Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
DJR Libertadores de Base - Série Ouro (13º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2459
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
DJR Libertadores de Base - Série Ouro - 2021
Copa DJR Libertadores de Base - 2019
Taça Prata Libertadores de Base - 2019
Copa DJR Libertadores de Base - 2018
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) ( Sub-11 )
ANA JULIA DA SILVA PEREIRA
ANA JULIA DA SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR ALVES DA SILVA
ARTHUR ALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR MOSCARELI SILVA
ARTHUR MOSCARELI SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS HENRIQUE FERNANDES MARTINS
CARLOS HENRIQUE FERNANDES MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Henrique do Santos
Daniel Henrique do Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANIEL OLIVEIRA DA SILVA
DANIEL OLIVEIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DARIO ALVES DA SILVA
DARIO ALVES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI LACERDA LUCAS RIBEIRO
DAVI LACERDA LUCAS RIBEIRO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DERICK BRITO PEREIRA
DERICK BRITO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDER APARECIDO CABRAL MARQUES JUNIOR
EDER APARECIDO CABRAL MARQUES JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDVAN DE LIMA SOUZA
EDVAN DE LIMA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO ALVES DE OLIVEIRA
ENZO ALVES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Ioavasso
Felipe Ioavasso
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE VENANCIO DE AQUINO
FELIPE VENANCIO DE AQUINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO DONIZETE DE OLIVEIRA
GUSTAVO DONIZETE DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HENRIQUE PEREIRA CARENZIO
HENRIQUE PEREIRA CARENZIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS ALEXANDRE FERNANDES GOMES
LUCAS ALEXANDRE FERNANDES GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE RODRIGUES CORREIA
LUIZ FELIPE RODRIGUES CORREIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL FERREIRA CARVALHO
MIGUEL FERREIRA CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS DAVI RODRIGUES SANTOS
NICOLAS DAVI RODRIGUES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLLAS COSTAS BEN
NICOLLAS COSTAS BEN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO HENRIQUE PEREIRA MATHEUS
PABLO HENRIQUE PEREIRA MATHEUS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique de lima
Pedro Henrique de lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAPHAEL SANTOS ANDRADE
RAPHAEL SANTOS ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SERGIO DANIEL SAMPAIO
SERGIO DANIEL SAMPAIO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS KAUA ALMEIDA SANTOS
VINICIUS KAUA ALMEIDA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WILLIAM GUSTAVO DE OLIVEIRA BRITO
WILLIAM GUSTAVO DE OLIVEIRA BRITO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
21 de Novembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
21/11/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Novembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
15/11/2021
12:20
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
31/10/2021
15:00
CDF VILA AMERICA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
(8)
X
(7)
1
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
31/10/2021
16:00
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
23/10/2021
12:10
PARQUE DAS ÁGUAS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
16/10/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
09/10/2021
13:40
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:30
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
0
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
W
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) ( Sub-13 )
BRENO DUARTE SILVA
BRENO DUARTE SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO LOPES SANTOS FILHO
BRUNO LOPES SANTOS FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI AUGUSTO LIMA
DAVI AUGUSTO LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVY AUGUSTO SOARES DE MELO
DAVY AUGUSTO SOARES DE MELO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO RIBEIRO PEREIRA
ENZO RIBEIRO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL OTALICIO ROCHA
GABRIEL OTALICIO ROCHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL YAN ARRUDA
GABRIEL YAN ARRUDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MARTOS CARVALHO
GUILHERME MARTOS CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SOUZA LIMA
GUILHERME SOUZA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SOUZA RAMALHO
GUILHERME SOUZA RAMALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO SOARES DE PAIVA PAIXÃO
GUSTAVO SOARES DE PAIVA PAIXÃO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
HERCULES MARQUES DOS REIS
HERCULES MARQUES DOS REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR ABREU DO NASCIMENTO
IGOR ABREU DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAC SAULO VIEIRA DE SOUZA
ISAC SAULO VIEIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR LOPES DO NASCIMENTO
JOÃO VICTOR LOPES DO NASCIMENTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joão victor paixão de carvalho
joão victor paixão de carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
juan samuel santos de sousa
juan samuel santos de sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
leonardo santos miranda rosa
leonardo santos miranda rosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
lucas cordeiro araujo
lucas cordeiro araujo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS VALDIR GONZAGA
LUCAS VALDIR GONZAGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE CASADO
LUIZ FELIPE CASADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE CASTANHOLA LIMA
LUIZ FELIPE CASTANHOLA LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ GUILHERME VIEIRA SANTOS
LUIZ GUILHERME VIEIRA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus de Morais Nunes Robert
Matheus de Morais Nunes Robert
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS FLOR MENDES
MATHEUS FLOR MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel de Carvalho Pereira
Miguel de Carvalho Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Ariel de Jesus Lopes
Thiago Ariel de Jesus Lopes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THOMAS FEITOSA GOMES
THOMAS FEITOSA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VALDO KAIKE DOMINGOS COCHIPATO
VALDO KAIKE DOMINGOS COCHIPATO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
21 de Novembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
21/11/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Novembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
15/11/2021
12:20
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
31/10/2021
15:00
CDF VILA AMERICA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
(8)
X
(7)
1
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
31/10/2021
16:00
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
23/10/2021
12:10
PARQUE DAS ÁGUAS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
16/10/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
09/10/2021
13:40
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:30
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
0
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
W
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) ( Sub-15 )
adriano nascimento da silva
adriano nascimento da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR MACHADO VALIAS
ARTHUR MACHADO VALIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO FERNANDO PEREIRA DA SILVA
BRUNO FERNANDO PEREIRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO SANTANA MARTINS
BRUNO SANTANA MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS EDUARDO DORETTO DE CARVALHO
CARLOS EDUARDO DORETTO DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
diego pignatari pereira
diego pignatari pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS GABRIEL ROCHA BARBOSA
DOUGLAS GABRIEL ROCHA BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Rodrigues Mota
Eduardo Rodrigues Mota
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Henrique Scher traves peralta
Gabriel Henrique Scher traves peralta
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme de Oliveira Pereira Queiroz
Guilherme de Oliveira Pereira Queiroz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO COSTA LEITE
GUSTAVO COSTA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO XAVIER BAPTISTA
GUSTAVO XAVIER BAPTISTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR RANIERY ANDRADE MENDONÇA
IGOR RANIERY ANDRADE MENDONÇA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ISAQUE JOSÉ DA SILVA
ISAQUE JOSÉ DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO GABRIEL BASTOS MELLO
JOÃO GABRIEL BASTOS MELLO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joão vitor aguiar santos
joão vitor aguiar santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
joão vitor moreira da silva
joão vitor moreira da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN LEMOS PEREIRA
KAUAN LEMOS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAYQUE PEREIRA DE SOUZA
KAYQUE PEREIRA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KENEDY SANTOS NOGUEIRA
KENEDY SANTOS NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEVIN FEITOSA GOMES
KEVIN FEITOSA GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
kevin gabriel dos santos brito
kevin gabriel dos santos brito
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DO MONTE BARBOSA
LUCAS DO MONTE BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS NICODEMOS ALVES
LUCAS NICODEMOS ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DA SILVA SANTOS
MATHEUS DA SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
NICOLAS ALMEIDA LOPES
NICOLAS ALMEIDA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO ZOBO ETOGA
PAULO ZOBO ETOGA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DA SILVA REIS SANTANA
PEDRO HENRIQUE DA SILVA REIS SANTANA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE SOUZA LEMOS
PEDRO HENRIQUE SOUZA LEMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAONNY ALVES MARTINS DE LIMA SILVA
RAONNY ALVES MARTINS DE LIMA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RHANNIEL DE SOUZA
RHANNIEL DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THALLES ROSA CAMPOS
THALLES ROSA CAMPOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TIAGO SILVA PEREIRA
TIAGO SILVA PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR DOS SANTOS LEITE
VITOR DOS SANTOS LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
21 de Novembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
21/11/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Novembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
15/11/2021
12:20
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
31/10/2021
15:00
CDF VILA AMERICA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
(8)
X
(7)
1
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
31/10/2021
16:00
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
23/10/2021
12:10
PARQUE DAS ÁGUAS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
16/10/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
09/10/2021
13:40
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:30
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
0
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
W
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP) ( Sub-17 )
ABDOUL DA FONSECA KODA
ABDOUL DA FONSECA KODA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ADRYAN DA SILVA
ADRYAN DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
alysson gomes da silva
alysson gomes da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ANGELO ROCHA DOS SANTOS
ANGELO ROCHA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CARLOS AUGUSTO SANTOS DA SILVA
CARLOS AUGUSTO SANTOS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
carlos eduardo pereira farias
carlos eduardo pereira farias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO HERNAN AZEVEDO SILVA
EDUARDO HERNAN AZEVEDO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMERSON VITOR SOARES DA SILVA JUNIOR
EMERSON VITOR SOARES DA SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ENZO JARDIM NOGUEIRA
ENZO JARDIM NOGUEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL DE SOUZA ALE
GABRIEL DE SOUZA ALE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL ISIDORO BALTAR
GABRIEL ISIDORO BALTAR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME LYNCON DOS SANTOS
GUILHERME LYNCON DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gustavo da silva souza
gustavo da silva souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
gustavo ribeiro novais
gustavo ribeiro novais
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO VIGATO RODRIGUES
GUSTAVO VIGATO RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
henrique santos aparicio
henrique santos aparicio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JUAN CARLOS LEAL
JUAN CARLOS LEAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN SAMPAIO LIMA DOS SANTOS
KAUAN SAMPAIO LIMA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUE PEREIRA MOURA BARBOZA
KAUE PEREIRA MOURA BARBOZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KEIDSON GABRIEL DE AZEVEDO PINHO
KEIDSON GABRIEL DE AZEVEDO PINHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO KAUÃ SILVA OLIVEIRA
LEONARDO KAUÃ SILVA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS GABRIEL SILVA DE SOUZA
LUCAS GABRIEL SILVA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ HENRIQUE PEREIRA CHILO
LUIZ HENRIQUE PEREIRA CHILO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LYNCON BEZERRA DA SILVA
LYNCON BEZERRA DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
pedro henrique mattos da costa
pedro henrique mattos da costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE QUADROS SILVA
PEDRO HENRIQUE QUADROS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAPHAEL MOREIRA FREIRE
RAPHAEL MOREIRA FREIRE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN MONÇÃO BOLMANN
RIAN MONÇÃO BOLMANN
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR HUGO DE SOUZA MATOS
VICTOR HUGO DE SOUZA MATOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS ZAMPIERI FIGUEREDO
VINICIUS ZAMPIERI FIGUEREDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
WALLACE CARVALHO GUILHERME
WALLACE CARVALHO GUILHERME
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Wesley da Silva Santos
Wesley da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YGOR DE ALMEIDA AZEVEDO
YGOR DE ALMEIDA AZEVEDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
21 de Novembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
21/11/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Novembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
15/11/2021
12:20
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
31/10/2021
15:00
CDF VILA AMERICA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
(8)
X
(7)
1
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
31/10/2021
16:00
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
23/10/2021
12:10
PARQUE DAS ÁGUAS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
16/10/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
09/10/2021
13:40
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:30
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
0
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
W
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Técnico
FELIPE AUGUSTUS GOMES
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Técnico
FELIPE AUGUSTUS GOMES
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Técnico
FELIPE AUGUSTUS GOMES
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Técnico
FELIPE AUGUSTUS GOMES
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Técnico
henrique neris de brito
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-17
Técnico
henrique neris de brito
Sub-13
Sub-11
Sub-15
Sub-13
Coord./Representante: Sub-11
Coord./Representante: Sub-17
Auxiliar Técnico
sillas passos de jesus santos
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
sillas passos de jesus santos
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
sillas passos de jesus santos
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Auxiliar Técnico
sillas passos de jesus santos
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Prep. Fisico
vitor de oliveira pinheiro
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Prep. Fisico
vitor de oliveira pinheiro
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Prep. Fisico
vitor de oliveira pinheiro
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Prep. Fisico
vitor de oliveira pinheiro
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-17
Últimos jogos
Domingo
,
21 de Novembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
21/11/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Novembro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
2
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
15/11/2021
12:20
ARENA 7 DE SETEMBRO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
31 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
31/10/2021
15:00
CDF VILA AMERICA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
(8)
X
(7)
1
E.C. Mandubis (S.Paulo/SP)
31/10/2021
16:00
CDF VILA AMERICA
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
23 de Outubro de 2021
Associação C.E.F. (S.Paulo/SP)
0
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
23/10/2021
12:10
PARQUE DAS ÁGUAS
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
P.S Juventude Paulista (S.Paulo/SP)
1
(2)
X
(3)
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
16/10/2021
11:00
ESTADIO ROBERTO RIGUETTO (CAMPO DO JABAQUARA)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
09 de Outubro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
0
C.F. Soccer Blue (Osasco/SP)
09/10/2021
13:40
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
02 de Outubro de 2021
Escola de Futebol Itaquera (S.Paulo/SP)
1
X
1
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
02/10/2021
14:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
2
G.E. Black Power Ipiranga (S.Paulo/SP)
02/10/2021
15:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
18 de Setembro de 2021
E.C. Rede (S.Paulo/SP)
2
X
2
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
08:30
CAMPO DO CANTÃO
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Legionário E.C. (Bragança Paulista/SP)
3
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
18/09/2021
13:00
ESTADIO DEDE MUNIZ
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Domingo
,
12 de Setembro de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
ACAP/Adreense (S.Paulo/SP)
12/09/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
11 de Setembro de 2021
Sobrahmos FC (Poá/SP)
0
X
0
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
11/09/2021
08:00
COMPLEXO RENATO BARBIERI
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
16 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
16/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
14 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
08:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
W
X
0
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
09:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-13
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
2
X
1
Arena Campos (S.Paulo/SP)
14/08/2021
10:00
CDC PASSAGEM FUNDA
Sub-11
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
09 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
Tiete F.C. (Mogi das Cruzes/SP)
09/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-15
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
02 de Agosto de 2021
Meninos da Vila Itaquera (S.Paulo/SP)
3
X
0
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
02/08/2021
Hora não definida
DJR ESPORTES
Sub-17
Masculino
DJR Libertadores de Base - Série Ouro
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização