Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Dinamo FC
Copa Noroeste de Base (7º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1721
Dinamo FC
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Dinamo FC
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
Copa Noroeste de Base - 2019
Marcone F.C. - Sub-13
Marcone F.C. - Sub-15
Marcone F.C. - Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Marcone F.C. ( Sub-13 )
Adriano santos de sousa
Adriano santos de sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANDERSON DE ALMEIDA
ANDERSON DE ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
bruno jesus dos santos
bruno jesus dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos eduardo araujo santos
Carlos eduardo araujo santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Douglas henrique da silva barros
Douglas henrique da silva barros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Gomes de Almeida
Guilherme Gomes de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jhonatan SANTOS DE LIMA
Jhonatan SANTOS DE LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KADU DE OLIVEIRA ONO
KADU DE OLIVEIRA ONO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique moura da silva
Kaique moura da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã pereira da silva
Kauã pereira da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus josé da silva
Mateus josé da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Todescato Xavier
Matheus Todescato Xavier
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Neidson rodriques dos santos
Neidson rodriques dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique de Almeida
Pedro Henrique de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafhael de menezes oliveira
Rafhael de menezes oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renato Ryan Magalhães Garcia
Renato Ryan Magalhães Garcia
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Riquelme lopes dos santos
Riquelme lopes dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ruan dos santos de lima
Ruan dos santos de lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius de araújo diogenes
Vinicius de araújo diogenes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vitor de arruda pascoal
Vitor de arruda pascoal
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WESLEY DOS SANTOS LIMA
WESLEY DOS SANTOS LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
Marcone F.C.
0
X
2
Santos Aliançados
13/04/2019
12:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
0
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
13:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
11:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
12:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
13:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Fevereiro de 2019
Marcone F.C.
3
X
0
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
23/02/2019
08:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
2
X
2
Marcone F.C.
23/02/2019
09:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
1
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
23/02/2019
10:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Marcone F.C. ( Sub-15 )
carlos luciano pereira santos
carlos luciano pereira santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
cristhian sabino da silva
cristhian sabino da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Diego silva dos santos
Diego silva dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Florisvaldo feliciano rodrigues netto
Florisvaldo feliciano rodrigues netto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel issac santos de araujo
Gabriel issac santos de araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel oliveira de alburquerque
Gabriel oliveira de alburquerque
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme santiago silva
Guilherme santiago silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo dos santos passos
Gustavo dos santos passos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ícaro dos santos cruz Thomaz
Ícaro dos santos cruz Thomaz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Marcos Silva Santos
João Marcos Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jonas Francisco da silva almeida
Jonas Francisco da silva almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Herbert Santos Araujo
Juan Herbert Santos Araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaique leite da silva
Kaique leite da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaiwan pereira de jesus
Kaiwan pereira de jesus
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauan silva de almeida
Kauan silva de almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lincon pereira da silva
Lincon pereira da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan lopes ribeiro da silva
Luan lopes ribeiro da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Yuji Inoque Domiciano da Silva
Lucas Yuji Inoque Domiciano da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcio De Almeida Leite
Marcio De Almeida Leite
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Yan Cunha Soares
Matheus Yan Cunha Soares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Michael de oliveira
Michael de oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Davi oliveira de andrade
Pedro Davi oliveira de andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro henrick martins trovão bono
Pedro henrick martins trovão bono
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael issac santos de araujo
Rafael issac santos de araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nariga
Renan Evangelista ribeiro
Apelido: Nariga
Posição: Zagueiro
Naturalidade: Não informado
Rian Gabriel Duarte Jose
Rian Gabriel Duarte Jose
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thor de oliveira ono
Thor de oliveira ono
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor chaves teixeira
Victor chaves teixeira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Washington vieira braga
Washington vieira braga
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WENDEL BELO DA SILVA SANTOS
WENDEL BELO DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
Marcone F.C.
0
X
2
Santos Aliançados
13/04/2019
12:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
0
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
13:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
11:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
12:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
13:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Fevereiro de 2019
Marcone F.C.
3
X
0
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
23/02/2019
08:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
2
X
2
Marcone F.C.
23/02/2019
09:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
1
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
23/02/2019
10:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Marcone F.C. ( Sub-17 )
Augusto almeida ramos
Augusto almeida ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Felipe de Lima
Caio Felipe de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Henrique da Silva Peixoto
Caio Henrique da Silva Peixoto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Ryan de Oliveira do Nascimento
Caio Ryan de Oliveira do Nascimento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos Victor Andrade da silva
Carlos Victor Andrade da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cláudio Alexandre da Silva Filho
Cláudio Alexandre da Silva Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Hideki Braga
Gabriel Hideki Braga
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Oliveira Barbosa
Gabriel Oliveira Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Viana Santana
Gabriel Viana Santana
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Emidia de Miranda
Gustavo Emidia de Miranda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Iago Souza Storai da Silva
Iago Souza Storai da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Bernini Tine Mendes
Igor Bernini Tine Mendes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor martineli cardoso
Igor martineli cardoso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Santos Silva
Igor Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
jhonathan santana da silva
jhonathan santana da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaio Silva Cunha
Kaio Silva Cunha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kauã Fernandes da Silva
Kauã Fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue Oliveira da Conçeiçao
Kaue Oliveira da Conçeiçao
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kevin de Azevedo Nonato Martins
Kevin de Azevedo Nonato Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Barreto da Silva
Lucas Barreto da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luiz Carlos Ramos
Luiz Carlos Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Gutto da Silva
Matheus Gutto da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Enrique Barreto Peguim
Pedro Enrique Barreto Peguim
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Remo Trajano Dantas
Remo Trajano Dantas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Alves Pereira
Rodrigo Alves Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Lucas Luzia Venancio
Ryan Lucas Luzia Venancio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan queiros dos santos
Ryan queiros dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thaynan de Jesus Santos
Thaynan de Jesus Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Antonio de Barros
Victor Antonio de Barros
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wendel Fernandes da Silva
Wendel Fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
Marcone F.C.
0
X
2
Santos Aliançados
13/04/2019
12:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
0
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
13:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
11:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
12:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
13:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Fevereiro de 2019
Marcone F.C.
3
X
0
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
23/02/2019
08:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
2
X
2
Marcone F.C.
23/02/2019
09:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
1
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
23/02/2019
10:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
Hercilio Senna Neto
Sub-17
Técnico
Orlando vidal de faria
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13
Técnico
Orlando vidal de faria
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-13
Técnico
Romario silva
Sub-15
Auxiliar Técnico
Marcio Rocha Santos
Sub-13
Auxiliar Técnico
Rodrigo Carvalho Mazieri
Sub-17
Últimos jogos
Quarta-Feira
,
01 de Maio de 2019
A.E.C.E.F. Famux Xurupita
2
X
0
Marcone F.C.
01/05/2019
08:00
CENTRO DE ESPORTE E LAZER DE PERUS
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
27 de Abril de 2019
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
27/04/2019
10:00
CAMPO DO SANTA CRUZ
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
13 de Abril de 2019
Marcone F.C.
0
X
2
Santos Aliançados
13/04/2019
12:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
0
X
2
Craques F.A.
13/04/2019
13:00
CAMPO DO SHANGRILA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Marco de 2019
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
11:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
12:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
2
X
0
CT Guarulhos (Guarulhos/SP)
23/03/2019
13:00
CAMPO DO MARCOS FREIRE
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Fevereiro de 2019
Marcone F.C.
3
X
0
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
23/02/2019
08:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-13
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
2
X
2
Marcone F.C.
23/02/2019
09:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-15
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Marcone F.C.
1
X
2
AD Art Bloco (Guarulhos/SP)
23/02/2019
10:30
PQ. TENENTE BRIG. FARIA LIMA
Sub-17
Masculino
Copa Noroeste de Base
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização