10/2016
15:00
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
Academicos Vl Facchini
0
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Academicos Vl Facchini
0
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
15/10/2016
12:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
08 de Outubro de 2016
AA Garotos de Ouro (Maua)
3
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
09:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-15
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Vasco da Gama FC (Santo Andre)
1
X
0
G.E. Black Power Ipiranga
08/10/2016
10:00
CDF VILA HUMAITÁ
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2016
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
5
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
09:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
1
X
1
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
10:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-17
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
G.E. Black Power Ipiranga
3
X
3
Unidos do Flor do Pinhal FC
01/10/2016
11:00
ARENA ADIDAS HELIOPOLIS
Sub-20
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
24 de Setembro de 2016
Unidos da Vila Carioca
4
X
1
G.E. Black Power Ipiranga
24/09/2016
08:30
ARENA VILA CARIOCA
Sub-13
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização