Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
X
Craques F.A. B
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
Sub-15 - Masculino
Partida #37
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
X
0
Craques F.A. B
13/04/2019
08:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: A.E.C.E.F. Famux Xurupita
4
CAIO CESAR RODRIGUES
10
CAIO NAITO GARCIA
2
CAMILA SANTOS RODRIGUES DE OLIVEIRA
8
CARLOS EDUARDO DE AMORIM VILLELA
3
CARLOS EDUARDO DE SOUZA FLEURY
12
CARLOS GABRIEL ALVES
7
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
1
5
JULIO SANTOS SILVA
9
LUCAS GABRIEL LEAL DE MATOS
2
1
PABLO HENRIQUE DE SOUZA DE CASTRO
6
SAMUEL MATA DE JESUS DA SILVA
1
13
WESLEY MATIAS MELO DE SOUZA
Equipe visitante: Craques F.A. B
71
ANDERSON BARBOSA TELES
151
enzo gabriel teles santos
17
ERIK SILVA PAIXÃO
111
Fabio Carlos Santos Junior
2
GEMERSON NASCIMENTO MATOS
5
GEOVANNY SANTANA DO NASCIMENTO
12
Gustavo Duarte Almeida
91
Gustavo Soares Batista
21
JEAN NUNES DA SILVA
3
JHONATA BORGES OLIVEIRA
31
KAUE OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA
16
LUCAS ALVES DE SOUZA FERREIRA
41
MATHEUS DE ARAUJO PAULINO
51
MATHEUS DOS SANTOS SILVA
1
Pedro Henrique Oliveira de Araujo
13
RAUL RODRIGUES DA SILVA
7
RENAN SILVA DE SOUZA
14
Thayan Avelar
61
YAGO DA SILVA SANTOS
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp