Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
X
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #12
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
1
X
1
Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
30/01/2021
10:00
CAMPO DO SÃO JORGE
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Vasco da Gama F.C. (Sto Andre/SP)
5
Claudio Vinicius Teodoro Pedrosa
22
Daniel Marquetti Silva
11
Enzo Gabriel de Aquino Nogueira
12
Gabriel Lima dos Santos
4
Guilherme Belo Bitencourt
9
Guilherme Gonçalves da Silva
8
Henrique Viera de Araujo
10
Iago Jose da Silva (2002)
1
19
Kayky Silva Sousa (2002)
18
Leonardo Sanches Bomfim
13
Luiz Felipe Massola Quedes da Silva
6
Marcello Candido Rondini
7
Mateus dos Santos Gomes (2002)
21
Pedro Henrique Vilas Boas dos Santos
2
Ryan Arraes Alves Rocha
20
Thallyson William Duarte de Azevedo
3
Vinicius da Almeida Lisboa
Equipe visitante: Projeto Vitrine (S.Paulo/SP)
111
GLEDSON VINÍCIUS R. DA SILVA
15
GLEISON VINICIUS R. DA SILVA (2002)
2
GUILHERME LUPERINE DA S. FERNANDES
99
ISAC CARNEIRO VIEIRA
1
16
ISAQUE TAVARES DO AMARAL
1
JOAB MATOS DA SILVA (2002)
8
JOÃO VITOR ALMEIDA DA SILVA (2002)
31
JOSÉ ALEJANDRO M. RUIZ
21
LEONARDO ALVES DE SOUSA LIMA (2002)
19
LUCAS SILVA DE SOUSA
9
MARCOS VINICIUS ALMEIDA BARBOSA
11
MIGUEL DAVID ARA PEREZ (2002)
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp