Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Classificações
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
X
Barça FT (Caieiras/SP)
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste) (8º edição - Ano 2020)
Home
Todas as competições
Competição #2302
Sub-17 - Masculino
Partida #21
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
2
X
1
Barça FT (Caieiras/SP)
06/02/2021
09:15
CAMPO DA XURUPITA
Sub-17
Masculino
Liga Regional de Base (Antiga Noroeste)
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Masculino
Localização da partida
Súmula
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: AECEF Famux Xurupita (S.Paulo/SP)
8
ALLAN KENNEDY FREIRE DOS SANTOS FERREIRA
20
CAIO CESAR RODRIGUES
18
DANILO DA SILVA BENTO
22
DIEGO MATOS DA SILVA
04
DIEGO SANTIAGO SIMPLICIO
15
GABRIEL BATISTA DOS SANTOS (2002)
21
GABRIEL DE SOUZA CARVALHO DOS SANTOS
12
GUSTAVO TEIXEIRA LOGO
7
KEVIN WILLIAN DE OLIVEIRA DA SILVA
1
2
MAYCON OLIVEIRA DA CRUZ
6
PABLO JEFERSON DA SILVA SANTOS
9
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ALVES (2002)
19
ROBERT SILVA DE JESUS
3
RYAN DOS SANTOS GONÇALVES
10
RYAN MARTINS DA SILVA
1
11
VICTOR DE OLIVEIRA TEISTER (2002)
17
VITOR RIBEIRO SILVA LIMA
25
WELLINGTON DOS SANTOS FERREIRA
5
WESLLEY ROSA PEREIRA NOGUEIRA
Equipe visitante: Barça FT (Caieiras/SP)
7
Bruno Vieira de Lima Caboclo
1
13
Eduardo De Peto Rodrigues
29
Felipe Rodrigues de S. Nascimento
6
Guilherme Silva Lemos (02)
32
Gustavo da Silva Moreira
23
Gustavo Zagri Pereira
26
Igor Gabriel de Camargo
28
Igor Oliveira Vicente
1
João Felipe de Oliveira
27
Jocsa Kaue Pereira Gonçalves
8
Ruan Oliveira Costa
2
Thiago dos Santos
4
Vicente Matheus Cavalcanti da Silva
5
Wendel Daniel Chaves Nascimento
Escalação de arbitragem
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp