Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
X
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-15 - Masculino
Partida #13
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
6
X
1
Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
01/02/2021
09:30
CDC ITAQUERA (CAMPO DO MORGANTE)
Sub-15
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-15 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: S.E. Santa Lúcia (S.Paulo/SP)
3
Bernardo de celis Vasconcelos
15
Carlos Henrique da Silva
6
Danilo joaquim da silva
1
10
EDUARDO RÉDUA ANDRADE
11
Ezequiel messias da Silva Rodrigues
3
5
Guilherme da Silva Santos
13
Guilherme Santos Amaral
17
Gustavo Adorni castilho da Silva
1
1
JOSÉ LUKAS BARBOSA GONÇALVEZ
4
KRISTOFER SARTORI HOLZER
1
9
Matheus pereira da costa santos
2
Murilo Araujo portão
7
PABLO DE SOUZA ZARAMELLA
Equipe visitante: Atlético Esporte Clube (S.Paulo/SP)
2
Antony Araujo da Silva
5
Davi Rodrigues Pereira
3
Edson Mendes Signorelli
14
Gabriel Martins de Oliveira
1
Gabriel Pietri Arruda
6
João Pedro Santos Ferreira
13
Kaio Rodrigo Lago Correia
7
Matheus Guilherme Dias Garcia
11
Matheus Henrick Alves de Afreu
8
Pedro Henrique Sousa Alves
16
Ryan Camilo da Silva
18
Victor Hugo Assunção Franca
15
Vinicius Gabriel Gomes de Lima
1
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp