Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
X
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #1
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
1
X
1
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
10/01/2021
11:00
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
7
DANILO DA SILVA BENTO
1
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
5
GABRIEL BATISTA DOS SANTOS (2002)
9
GABRIEL DE SOUZA CARVALHO DOS SANTOS
1
11
GUILHERME MENDES DIAS DA SILVA
10
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
3
LUIZ HENRIQUE DA SILVA CARVALHO LINO
8
ROBERT SILVA DE JESUS
17
VICTOR DE OLIVEIRA TEISTER (2002)
2
VITOR RIBEIRO SILVA LIMA
Equipe visitante: Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
8
Caio Victor Ziliano Baleeiro
11
Derik Richard Nunes de Jesus Alves (02)
1
12
Gemerson nascimento matos
7
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
20
GUILHERME DA SILVA VIANA
6
Gustavo soares Batista
3
KAUÃ GUSTAVO DIAS FERREIRA
17
Kervens Pierre
16
Marcio Kendy Moreira de Godoi (02)
5
PEDRO DA SILVA FERREIRA
18
PEDRO HENRIQUE RAMOS NASCIMENTO NORBERTO
15
Pedro Lucas da Silva Noberto
10
RIAM AMORIM NUNES (02)
4
Rian Gustavo Góis da Conceição
9
RODRIGO DE MOURA RIBEIRO DA CRUZ
19
Vinícius Gonçalves de Andrade
13
Vinicius Jesus dos Santos
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp