Home
Categoria
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-18 - Masculino
Home
Categoria
Sub-18 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-18 - Masculino
Artilharia
Sub-18 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-18 - Masculino
Cartões
Sub-18 - Masculino
Suspensões
Sub-18 - Masculino
Primos FC (Itapevi)
Copa MASTTER Libertadores de Base (9º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #725
Primos FC (Itapevi)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Primos FC
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa MASTTER Libertadores de Base - 2016
Sub-18
Comissão técnica
Atletas - Primos FC (Itapevi) ( Sub-18 )
BRUNO DE OLIVEIRA VALE
BRUNO DE OLIVEIRA VALE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO DO CARMO SILVA
BRUNO DO CARMO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO DIONIZIO MESQUITA
CAIO DIONIZIO MESQUITA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIQUE DIONIZIO MESQUITA
CAIQUE DIONIZIO MESQUITA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO PEREIRA DE OLIVEIRA
CARLOS EDUARDO PEREIRA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS ROBERTO DA SILVA LOPES
CARLOS ROBERTO DA SILVA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL MACEDO CARVALHO
DANIEL MACEDO CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DENILSON GALDINO GOMES
DENILSON GALDINO GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DYOGO GOMES DA SILVA
DYOGO GOMES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ARAUJO DE OLIVEIRA
FELIPE ARAUJO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GERSON RICARDO MOREIRA SANTOS
GERSON RICARDO MOREIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME BORGES DE JESUS
GUILHERME BORGES DE JESUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME NASCIMENTO SILVA
GUILHERME NASCIMENTO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME TAVARES PORFIRIO
GUILHERME TAVARES PORFIRIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR SILVA DE OLIVEIRA
JOÃO VICTOR SILVA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUAN SILVA RIBEIRO
LUAN SILVA RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DE CARVALHO FERRAZ
LUCAS DE CARVALHO FERRAZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GABRIEL DE ANDRADE BARBOSA
LUCAS GABRIEL DE ANDRADE BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO VINICIUS DE OLIVEIRA LEITE
PABLO VINICIUS DE OLIVEIRA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL GUSTAVO AYUZO
RAUL GUSTAVO AYUZO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO DIAS JESUS NASCIMENTO
RICARDO DIAS JESUS NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICARDO MACHADO DE OLIVEIRA
RICARDO MACHADO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ROSEMBERG OLIVEIRA DA SILVA
ROSEMBERG OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SANDRO EVARISTO LOPES JUNIOR
SANDRO EVARISTO LOPES JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VALDIR DANTAS CORDEIRO FILHO
VALDIR DANTAS CORDEIRO FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO BARBOSA ALVES
VICTOR HUGO BARBOSA ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO GALDINO GOMES
VICTOR HUGO GALDINO GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
31 de Outubro de 2016
CDC Jd Rosana
3
X
0
Primos FC (Itapevi)
31/10/2016
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Outubro de 2016
Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos)
W
X
0
Primos FC (Itapevi)
22/10/2016
14:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
Primos FC (Itapevi)
3
X
0
Ferroviario FA
15/10/2016
17:20
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
09 de Outubro de 2016
EC Milan (Itapevi)
2
X
1
Primos FC (Itapevi)
09/10/2016
16:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2016
Atlético Rosemeire (Itapevi)
2
X
0
Primos FC (Itapevi)
01/10/2016
15:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
WILLIAN FRAZÃO CHAVES
Sub-18
Técnico
WENDERSON SANTOS DE OLIVEIRA
Sub-18
Auxiliar Técnico
LUCINEIA RAMOS DE OLIVEIRA
Sub-18
Atend. Médico/Fisioterapeuta
LEANDRO SANTOS DE SOUZA
Sub-18
Últimos jogos
Segunda-Feira
,
31 de Outubro de 2016
CDC Jd Rosana
3
X
0
Primos FC (Itapevi)
31/10/2016
Hora não definida
EQUIPES ELIMINADAS - PLACAR 3X0
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
22 de Outubro de 2016
Juventus FC Jd Tupinambá (Guarulhos)
W
X
0
Primos FC (Itapevi)
22/10/2016
14:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
15 de Outubro de 2016
Primos FC (Itapevi)
3
X
0
Ferroviario FA
15/10/2016
17:20
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
09 de Outubro de 2016
EC Milan (Itapevi)
2
X
1
Primos FC (Itapevi)
09/10/2016
16:00
ESTADIO MUNICIPAL DE ITAPEVI
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
01 de Outubro de 2016
Atlético Rosemeire (Itapevi)
2
X
0
Primos FC (Itapevi)
01/10/2016
15:00
CAMPO DO GREMIO SANTA RITA
Sub-18
Masculino
Copa MASTTER Libertadores de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização