Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
Classificações
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Histórico
6º edição - Ano 2018
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
X
Craques F.A. B
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
Sub-17 - Masculino
Partida #39
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
1
(2)
X
(4)
1
Craques F.A. B
01/05/2019
11:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
14
Carlos Manoel de Souza Guerra
2
3
Christhian Caetano da Silva
2
Cleber Alexandre Gomes da Silva
11
Felipe Henrique da Silva
5
Gregory Kaua Maia
7
Guilherme Bezerra Barros
4
Guilherme dos Santos Gomes
16
Guilherme Mateus de Lima Ribeiro
20
Helton Pereira de Brito
18
Kaio Henrique tavares da Silva
1
Leonardo Silva Santos
6
Lucas Henrique Rebechi Pereira
12
Lucas Washington de Souza Silva
17
Luis Gustavo Rodrigues
8
Luiz Henrique Souza Silva
13
Matheus Bertholdo de Moraes
1
21
Pedro Domingues de Oliveira
9
Rafael da SilvaMachado
10
Victor de Almeida Souza Reis
15
Vitor Pasquarelli Cinalli
Equipe visitante: Craques F.A. B
12
ABRAHÃO BRANDÃO DANTAS
4
1
CESAR AUGUSTO PEREIRA DA SILVA
2
FELIPE ARAUJO ALVES MENDES
22
Guilherme Alessandro de Moraes Fernandes
19
GUILHERME DA SILVA VIANA
7
GUILHERME FEITOSA IZIDORO
14
JASON AMÂNCIO DE SOUSA
8
JOCSA KAUE PEREIRA GONÇALVES
11
LUCAS DA SILVA FERREIRA
6
Maciel Fagundes dos Santos Filho
14
MICHEL DOUGLAS CRUZ RAMOS SANTOS
21
PAULO HENRIQUE SOUSA TAVARES
18
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DAMASCENO
9
RAFAEL ZILIANI BALEIRO
1
3
RIVALDO LOPES DE SOUSA
10
Ruan Oliveira Costa
13
VITOR GONÇALVES RODRIGUES DAS GRAÇAS
4
VITOR IAGO DOS SANTOS NETTO
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp