Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
X
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-11 - Masculino
Partida #36
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
2
X
0
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
21/02/2021
15:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-11
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
5
Breno Henrique Araújo Silva
11
Cláudio Henrique dos Santos
2
Franklin Duart da Silva
15
Guilherme de Paula Santos
14
João Vitor Andrade Leona
7
Joaquim Antônio Antônio Alves de Souza
13
Juan kerrison Oliveira Souza
10
Julio Cesar Mendonça
4
Julio Cesar mendonça
6
Kauê Silveira Marquês
3
Lucas Passinha Braz
1
Luccas Lavigne Urenhuiki
26
Luiz Gustavo Calisto
8
Marcos Vinícius Brandão dos Santos
25
Raí Riquelme Soares Mendes
9
Vitor Enzo Machado Costa
Equipe visitante: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
5
DAVI DE ANDRADE NUNES
8
DAVI MARCELINO DA SILVA
11
ENZO SAMUEL CHAMBRE DE.SOUZA CORDEIRO
12
FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA
6
KAUAN PEREIRA SANTOS
4
MURILO FERNANDO NASCIMENTO DA SILVA
15
MURILO MONTEIRO OLIVEIRA
8
NICOLAS DIODATO DE LUMA
10
RIKELME RENAN DIOGO CAMARGO
20
RYAN SILVA DE SOUZA
3
VICTOR MIGUEL SOARES DE OLIVEIRA
13
WELLINGTON CAMARGO DA SILVA
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp