Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
S.C. Real Mirim
X
Craques F.A.
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
Sub-13 - Masculino
Partida #25
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
S.C. Real Mirim
2
X
1
Craques F.A.
09/03/2019
08:00
CDC PQ. TAIPAS
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: S.C. Real Mirim
16
Alex Leite Siqueira Junior
8
Diogo Santos Dantas
1
11
Eduardo dos Santos Silva
9
Guilherme Florentino da Silva
10
Guilherme Santos de Oliveira
1
6
Gustavo Carvalho de Lima
5
Jackson Gabriel Hatala
18
José Vitor Santana Souza
17
Luan Lima de Oliveira
12
Lucas Rosalvo Jerônimo Machado
2
Messias Rodrigues da Costa
7
Rian de Farias da Silva
3
Vitor Gabriel Omena da Silva Santos
Equipe visitante: Craques F.A.
13
Diego Oliveira de Andrade
2
Guilherme Santos da Silva
18
Guilherme Wallace Nascimento de Brito
1
9
GUSTAVO DA SILVA LEITE
16
Gustavo Souza Costa
12
ISAQUE BORGES RODRIGUES
3
Jayme Juliano Borges Dos Santos
19
João Victor Santana da Silva
15
Jonathan Israel Amaral do Nascimento
14
Kaik Miguel Rodrygues Sampaio
11
Kauã Franco dos Santos
5
KAUE HENRIQUE DE JESUS DOS SANTOS
1
LUCAS HENRIQUE SCALAMBRINE SANTOS
4
Pablo de Oliveira Sales
10
PABLO HENRIQUE SCALAMBRINE DE ALBUQUERQUE
17
Pablo Sousa Moura Ribeiro
6
Rikelme dos Reis Ribeiro Dias
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp