Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
X
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-11 - Masculino
Partida #22
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
0
X
1
ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
24/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
6
DAVI MARCELINO DA SILVA
12
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
8
KAUAN PEREIRA SANTOS
5
LEONARDO MARCOS DO NASCIMENTO MEDEIROS
16
MURILLO HENRIQUE SOUZA EUGÊNIO
3
MURILO FERNANDO NASCIMENTO DA SILVA
7
NICOLAS DIODATO DE LUMA
4
RAFAEL DE NOVAIS LEITE
10
RIKELME RENAN DIOGO CAMARGO
11
RYAN SILVA DE SOUZA
13
VICTOR MIGUEL SOARES DE OLIVEIRA
9
WAGNER VIANA DE OLIVEIRA
Equipe visitante: ADAC Futebol Clube (Guarulhos/SP)
14
ARTHUR RODRIGUES PEREIRA
3
ERICK ENRICO REGO
5
FELIPE MARINHO D´ AMORIM
8
FRANCISCO BOROTTA DA SILVA FILHO
1
GUSTAVO DE OLIVEIRA COELHO ALVES
12
GUSTAVO PEREIRA LEITE
1
16
GUSTAVO PUTNOKI SANTANA
10
JOÃO MIGUEL ROSOLEN
13
KAUE RICARDO REIS SANTANA
11
LEONARDO SALIN PIRES
4
LUCAS TICIANELLI
6
MARCELO PEREIRA BARCELOS
9
PIETRO AUGUSTO FERREIRA SANTOS
19
PIETRO CAMILO DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp