Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
X
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #0
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
3
X
4
Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
27/01/2021
10:30
CENTRO POLIESPORTIVO DOMINGOS PITERI
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Funcional Soccer Blue (Osasco/SP)
8
Douglas romos da cruz
22
Erick Pereira da Silva
18
Fred Neves Santos Silva
1
3
Gabriel da Silva Clemente
14
Guilherme Campos e Silva Paulino (2002)
17
Gustavo Emanuel de Camargo
1
4
Kauã Vitor de Almeida
20
Kauê Fernandes P. Domingos
13
Marcos Vinicius Silva de Almeida (2002)
1
2
Rafael Silva Pereira
10
Rhian Rosa Cordeiro
Equipe visitante: Craques FA Perus (S.Paulo/SP)
15
Alexis Gomes da Silva
2
Caio Victor Ziliano Baleeiro
18
CAUÊ RODRIGUES DOS SANTOS
10
GUILHERME ALESSANDRO DE MORAES FERNANDES
8
Guilherme Alessandro Moraes Fernandes
7
GUILHERME DA SILVA VIANA
1
17
KAUÃ GUSTAVO DIAS FERREIRA
12
Kervens Pierre
13
Marcio Kendy Moreira de Godoi (02)
3
Natan Aparício de Souza
5
PEDRO DA SILVA FERREIRA
19
Pedro Lucas da Silva Noberto
6
RAFAEL ZILIANI BALEIRO
11
RIAM AMORIM NUNES (02)
2
4
Rian Gustavo Góis da Conceição
9
RODRIGO DE MOURA RIBEIRO DA CRUZ
1
20
Vinícius Gonçalves de Andrade
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp